доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Спасибо за ответ!
Я смотрю, что-то амазон дороговат.. такие цены как и у нас на Украине.
Ну, да впринципе через УЭ если отправлять, то напрямую слать с амазона и т.п. нет смысла.
треба додавати у Wish List і слідкувати за цінами, вони міняються.
Я от вчора купив 2 HDD по $49.99, зараз такий $70. А в Україні $101.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Что-то мне не очень нравится моя первая посылка из 6 треков упаковали только 3, или не опережать пока события - еще может до упакуют? о перелимите не может быть и речи - вещей на $200 с копейками всего.

Я бы с радостью позвонила по Skype - но т.к. я только отослала запрос на добавление в список контактов не могу этого сделать.

Насколько быстро отвечают на почту?

Что означает эта надпись в личном кабинете в "моих посылках"
Посилка перевозится с склада отправки по территории страны отправителя
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
кто знает почему начало так отображатся Трекінг коди(66/67) ??? все треков у меня 66... 67 в списках нету....
кстати привезла посылку новая почта.. 1 единицы товара нету.. как быть в такой ситуации? у кого-то были пропажи?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, я звонила сказали, что сейчас инвойсы приходят раньше чем растаможка..так как видать люди не оплачивают посылки вовремя (это я к тому что инвойсы от 17-го приходили еще в пятницу).
ну значит я на днях получу свое:)
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста,а к кому вопросы по счетам? не нравятся мне эти *инши вытраты*..
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
эээ а какого лешего в личном кабинете обнулились отримувачи :ai:

з.ы. ага новые изменения

Дані про отримувача повинні бути заповненими українською мовою для попередження проблем при проходженні української митниці.

При невірному заповненні даних про отримувача, вони можуть будуть видалені при модерації даних і Вам потрібно буте повторно їх вносити. Не забувайте, що ризики, при проходженні митниці, стосуються безпосередньо Вас.
у меня на русском никто не удалил, смысл там что-то менять если они шлют на данные при регистрации, которые изменить из кабинета нельзя, а на моих посылках вообще данные на английском написаны - так что, я вообще не понял что они там творят:bw:
тем более, что русский официально второй региональный язык
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
мне не соединили посылки от 14.11, учитывая то что я им писал об этом
20 отправили одну, а 30 изменился статус у второй - учитывая что вес второй посылки полкило
я то думал, что у них хватило ума соединить и что статус второй просто ошибочен.

Выходит от того что мы там думаем и планируем мало что зависит!

а инвойс на оплату какой пришел, за одну или две посылки? Кому писали, Владе?
 

ElenkaS

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
5
0
0
Киев
кто мне может ответить, где в правилах УЭ сказано про 10% комисии за электронику любую???
У меня в кабинете висит инфа следующего содержания:

Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260


Доставка літаком


до Києва - $7 за кг.
в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
Доставка морем

до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $25

Как из этого можно понять, что они берут свои 10%???
Неужели всех устраивает?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
$3.52/кг это доставка по Украине до дверей морем?

Розенбаум добавил 28.01.2013 в 20:45
Путем не сложных математических подсчетов мне удалось установить, что морем по Украине цена УЭ и Моста будет одинакова $25 - если посылка будет весить в пределах 16 фунтов - все остальное выгодней Мост...

16 фунтов - 7.2 кг x $3.52 ~= $25 (УЭ)
16 фунтов x $0.91 + $10 ~= $25 (Мост)

Правда у Моста Восточная и Южная Украина дороже +$15.
 
Последнее редактирование:

levsha127

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
2
0
0
Калуш
чи хтось вже отримав посилку з оплаченим інвойсом за 29 листопада?
статус вже тиждень як: "Оплачено. Проходить українську митницю."
 

serrgio

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
kiev
Чекаю посилку від них. Відправка літаком у четвер. Побачимо як спрацюють, хоча відгуки насторожують....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, ага, может и так, наплыв будет :( главное, чтоб собирали )) и чтоб на таможне, тьфу-тьфу, не стояло неделями
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а знаете, что самое интересное, посмотрела по номеру посылки, это не из тех, которые по два раза таможню проходили, а начинается с 0981**, то есть неделей где-то позже отправлены были
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.