доставка через ukraine-express - 2

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
только что привезли море от 1/04 Харьков вместе с нежданчиком :mad:

ИЩУ ОКСАНУ БОЖКО ИЗ ШОСТКИ, отзовитесь плиз
 

Asenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
0
0
Киев
Трек этот доставлен на УЭ 19.11
Пишу запити, т.к трек я добавила, как мне в УЭ сказали, но статус у него до сих пор НЕ ОТРИМАНО
Я в шоке! Это подарок на НГ ребенку
На запити больше не отвечают


Кто скажет, если я знаю, что посылка точно доставлена на УЭ , я внесла трек в кабинет, дала описание и поставила : разрешено к отправке-отправят ее? Отыщут ?

Я уже неделю с ними как об стену горохом...

20/11/2013 посылка с трек-номером 1ZRX2711YW00663267 доставлена на ЮЭ


United States 11/15/2013 1:27 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Newark, DE, United States 11/20/2013 8:50 A.M. Package delivered by local post office

Переписка с ЮЭ:
20/11/2013
на все свій час....трек на прийомі...

20/11/2013
(чуть позже)
ок..... поясню вам як ми працюєм...
Пошта привозить до нас коробки (є 3 пошти)вигружає всі коробки а це 800---1000 коробок...приблизно...
Вигрузила і поїхала....(в себе в системі відмітила що доставлено---і ви це бачите)..... Ми все це приймаєм.......на протязі дня...... потім всі коробки ідуть на сортування.... на пртязі 24 год.... треки розсортовуються і тоді статус у вашому кабінеті змінюється на отримано і ви бачите трек у себе в кабінеті..
Так як зараз сезон знижок...великий наплив коробок.... тому є трохи затримки з прийманям пошти.... Дайте нам час і ви все побачите у себе в кабінеті...

Ладно...
Подождали, написал в кабинете запрос 23.11.2013.

Ответ:

Звернення Номер 7399
Запит подано: 12:39 23.11.2013
зараз розберемся....

З повагою, служба підтримки Ukraine Express

ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!..
Сегодня 26/11/2013 - "зараз" как то затянулось...
И черт дернул на этого форварда отправить сразу 2 посылки...
Вторая - та же история, сапоги дочке...

Если кто то пока думает - работать с этой конторой или нет, ищите другую пока не совершили еще покупку!
:aq:
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
нет, вы заплатите 25 долларов, это минимальная сумма за вес
Спасибо
но я вот такое на сайте нашла:


Обратите внимание!

Если в отправке одна посылка и она не превышает стоимость минимальной доставки, цена такой посылки составит 25дол. + 10% от стоимости вещей.


ссылку можно давать на цитату с сайта УЭ?
 

amateur

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Украина
Ветка- огонь! Вместе со старой 315 страниц, называется "доставка через ukraine-express". При этом 300 стр. обсуждается: "вы уже получили посылку от..."- от этого вы получите свою посылку быстрее?? При этом все молчат когда задаешь вопрос который еще никто не задавал. Вы супер!
 

marysia3003

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
3
0
0
полтава
Здравствуйте! У меня потерянные вещи с сайта Олд неви, мужские футболки, мужские джинсы, мужские кеды, шорты и женская майка. Может кто получал случайно?????Первая потеряшка, обидно.....:bu:

marysia3003 добавил 08.07.2013 в 22:46
Мне нужен человек с кодом клиента 11314, отзовитесь пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
можете попробовать написать, но у меня так и не получилось добиться от них убирать обувные коробки и в перечне доп. услуг такой услуги у них нету

ответили, что это возможно, нужно указывать пожелания в комментарии к треку, сделала, посмотрю на результат
 
  • Like
Реакции: yula02 и Natapo4ka

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь получил посылки море от 26.03? Мой инвойс оплачен еще в понедельник, до сих пор Нова пошта не принесла((( Неделя по Украине. Ну не ппц ли?

А у меня даже инвойса еще нет.. Предыдущие посылки тоже на неделю дольше шли чем обычно или даже дней 10.
Читал, люди говорят, что-то поменяли на таможне что-то, теперь у всех задержки.

Харьковчанин добавил 27.04.2013 в 17:45
девочки,подскажите на каком сайте отслеживаете посылки по США.
Мою отправили с Лос Анджелеса еще 23.04 и до сих пор статус не обновился. Нормально ли это,а то я уже начинаю переживать...
ну, если Вам нужен только ответ от девочек ) ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magicyul и Natapo4ka

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
@Елена2208, можете объединять. Сдерут только 10% с электроники и там дальше по перечню, если одна одежда, ничего не будет.

