доставка через ukraine-express - 2

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
спс))

как новой почтой?))))) но в стоимость 7,5 дол, входит отправка новой почтой?))
и это надо ехать на НП или все-таки курьер развозит?))

а по магазинам, например аэро, волмарт, чилдрен...?)) шлют на ЮЭ?))

курьер и это входит в 7,5 дол. кг
можете вроде бы договориться, что на склад

аэро, волмарт, чилдрен - шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk и Ksyu0506

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
подскажите, а если я хочу, чтобы они убрали обувные коробки, это им в поддержку писать нужно и платная ли это услуга?

можете попробовать написать, но у меня так и не получилось добиться от них убирать обувные коробки и в перечне доп. услуг такой услуги у них нету:(
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
katran_ya, elenyou333, спасибо!
Мне кодики не надо - и так нагребла уже всего, жду теперь следующие посылки.
Наверное и не положила ВС мне ничего, потому как заказ был после 1 июля.
 

All_shopping

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
3
1
0
Киев
HELP

А я уже просто не знаю, куда писать. Для начала полтора месяца назад начала переписку с Passaic, где жестко застрял с начала февраля мой трек. Прошу объяснить причину, рассказываю, что внутри, с какого магазина. 7 марта мне обещали разобраться и тишина. Нарушила я тишину в начале апреля, робко напомнив о себе. На что получила ответ, что мол, чего я хочу, если на посылке другое имя (сбрасывается фото с пакета, где черным по белом большими буквами МОЁ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ), что я - не я, а некий Виталий Н...о из Киева, и этот самый Виталий поставил запрет на отправку данного трека. Меня просто взрывает, за целый месяц не могут и не хотят разобраться. Пишу им, что это МОЙ пакет, о чем свидетельствует фото, посылки на мое имя приходят на их склад ежедневно уже несколько лет, и как можно не обратить внимание на то, что совсем другой человек, вероятно, протупив с вводом номера трека, не только внес трек, но и еще поставил запрет на его отправку. Что разобраться в ситуации дело 5-ти минут : я еще месяц назад указала и содержимое пакета, и магазин где он покупался, и он на мое имя, в конце концов. Вскройте пакет и всё, отправьте его мне. Кроме того, сбросила список еще 11 треков, которые с конца февраля-начала марта не отправляются. В результате - ПОЛНАЯ ТИШИНА И ИГНОР. Написала 2 письма админу (на сайте указано, что нужно писать ему, если не отвечают) - ПОЛНЫЙ ИГНОР . Написала письмо украинской стороне, которые мне высылают запросы на инвойсы и т.п.. ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР И ТИШИНА.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? В ЭТИХ ТРЕКАХ ТОВАРА ПОЧТИ НА 2 000 $ .
:ai:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, впервые отправилась моя посылка через УЭ. Сегодня смотрю, появилась новая надпись неоплаченные инвойсы и сумма. Поискала реквизиты, не нашла. Правила почитала, поняла так, что когда посылка будет на таможне со мной свяжутся и скажут куда платить. Как свяжутся? Когда свяжутся? Может я не там ищу и есть все-таки способ оплатить со своего кабинета?
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Вопрос (служба УЭ на запит до сих пор не ответила)
Посылку с Амазона доставили позавчера (по треку)
До сих пор в личном кабинете ее нет
Что может быть?
Адрес доставки верный
 

diva87

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
8
89
0
ZAPOROZHE
у меня сформировали посылку 15, 01 статус -- Посилка перевозится с склада отправки по территории страны отправителя , и сума у меня появилась сразу в колонке всего и вес стоит! это окончательная сумма? или что то еще нужно доплачивать? И это нормально что 3 дня стоит такой статус!
Простите просто ЮЕ пользуюсь в первый раз!
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
LediX, потому что у них сейчас загрузка большая. Нам остается лишь одно - ждать:( К прискорбию ,повлиять на них мы никак не можем. Мои 2 послыки уже вторую неделю спакованные стоят и не уплывают:(
 
  • Like
Реакции: LediX

я.вика

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
2
0
0
пригород Киева
Скажите, пожалуйста, если я живу в пригороде Киева, мне доставят посылку домой или при регистрации в УЭ я должна указывать отделение Новой почты, с которой буду забирать сама?
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Скажите, плиз, вот пришли посылки на склад, сняла я запрет, а дальше что? Как на консолидацию отдать, например? Как выбрать куда слать, домой или на нову почту? Никаких кнопок не вижу вообще(((

Если сняли запрет, значит сконсолидируют все те, с которых сняли запрет. Считайте что уже отдали на консолидацию. Слать будут на адрес, который вы указали при регистрации. Изменить адрес - платная услуга. А для того чтоб слали на склад надо писать в ЮЭ.
 
  • Like
Реакции: bubska

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
запросы на пояснение калькуляции инвойса надо отправлять на ящик бухгалтерии... по телефону вам ничего не скажут

был опыт - исправляли, то очень туго

а подскажите этот имейл. может я не туда пишу....
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Я работаю с УЭ больше года, у меня всегда все приходит, даже самая маленькая мелочь без трековая.
Видимо, все еще зависит от упаковщиков.

Пишите им, ко мне иногда приходит чужой товар, я жду от них сообщения и возвращаю владельцу.
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Зачем?
Таможенный лимит на одного получателя в сутки 300 евро. Более подробно почитайте в таможенном кодексе.

про таможенный лимит я в курсе :) меня интересует как изменится сумма за доставку, если в одной посылке будет больше чем на 260 долларов (в первом посте говорится про стандартную стоимость доставки и пр. про посылки на 260 долларов).
 

amateur

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Украина
Я писал не о конкретном вопросе, а в общем о ветке. Но видимо посылочки "чуть задерживаются" стабильно на протяжении 2 лет. При этом ни одного упоминания о пропавшей бесследно посылке нет! И вместо того, что-бы чуть подождать или узнать у юэ, проще флудить ветку. О "ваших" посылках точно знает весь форум, но только не вы и не юэ.
Ответы у Гуру: "неужели сложно почитать на сайте..." Если бы там было все однозначно и просто написано - вопросы не возникали. Конкретные ответы пишут только новички.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
Svitlana17, дуже дякую!

только что звонила - долларовой картой можно пополнить, и гривневой картой можно пополнить, но сумма будет конвертирована в доллары, а пополнить счет по гривневым реквизитом уже нельзя - даже если у кого они есть, оператор сказала, что счет заблокирован, так что будьте внимательны :)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Francesc, у меня такая же беда) Я теперь не одинока...
Уже скоро месяц, как посылка в таком статусе висит. За неделю добилась ответа, что у меня в посылке есть кое-что, что с другими посылками не может быть отправлена. Но я даже и не могу представить, что это такое "кое-что". Кроме шмоток и косметики ничего не вожу.
Сижу на нервах каждый день
 
  • Like
Реакции: Francesc