доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
У мну только со вчера висит..

zend добавил 31.07.2012 в 17:38
Спросил - сказали, что "ориентировочно - до конца недели" :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Alika_VS, пользуюсь услугами с конца октября 2012г. Пока все хорошо было. Перед НГ переживала за сроки, но все ок!! Все клиенты остались довольны. А те посредники которые пользовались Мистом, перед НГ задержали заказы. Не у всех конечно, но это было, только сейчас отправку ноября получили только сейчас!

Ясненько, спасибо вам за ответ! буду думать или уже действительно проверять самой все!

Alika_VS добавил 09.01.2013 в 17:11
Скажите еще про такой момент, если сумма заказа больше 300 евро (дозволенная сумма необлагаемая пошлиной). как тогда эта компания делает? инвойс уменьшает или за дополнительную плату сама растамаживает посылку?


и еще вопросик: не пойму, со стоимостью доставки: Например!!! заказ на 100 у.е. 1 кг вессом, то сколько будет доставка ко мне домой ? 25 $ или мне еще за чтото прийдется платить?
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
допоможіть порадою.
я оплатила посилку позаминулого тижня (це море)
минулої пятниці у посилки з'явився статус видано клієнту, але посилки нам не привозили.
за українським телефоном кажуть, що видано водію вже давно. водій каже що не отримував.
в америці кажуть, що водію видали минулої пятниці (і саме тому у посилки з'явився такий статус). чекати поки доставить.

можливо хтось зіштовхувався зі схожою ситуацією, скільки чекати на посилку і кому можна телефонувати, щоб отримати більш-менш реальну інформацію.

Кристина, по-настойчивей с ними, что-то они крайнего не могут найти, выясните какому именно водителю выдано, как давно выдано и как долго он может ее везти. Настоятельно попросите еще раз проверить кому выдана посылка!!! Реально могу завезти не тому клиенту, так что не стесняйтесь звоните им и выясняйте по горячим следам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Какой статус посылок следует после прохождения украинской таможни?

Выдано клиенту. Раньше еще видела при вводе в окошко поиска посылки что-то типа "Груз прибыл на украинский склад", но последнее время такого не вижу.
 
  • Like
Реакции: heatom

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Ребята, подскажите пожалуйста. Не совсем понимаю. Пришло письмо на почту. Я оплатила на карту 4627055000225705 в долларах.

"
Оплату здійснювати на одну із карт Приватбанка реквізити яких:

-всі оплати в гривні на карту 4627055000268630 (Мацюк Олександр Миколайович);

- всі оплати в дол.США на карту 4627055000225705 (Мацюк Олександр Миколайович).

Після оплати обов’язково потрібно внести транзакцію* (натиснути кнопку "Поповнити рахунок") у власному кабінеті на сайті ukraine-express.com. Після чого ваш рахунок на сайті поповниться на суму платежу (після перевірки). Відписувати на електронну пошту тепер не потрібно.
Звертаю вашу увагу на те, що при відємному балансі рахунку автоматично блокується доставка посилок. Блокування знімається також автоматично після закриття всієї заборгованості і лише після цього на наступний день посилки можна буде відправляти. Тому прошу звертати увагу на суму проплат і курси обміну так як і при -0,1дол буде блокування відправок.

Всі Ваші транзакції будуть перевірені до кінця робочього дня. На наступний день залишаються неперевіреними лише транзакції: - які внесені пізніше 18-00год; - кошти на які не поступили; - які містять неточності і потребують додаткової перевірки або звязку з клієнтом. Не потрібно вносити їх повторно якщо вони не розглянуті працівником компанії.
"

1. Заходим в Мой кабинет. Видим Поповнити рахунок. И поля для заполнения. Их нужно заполнять? Перевод осуществляла с Visa Internet.
Если заполняем, то вводим:
ФИО (на русском или английском)?
Дата. Уже указана 05.03.2013
Тип платежа. Терминал/ Інший. Вибираем Інший
Додатковий опис платежу. Что вводить не знаю
Сума платежу Соответствующую сумму. У меня 54,75
Валюта платежу UAH/USD У меня USD.
Верно??
[URL=http://s017.radikal.ru/i431/1303/bb/42bc58720710t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2. В поле "Транзакции" сумма -54,75 - утримання коштів по оплаті інвойса №... - підтверджено . Перевод суммы еще не произошел? Проверка будет осуществлена в 18-00, как они пишут?
3. Вот так выглядит Мой кабинет в целом. Горит "Поповнити рахунок" и "Неоплаченные инвойсы 1". Ну, все логично должно вытекать из ответов на предыдущие вопросы, но я переспрошу. Инвойсы изменятся на оплаченные после 18-00, когда они проверят счета?
[URL=http://i054.radikal.ru/1303/be/57c62b108f88t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Информация ,что деньги поступили будет позже. В течение 1-2 дня. Не волнуйтесь, я так понимаю, что у них это не на автомате настроено, поэтому мгновенно после оплаты Вами инфо не появляется. Потом в своем кабинете Вы увидите инфо, что оплачено. И будет указана сумма, внесенных денег. Наберитесь терпения!:yes:
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Наконец то сделала заказ =) жду подтверждения с сайта)
Скажите какую сумму писать в Декларована вартість, если у меня заказ на сумму 378.19 уе
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
как это вы не знаете от кого что идет ? Вы с ними не общались и покупали наобум ? или там 100500 одинаковых айфонов5 от 10 человек и у Вас нет никакой бухгалтерии? :bu:

