доставка через ukraine-express - 2

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Помогите, подскажите.
Отправила куплены мною товары в магазине (много товара)на склад в Пенсильвании №2
13050 Bustleton Ave, Suite K Philadelphia, PA, 19116
не думаю что здесь ктото поможет
это первый ваш заказ?
Пересылала через УЭ б/у объектив за 25 долларов. Взяли дополнительно 3 доллара за это, отправили отдельной посылкой. Объектив тоже считается электроникой? И так бы его не пропустила бы таможня? Чувствую, что 10% скоро будут брать за всё
очки ведь не считаются электроникой, но 10% берут...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Добрый день.
Подскажите возле своего имени в адресе доставки нужно писать свой номер клиента? На сайте об этом не написано и по тел. с сайта говорят, что не нужно. А с customer@ukraine отвечают, что писать "обязательно". Вы как заполняете? Этот номер не "насторожит" заморские ин. магазины?
вам же ответила Anicha_shop: только имя и фамилия.

" от этого вы получите свою посылку быстрее"
когда посылочки идут по графику тут тишина, а сейчас сбой в доставке. когда ваши посылочки будут чуть задерживаться, а на горячей линий вам скажут, что ждите с понедельника (какого не известно), я думаю вы тоже поинтересуетесь у других: у всех ли не доставлено или это именно вашу долгожданную Новая почта или САт где-то прячет:)
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Ждать ответа. Либо через форумы поискать - может ошибочно кому-то другому внесли в кабинет. Часто пишут люди - у меня светится неизвестный трэк, может чей-то?
Спасибо!
Т.е могу лишиться посылки?
1Z202R16YW00354764

это трек
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки (мальчики), как вы справляетесь с перелимитами? У меня едет 3 посылки на общую сумму около 900дол. Я бы хотела отправить их на разных получателей сразу, а не ждать пока одна уедет, снимать запреты со следующей и т.д. Но не нашла как это сделать и в правилах написано, что отправляют только на того, кто зарегистирован.
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
10% для товарів, що підлягають оподаткуванню ввізним митом відповідно до статті 374 Митного кодексу України.

Посылка стоимостью до 150 евро не підлягае налогообложению согласно статьи 374.
 
  • Like
Реакции: no nick и Svitlana17

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
добрый день! ищу детскую шляпку белого цвета с белым цветком. на завязках. Никто не находил случайно? (
 

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
какой месяц?! это если тупо сидеть ждать. если написать заявление операционисту, то разблокируют через 2-3 дня и делов-то. у меня уже раза 3 так возвраты были
Cпасибо, я одновременно общалась в чате на кроксе и в привате - в привате написали в теч.10ти дней , но завтра схожу и в отделение тогда

ShoppinGirl добавил 02.04.2013 в 21:15
Шопперы, а по какому скайпу реально дозвониться в ЮЭ? более 5ти дней не пакуют посылку авиа, хочу уже и на др.снимать запрет, но мало ли - чтобы не напутали чего там... и на какую почту лучше писать?
 
Последнее редактирование:

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
Народ! Подскажите, первый раз буду отправлять, маленькая посылочка весом в 1 кг , если морем отправлять, 25$, правильно?
 

All_shopping

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
3
1
0
Киев
...

Natapo4ka,нет, даже утром еще не было, не переживайте

Я бы не была так оптимистична и спокойна. Ukraine-Express славится такими финтами.
У меня была ситуация, когда офис в Детройте переезжал в Hamtramck. Сначала они написали в начале декабря новый адрес и требование не отправлять посылки на старый, потом через неделю написали, чтобы снова отправляли на старый, так как с новым что-то не срастается. Причем, я попросила предупредить о переводе на новый адрес заранее, так как заказы имеют свойство доставляться от магазина на адрес некоторое время, чаще всего, не менее недели, а то и больше. В итоге, 25 декабря покупаю велосипед, стоимостью более 700$. А 2 января получаю письмо, что старого адреса в Детройте больше нет, отправляйте на новый. Самое "веселое" началось, когда я не получила свой велосипед. Смотрю трекинг, вижу, что велосипед возвращен продавцу, связываюсь с офисом в Hamtramck, мол, почему возврат? На каком основании? И тут начинается самое шокирующее. Мне отвечают, что товар был доставлен 1 января на (сидите?) СТАРЫЙ АДРЕС, а старый адрес с 1 января уже не принимает и не работает. Не буду тут долго переписку копировать. Доказывать, что это непрофессионально, что предупреждать нужно было заранее (например 20 декабря написать письма, что с 1 января склад принимать уже не будет, чтобы клиенты могли планировать покупки), все было бесполезно. Они написали 2 января письмо, и дальше НАШИ ПРОБЛЕМЫ. Чем, собственно, я и занималась больше месяца, выбивая с продавца деньги, и ПОТЕРЯВ более 150$ за пересылку(возврат) габаритной вещи.
Так что, предполагаю, что у всех наших заказов последней недели могут быть серьезные проблемы.
Для этой компании понятия "ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ" не существует. :bu:
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Такого хамского отношения я не видела нигде. Выставили счет, типа за объемный вес При этом к фактическому весу добавили еще объемный т. е посчитали двойной вес. Каком то образом товар фактического весом 0,7кг превратился в 4,25 кгфактического . Хотя на почте Италии зафиксирован вес именно 0,7кг с коробкой. но на склад ЮЭ он поступает в 4,25 кг!!! И они к 4,25 фактического добавляют еще 20долларов, почему, невозможно получить ответ Когда звонишь, хамят и отказываются представиться, просто бросают трубку. Получается могут выставить инвойс на любую сумму , без объяснения откуда это взялось

Когда получите посылку, взвесьте ее так, чтобы было видно какой фактический вес. И тогда попросите пересчитать. Пока посылка не получена, никто не знает, сколько туда в нее засунули веса. Такое бывает во всех пересылочных компаниях. Когда начинаешь давить фактами, идут на уступки. Раньше они были лояльные, клиентов прибавилось и отношение поменялось.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Подскажите, плз, заказывал ли кто-то косметику с Амазона на адрес ЮЭ? Если да - то насчитывал ли ЮЭ +10%? И если насчитывал ,то на стоимость посылки с Амазона или на всю сконсолидированную посылку ,в которую положили косметику?
Спасибо огромное! Очень жду ответа.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый вечер! подскажите пожалуйста, начисляют ли с 1 января доллар на каждую посылку, отправленную на 201 Ruthar Drive, Suite 2 ? и будет ли этот склад работать?

что-то меня ЮЭ совсем запутали....

9 FALSTROM CT закрывается, вместо него будет 78 MCCULLOUGH DR ?

спасибо и сорри за бестолковость!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Сорри, никому по ошибке не отправили такую игрушку?
Ищу хозяина посылки 257599
6171047330011.jpg6171047330013-1 (2).jpg
 
Последнее редактирование: