доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Говорят, что летом падает объем, перевозимый морем, и отправляют по мере накопления.
Потом будут снова отправлять каждую.

Печалька-то какая. Это ж скока ждать... 2 недели склад, 3 в пути, 2-3 таможня.... Хочу быстрее свои посылочки...:ak:
 

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
УРА!!! :haha: Приехали посылки от 28 и 30 (она же от 10).
Правда от 11 все еще нет.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
katran_ya, Нде... Непонятно, как там можно посылку потерять...
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
а адреса разных людей должны быть разными?
Ну, не обязательно. Например, Ваш муж с Вами же по одному адресу проживает, значит, адрес тот же. У меня когда-то в Мисте задержали посылки - 5 посылок на один адрес, но разные получатели. Посылки отпустили, но сказали, что больше 3 получателей на 1 адресе вызывают подозрения.

kokat добавил 17.08.2012 в 01:12
у кого-то отправили на этой неделе что-то из авиа?
У меня в понедельник отправили посылку. Но судя по объявлению, что до 20 числа просят заполнить новых получателей и внести описание, скорее всего, до понедельника мало шансов, что отправят. Хотя...
 
Последнее редактирование:

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Да, можно) Вообще, таможне в письменном виде можно и наличие десяти человек в одной квартире объяснить, нахрена каждому члену семьи по посылке с мобильными :)
Но вам оно надо, с этими коррумпированными бюрократами общаться? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VitoF/AMG

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Раньше читал как у людей долго посылки не отправляются и думал странно, у меня все так оперативненько.
А теперь иду на рекорд, 18 или 19 снял запрет с отправки, до сих пор никакого движения. Интересно до НГ хоть отправят :(
бывает.
мне от 14.11 отправили аж 28.11 - а получил 26.12! Думаю скоро перейду на их велосипедную доставку (по срокам почти одинаково) ;)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Я звонила тоже на украинский - дозвонилась сразу, но специфический акцент не поняла в корне) После вопросов на и-мейл перезвонили из США

Insa добавил 13.06.2011 в 20:06
Чего я не спросила, так это консолидируют они посылки или нет. И сколько за это хотят, если да) Кто-нибудь спрашивал?
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Galira, у меня посылочка от такой же даты - висит на таможне.... в ожидании инвойса каждый день.


zend, А Вам отправили морем вчера? У меня товар не такой габаритный, но вчерашнего моря почему-то не увидела((((
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я первый раз решила воспользоваться УЭ после того, как намучалась с МИСТом. Конечно УЭ очень странная контора. Собрала вторую посыль на море. Уже страшно. Еще первая авия судя по всему неизвестно когда приедет:bu:

пусть будет страной и шлют как хотят, главное - чтобы все дошло и взяли за доставку за одну посылку.
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
с продавцом уже открыто дело.... написал ему пускай позвонить на почту и узнает в чем проблема.... пока молчит на это сообщение... УЕ тоже что-то не телятся позвонить узнать.......... сумма просто не маленькая там...........

Эсли и дальше проморозится - вернут деньги. На днях выиграл кейс: пришел гаджет, оказался не рабочий, продавец на письма не отвечал! ибей дали ему 5 дней, в итоге мне возместили все сумму + шипинг!
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
пост VictotrO оказался самым "грязным" в этой ветке:), черная дыра... ликвидировать... ленивые... и тп

Татьяна не надо кого-то обвинять в своих недостатках, иногда нужно признать что Вы не правы. Хорошего Вам дня!
Мне так стало интересно как работает эта компания, что даже отправил через неё авиа, получу отпишусь обязательно.

Виктор, изъясняйтесь, пожалуйста, по-существу, о каких моих недостатках идет речь? и в какой момент мы перешли на личности?
не совсем поняла в чем я не права, люблю конкретику , а не общие фразы!
вам тоже не болеть и приятного дня!!!!

кстати, тут как в других темах на форуме "учительство" не приветствуется....
и еще раз приятного вам дня:)
 

levsha127

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
2
0
0
Калуш
на какое имя пишете адрес доставки в штатах? на свое или....

9 Falstrom Ct., Passaic, NJ 07055, tel: 973-732-7000
а вот что писать в поле first и last name...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
вот, написали

Шановні клієнти, повідомляємо Вас про можливі незначні затримки по доставці посилок в найближчі 1-2 тижні. Дані затримки пов’язані з:- Святковими днями в Україні, що обумовило зміщення графіку доставки;- Змінами у Митному кодексі і як наслідок зміни процедури оформлення, введення нового програмного забезпечення, значних заторів на кордоні України... Все нове потребує певного часу для звикання та налаштування процесу швидкої доставки. Ми впевнені , що за тривалий час співпраці з нами Ви могли звикнути до стабільних доставок. Ми вже декілька місяців відправляємо по 2-3 рази в тиждень авіа пошту для забезпечення швидкої доставки з метою процвітання Вашого бізнесу. Все це робиться без збільшення ціни. Ми й надалі плануємо удосконалювати сервіс, тому якщо у Вас є пропозиції ,що до покращення пишіть на expressukr@gmail.com або info@ukraine-express.com . Також, виникає багато запитань що – до змін в Митному кодексі. Ukraine Express поки що працює без змін в умовах доставки. Після налаштування роботи митниці та відновлення попередньої швидкості доставки, а це прогнозовано 1-2 тижні, ми повідомимо про зміни в тарифах окремим листом.Дякуюємо за співпрацю та щиро бажаємо успіхів Вашому бізнесу! З повагою , адміністрація Ukraine Express
 
  • Like
Реакции: katran_ya

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, меня сегодня огорчили. Брат по своим каналам пробивал мою посылку ещё дня 3 назад. В добавок к инфо о посылке он мне ещё сообщил что скоро мы можем ожидать увеличения тарифов по перевозке. Подобные мысли уже высказывались в ветке клиентов Meest. Судя по всему, к этому и идёт, и коснётся многих международных перевозчиков. Дай Бог, чтобы это были только слухи!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Valya, перезвоните в 2 часа, меня всегда просят звонить в это время, так как у них просто может еще не быть деклараций и поэтому сказать ничего не могут.
на статус не обращайте внимание...вот если бы вы получили инвойс и 2-3 дня нет посылки, вот тут можно и бить панику.
мне часто пишет, что посылки еще не вылетели - а я их получаю:) и наоборот - что уже выдано - а они в реальности только отправили.
 
  • Like
Реакции: Valya

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
своим кипишем и паникой. вы сами себе затрудняете процесс доставки товара...
а работников УЕ я понимаю. когда 1000 одних и тех же звонков где моя посылка.. я сам бы морозился уже... поставьте себя на их место... сейчас новый год не одни вы "таритесь"... имейте терпение.....
назвался грузчиком- полезай в кузов! Это их работа! А если они тупо хотят только бабосы считать работая на отъявись -смысл вообще в этих посредниках из Ровно? Пускай работают в Украине напрямую с нормальной транспортной компанией, чтобы посылки по Украине не шли дольше, чем они из Америки едут. Люди звонят не анекдоты рассказывать - а потому, что не могут получить не одного адекватного ответа по косякам от УЭ. И при чем здесь новый год, если авиа посылки идут уже месяц?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.