доставка через ukraine-express - 2

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Скажите, пожалуйста, если я живу в пригороде Киева, мне доставят посылку домой или при регистрации в УЭ я должна указывать отделение Новой почты, с которой буду забирать сама?

Курьер UE возит только по Киеву, но лучше, конечно, уточнить у них напрямую.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Мой морской контейнер поменял статус ) До этого несколько дней был статус на украинской таможне, теперь опять путешествует по территории польши. недолет (с) - подумал штирлиц ))
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Товарищи, ну сколько можно, зачем Вы вносите в кабинет чужие треки??

Всем новичкам смотреть:
http://floomby.ru/s1/Bax62a

Извините, а о каких это Вы треках и о каком кабинете? Это те треки какие не высылают на емайл и их можно отслеживать на Shophelp? Спасибо.

Vita Sulenko добавил 01.04.2013 в 12:30
все отправления с трэками приходят на почту их и запоминать не обязательно...
Что то я не пойму, кого не обязательно заполнять, что то я потеряла смысл, о таких Вы переписываетесь треках?
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Добрый вечер! Подскажите такого плана как ЮЭ, хочу Некст заказать, спасибо огромное!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Natahome, у них написано що від 3-х шт будуть нараховувати і відправлять окремо по 12 дол за кілограм.
Мені ж одну туш за 5 дол відправили окремо і порахували 12 дол/кг і +10%. На мою скаргу не відповіли :(
 
  • Like
Реакции: Natahome

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
tanka92009, в мене так пропала посилка, федекс пише що доставлена, а на уе не приходило :( тоді ще до якогось березня приймали посилки. Насали що може сусідам доставили а вони не віддали
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, если кто-то планирует отправлять что-то вроде витаминок или добавок, свистните, пожалуйста в личку, а то у них снова изменилось все и я бы с кем-то скооперировалась (
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Товарищи, а не замечаете ли в последнее время задержек в отправке со склада? :) У меня уже третью неделю валяются на складе, даж как-то странно...
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
сколько по времени авиа идет из Америки в Киев?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Valya, так и уходило еще месяц назад, просто по другому считалось, а тут вот "сюрприз" (
Я была бы очень благодарна, если бы мы все таки скомпоновали как-то в кучку
 

Ventina

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
3
1
0
Kyiv
Подскажите пожалуйста. Статус посылки: " Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу". "Форма пошуку" находится внизу рядом с мой кабінет/отримувачі і т.д. "відслідкувати вантаж" - это оно?
Если вбиваю в эту форму, то выдает "Вантаж готується до відправлення зі складу в США". Это, у них сервер просто заглючил или стоит начинать волноваться?

У меня всегда было написано где посылка. Может конечно оно не очень соответствовало действительности. Но написано было.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Во вторник 16 апреля упаковали мне авиа-посылочку, но она до сих пор не отправлена. В скайпе не отвечают. Написала только что письмо на почту с вопросом КОГДА ОТПРАВЯТ? и быстренько получила ответ: "в понедельник, вторник". А есть такие счастливчики, у которых на этой неделе упаковали и уже отправили авиа?
На этой неделе вообще не брали упаковывать со среды,в пятницу обрадовали,но статус - не отправлена((
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите, плз, те ,кто заказывает Викторию Сикрет - берет ли ЮЭ 10% за косметику? Если да- то за все, или только духи и мисты?
И 10% начисляется на всю посылку, т.е. и одежду тоже? Спасибо!

у меня были гели по-моему. они отделяют их в отдельную отправку (не всегда). и % должны брать только за их стоимость
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Вплоть до лета ок было, пролетало чуть ли не за 5 дней оттуда сюда, не мог нарадоваться :) А сейчас вот такое... Праздники, должно быть, нагрузка большая..
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Моя посылочка после месячного простоя на складе ue, отправилась в морское путешествие )) Надеюсь с удачным окончанием. Статус теперь:"Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 18 ".
 
  • Like
Реакции: no nick

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите плиз, темка с потеряшками есть с УЕ? не могу найти

есть лишние сапоги - может кто ищет:clapping:
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
всем привет, буду заказывать первый раз из Америки ну и сответственно и через ЮЭ. Так вот, я очень сглупила из-за того , что на Ральф Лоурен заказала ко всем трем вещам праздничные коробки (мужск.пуховик, детск.свитер и джинсы) И все это уже завесило 3,5 кг, а мне еще заказать обувь на 6пм надо. Скажите, плиз, где в дальнейшем можно указать упаковщикам ЮЭ, чтоб повынимали все коробки и было меньше веса? спасибо
пы.сы: чтоб была мин.доставка (7,5у.е или 3,5у.е) это надо минимум на 3,5 кг заказать, правильно?