представьте себе не знаю. так как товар одинаковый..... как потом понять от кого пришла не рабочая техника ?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Элла Ив, а как вы указываете, что вам на две посылки разделить надо?
Получается что УЭ берет 10% если одна вещь превышает лимит? А если они посылки сами формируют по суммам, то нам не стоит переживать о превышении

magnet61 добавил 08.02.2013 в 01:01
matherHood, а как вы определили, что ваш трек у кого- то? Он у вас в кабинете тоже добавился?
Да никак не указала,что на две посылки.По инвойсам видно было,но у меня мелочевка была,если на две по инвойсам,то они бы вышли маленькими. Так чего же напаковывать-высыпали все в одну побольше :ag: А так можете написать когда "опис" заполняете ,прям туда.

Элла Ив добавил 08.02.2013 в 22:27
по поиску, вбила свой трек, выбил номер посылки, смотрю посылка не моя, звоню в ЮЭ, а там тыщу извинений... а к ней дозвонится не могут
Так если у нее(у которой ваши Уги) есть еще посылочки или придут на склад,то можно просто арестовать их. Ну...или по адресу,куда доставляли посылки можно найти.

Элла Ив добавил 08.02.2013 в 22:36
А большое и объемное делили на две посылки.Так поняла,сколько не взвешивала коробки ,только один раз была на 400 с лишним грамм,а так все 0,740-0,770 как стандарт или вообще родная с магазина,прям с тем же товаром.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magnet61

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
ОЙ, делюсь впечатлениями!!! Первый раз заказала через эту службу!!! Опасений было много!!! Заказ отправляла авиа! Но все прошло на ура, тьфу тьфу тьфу!!! принесли посылку домой (Новой почтой). С момента заказ прошло ровно 14 дней, что не может не радовать!! БУду сотрудничать с ЮЭ и дальше! надеюсь, что все будет так же хорошо и без лишних вопросов!!

Спасибо ЮЭ!!!!
 

mawuwka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
13
2
0
Zapor
Мне как-то с первого звонка не сильно внушили они доверие! я дозвонилась на лайф в Украине, разговаривала с девушкой, но мне показалась, что мы говорим на разных языках... интересную информацию она до меня донесла, как оказалось, калькулятор стоимости доставки на сайте не соответсвует действительности, на вопрос "Кто заполняет декларацию?" ведь это важно, особенно, если в посылке минимум 30 паундов, ну и в посылке явно не на 200 долларов! так вот, она вообще не поняла моего вопроса и сказала мне звонить в Америку и там разговаривать! но как-то мне не с руки звонить в Америку с мобильного, так что я сразу откинула эту фирму , как постоянного поставщика! Возможно, я потом об этом пожалею, но пока, останусь верна ЮСПС!
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
А вы можете отслеживать посылки, которые из Филадельфии оптравлены? И они сразу напрямую в Украину или через НьюДжерси?
Меня просто окончательно запутали, одни написали что через НьюДжерси, а другие, что напрямую. Судьбу одной посылки Владислава так и не может выяснить, улетела или нет, если да то куда или просто где-то всунули и забыли :(

Да, трек работает, но номера посылок нужно "выбивать" по почте, так как в кабинете состояние американских треков не апдейтится и посылки не создаются! Мне сказали, что шлют напрямую с Филадельфии. Хозяин данного отделения, Игорь, был в отпуске в Украине, возможно из-за этого возникла неразбериха... Вот его скайп: igor5555555555 думаю он поможет разобратся! :)
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Привіт. Мені море порахували по ціні авіа, вони перерахують чи треба їм писати. Посилки поки лише відправлені (морем)?

это же Ваши деньги, конечно нужно с ними пообщаться и уточнить детали, это же не сложно.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
в аккаунте на амазоне...где адреса Ваши. там можно много вводить, я как понял, сам тоже пока не покупал (находил дешевле в других магазинах). Когда будете оформлять заказ, оно у Вас спросит адрес тогда и укажите куда шипить. А можно там еще покупать по 1клик (1 клик - это по одной кнопке привязываете конкретный один адрес), это чтобы не спрашивало адреса при покупке и сразу по умолчанию оформлялось на тот который привязан к 1клик, чтобы быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.