Девочки и мальчики! Кто владеет информацией о морских посылках, в которых проблема с поломкой корабля. У меня уже две недели все в одном статусе: Контейнер затримується по причині поломки корабля. Уточнюються дати перевантаження та доставки в порт призначення.

У меня там 20 кг, уже сильно переживаю

У меня такая же ситуация:bu: Правда не 2 недели, а где-то неделя. Пишет поломка корабля. Что-то я тоже запереживала:ai:
 
  • Like
Реакции: no nick

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
А будет ли верным адрес в Делавере в таком виде:
201 Ruthar Dr Ste 2
Newark Delaware 19711-8029

Изменить система магазина не позволяет. Может кто-то так уже отправлял и получил посылку?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
magnet61, у меня, только не морская, у меня авиа посылки в состоянии "Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Перевірте через форму пошуку вантажу" - скоро будет три недели, а "запыт" "Очікує розгляду служби підтримки" с 16 числа, честно говоря у меня такое впервые, не могу вообще понять - или это глюк какой-то или не мои вообще посылки, или их сначала паковали так, а потом перепаковали, в общем "не понятно, Спилберг"
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
g_rassvet, можете пополнить сами, не дожидаясь инвойса, но в любом случае внести транзакцию в кабинет. А ЮЭ уже спишет нужную сумму, за пришедшую посылку. Либо ждать инвойса.

Anicha_shop добавил 28.08.2013 в 15:27
Как вообще общаться с этой конторой? на скайпы никто не отвечает, на мейлы тоже...
Вероника, сложно с ними общаться. А если один и тот же вопрос писать несколько раз на мыло и в скайп, то подобное они приравнивают к спаму и вообще не отвечают)
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
katran_ya, у соседей - как повезет.
Здесь отписывались с такими же проблемами.
 

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Всем приветик! Хочу уточнить - первый раз собираюсь сделать заказ на Виктории Сикрет. Сейчас регистрируюсь и не могу понять, как правильно адрес доставки написать, с учетом того, что ЮЭ теперь требует код клиента писать в адресе, т.е. куда вписывать UA*****? Пишу в поле Р.О. Box, мне сайт выбивает, что не может быть адрес улицы и данные в Р.О. Box. Люди, помогите!!! Как у вас записан адрес доставки ЮЭ?

Огромное всем спасибО!

Пишите в строке где квартира, этаж и тд, сразу под улицей поле
 
  • Like
Реакции: Natahome

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Вопрос (служба УЭ на запит до сих пор не ответила)
Посылку с Амазона доставили позавчера (по треку)
До сих пор в личном кабинете ее нет
Что может быть?
Адрес доставки верный

Ждать ответа. Либо через форумы поискать - может ошибочно кому-то другому внесли в кабинет. Часто пишут люди - у меня светится неизвестный трэк, может чей-то?
 
  • Like
Реакции: Неточка

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Старый адрес будет работать как и прежде!
Для удобства покупок без налога УЭ открыли ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ склад. Т.е. покупайте на тот склад, который вам удобен.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
З 07 березня 2014 склад в штаті Delaware змінює адресу на 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Задля покращення якості послуг та забезпечення швидшого опрацювання Ваших товарів для пересилки в Україну, ми відкриваємо новий склад, який буде більш просторим і його обслуговуватиме більша кількість працівників. Будь ласка, не відправляйте товари на стару адресу. Трекінг номери, які були відправлені до 07 березня 2014 року будуть прийняті та доставлені Вам. Доставку трекінг номерів, які були відправлені на стару адресу після 07 березня, ми не гарантуємо.
 
  • Like
Реакции: Boeing

diva87

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
8
89
0
ZAPOROZHE
Anicha_shop , А не может такого быть, что они не разделят? а отправят одной посылкой которая будет превышать лимит?
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста. Мне нужно отправить через UE два флакона туалетной воды и часы. Как я понял должны взять 10% и такой товар отправляют отдельной посылкой. Мне нужно отправить это авиа, и в одной посылке часы и туалетную воду, получится ?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Спасибо, но уже поздно, посылка доставлена(((((((((((([/QUOTE
Напишите в ЮЭ. Буквально пару недель назад тоже была посылка на старый адрес.
Её благополучно ЮЭ перевезли в Делавер потом.