доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
упаковали сегодня две посылки. электроника в одной. одежда в другой.. только не понятно.. в кабинете показывает электроника летит смалетом. а одежда, которая весит понты, показывает, что кораблем.. как так???? указывал все чтобы отправляли авиа.... ошиблись или глюк? у кого такое было?

у меня такого небыло, но думаю нужно им позвонить или написать в скайпы и на мейлы, чтобы быстро все исправили, а то будет плыть к вам ваша бандеролька:)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Красиво написано! Зачитался....ваш IP-адрес -это офис компании УЭ в Украине?! Я в этом не сомневаюсь.

[OFF]ппц, вы еще меньше понимаете, что пишете, чем я думала о Вас :bm:
не смешите народ, который в отличии от вас знает, что такое ай пи и как он вычисляется
админ вам в помощь в подтверждение моих слов :gamer1:
учите мат часть, а до тех пор прошу не беспокоить :ag:[/OFF]


khrystyna девочки, в УЕ есть возможность оставлять сообщения для упаковщиков, что с чем упаковать, или просьбу убрать коробки?

я не нашла такой возможности как оставить сообщение, но писала прямо в описании товара ХРУПКОЕ (у меня, правда, другая просьба была), так игрухи прибыли все равно подмятые. Вывод: не читают.
Про упаковку я спрашивала, как-то в самом начале работы с ними не убрали, дали емейл для обращений. Ответили дежурно как-то, типа все возможное делаем, постараемся вам угодить в дальнейшем.
А коробки же убирают и так?? ттт не было еще с этим проблем.
А по поводу что с чем отправить - так это бесполезно,
я просила, ответили, что делают это на свое усмотрение.
Ладно там вещи, а вот с игруми не знаю, как быть.
Буду им звонить наверно, НГ впереди
 
  • Like
Реакции: khrystyna

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
адын - игрушки с электроникой да, без - нет

я правильно понимаю - если игрушки с электроникой вместе, то 10%? и с суммы электроники и с игрушек?
для меня просто оченьактуальный вопрос. а экспрессовцы молчат..
некрасивая сумма в *инши вытраты* влезла........пора переходить на др ТК
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, неа, не выставляли.
с другой стороны - денег больше будет на Черную пятницу:) а то отправила бы, а посылки на след. неделе.

девушка не бяка:) видать все звонят...
завели бы они типа форума на своем сайте, и эта же девушка отвечала бы на вопросы... типа задерживаются такие-то отправки. или попросить ее тут иногда бывать:)

поддерживаю, у меня тоже были мысли чтоб они как-то общались либо на своем форуме либо тут... и потеряшки скореебы находились
 
  • Like
Реакции: Sapua

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, мне тоже не привезли...хоть бы завтра привезли...а то понедельника ждать неохота:(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
по оффтоплю))
у меня очень много друзей в Харькове живёт, примерно раз в 2 месяца ездим к ним уже на протяжении лет 5 и что то я у вас солнца не наблюдаю)))) вечно как не приеду то дождь то снег ,то небо затянуто))

Я говорю за осадки, а не ясность неба. Дождей нет, снега нет. А тут подсыпало даже у нас.. )

Харьковчанин добавил 25.12.2012 в 23:15
Нужно уже понять, что товар, не похожий на одежду или обувь, рискует быть посчитан по особому тарифу. Они не постоянны, как и все у нас в стране. Их бухгалтер постоянно что-то чибучит с инвойсами, а потом трудно заставит пересчитать. А люди, которые пытаются оправдать халатность и не внимание к клиентам - идите лесом. Пытаясь их оправдать, это вы себя не уважаете, так почему вас должны уважать сотрудники ЮЭ. Отсюда и такое отношение - пипл схавает все, что мы вычудим. Звучит как слоган компании.

:ay:
 
Последнее редактирование:

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Завтра отправляю первую посылку с Картерс) Очень переживаю что б прошло все хорошо....
Подскажите, какие расходы кроме веса меня могут ждать неожиданно?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
matherHood сказал(а):
абсолютно верно, знаете как у меня было, пришло две коробки одна рассчитана на кг 20, в ней набиты вещи и коробка, открываю коробку , а там детский берет!вопрос, почему его не вытащить и не положить к остальным вещам??? и вместе с этой посылкой приходят вторая на 3 кг и мне её считают 25 уе, я перебывала в шоке, тогда ещё Ира работа и выставляла инвойсы об оплате на момент вылета посылки с Америки, вообщем чуток переписки с Ирой и мне посчитали 3 килограммовую посылку как придачу к 20 килограммовой

просто у меня там лектроника 400 грамм весит, они по идее ее не объединяют ни с чем, а отдельно отправляют вот и не хочу платить аж 25 уе за такой вес, мне казалось у них были какие-то тарифы для бандеролек :(
 
  • Like
Реакции: matherHood

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
У меня опять не так как у всех людей... Отметила, чтобы треки отправили авиа, смотрю, вроде маленький вес. Дозаказала товар, чтобы в итоге получился нормальный вес. В итоге, то что дозаказано отправили авиа, а то, ради чего было дозаказано, консолидировали и отправили морем! Я в шоке! У кого-нибудь было подобное?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Вот к серверу я инвойс не добавлял, и норм было.
А вот с ноутом - когда проходил польскую таможню, мне написали на электронную почту и попросили прислать инвойс :) Нормально, думаю, завтра уже привезут :)
Ко второму серверу сразу после этого прикрепил инвойс на сайте, чтоб людей лишний раз не напрягать :) Хотя, думаю, это из-за того, что электроника, с одеждой может и попроще.
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Получила авиа от 7.12, авиоа от 30.11 получила еще неделю назад.
А что говорят сотрудники УЭ? где ваши посылки так долго летают?
Капец какой-то. Я думала что тут будет лучше и часть своих посылок отправила на УЕ вместо миста, так вот как раз Мист я без задержек получила а авиа на УЕ от 30.11. до сих пор проходит укр границу уже 5 день, инвойса не било. Звоню на моб номер что на сайте указан, девушка сказала что наплыв и может неделю границу проходить груз,и дала номер курьера со Львова,мол звоните ему или у него есть Ваша посылка. Я говорю, а разве вы не ведите пришли посылки или нет, на что мне сказала что им это не видно! Я в шоке, видимо правду писали на форумах сероватая это фирма. Тариф будь-то бы дешевле а менингита больше!!! Авиа от 7.12. уже оплатила, так что подозреваю что получу его раньше, а у меня на 18.12 там много игрушек....как теперь перед клиентами быть!!! Отправила бы на Мист -уже бы получила!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.