доставка через ukraine-express - 2

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
так, коллеги, вместо 2х коробок по 10кг НП привезла одну и легче
получал не я, номер посылки, треки и адресата смогу узнать только вечером, пишите, если комуто привезли больше чем ожидалось, подозреваю в ошибке в конечном адресате
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
измнение в расписании вылетов

Кто получал инвойсы от 12,04 ??? Чего-то нереально долго АВИА начали доставлять... Раньше укладывались в 7-9 дней, а сейчас и в 2 недели не влазят(((

раньше вылеты были в субботу, теперь во вторник (море - пнд)
из-за такого сдвига посыль доходит до границы Украины под выходные, отсюда и задержки 3 + 2-3 дня

инвойс не приходил, но графа "инши вытраты" уже заполнена, т.е. можно оплачивать
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А какой полный зип код в Делавере? А то дисней просит полний и нет вожмоности выбрат штат.
 

Richmond89

Новичок
Шопоголик
Товарищи, я перечитал ещё раз все правила, правильно ли я понял:

Хочу отправить б\у CDMA телефон, он есессно с батареей.
Отправлять хочу морем, т.к. при авиа нужна доп. упаковка, заморочки с оформлением.
Адрес, который буду использовать - старый, в Passaic, NJ.

Нигде не допустил ошибку ?
В ограничениях для отправки есть радиотелефоны, но ведь это то, что называется DECT-телефоном, стационарный тобишь.
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Я писав на customer@ukraine-express.com
Відповіли на протязі 30 хв.

Хтось додавав трек останнім часом?
Поміняли інтерфейс і кудись заховали бланк для заповнення.
Відповіли: Замовити доставку
 
Последнее редактирование:

Zerelafaul

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
5
3
0
Киев
Бегло так прочитала, и вижу только негативные отзывы, что теряют что-то. неужели все так плохо? Или это скорее редкость?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Добрый день! Первый раз сделала заказ на ukraine-express , магазин дал на один заказ два Трекінг-номера в заказе 11 пар обуви . а как ее разбить по каждому Трекінг-номеру я не знаю , как мне быть? Сколько пар писать в каждый трек?
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
поповоду 1дол это мне в ответ на запрос в кабинете написали что будут брать и пометили как закрытый запрос. ну я и пожаловалась.как так ...ваши проблемы что склад перегружен..а сегодня захожу в кабинет и тут типа акция до01.01 в делавер бесплатный приём посылок.воть
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Ed_, море может проходить таможню до 2,5 недель.

no nick добавил 18.05.2013 в 11:04
Francesc, могут и не брать 10% от стоимости.
Если хотите отправить все вместе, туал.вода пойдет отдельно как опасный груз и за 12 дол. 1кг. Такой груз отправляют 1 раз на две недели (если конечно ничего не поменялось).
 
Последнее редактирование:

Darius

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
7
0
0
Киев
По идее они вчера уже запаковали Вашу посылку и отправили. Обычно у них море по понедельникам уходит. Поэтому новую посылку уже будете с чем-то консолидировать или самостоятельно ее отправлять.

Отправлял авиа. За сколько авиа они доставляют ?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Кто ищет посылку с трек кодом по США usps 9261292700281218786588, она у меня
Пишите! Мне чужого не надо!

не всегда магазины присылают треки на мейл.
напишите больше информации. например с какого магазина трек
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
здравствуйте, может кто сталкивался с ситуацией - по данным ЮСПС, посылка доставлена (по треку) 17 ноября, а в кабинете она висит как "Не получена". Есть ли смысл паниковать? спасибо!
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Сегодня получила посылку с ВС, никаких пакетов, инвойсов, ревард карт(7 шт было) я консолидацию делать не просила, все в большой коробке...я в шоке, такого у меня еще не было...Написала им письмо, но врядли они мне пришлют теперь мои инвойсы с картами... у кого-то такое было? Как поступить??? Куда жаловаться?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Во вторник 16 апреля упаковали мне авиа-посылочку, но она до сих пор не отправлена. В скайпе не отвечают. Написала только что письмо на почту с вопросом КОГДА ОТПРАВЯТ? и быстренько получила ответ: "в понедельник, вторник". А есть такие счастливчики, у которых на этой неделе упаковали и уже отправили авиа?
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
gladiol, всё происходит как обычно, только с некоторыми задержками в несколько дней (впрочем сейчас всё с задержками), как обычно вводите трек в кабинет и ждете пока у него статус изменится на получено! Можно отправлять!
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Всех приветствую, инвойсы на авиа посылок от 26.03 уже все получили? Еще неделю назад был статус о прохождении таможни, потом снова обновили статус что прибытие через 5 дней, сегодня до прибытия уже 2 дня :(... у всех такие задержки или только у меня? :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Сегодня (29.04.2013) получила свое море от 26.03.2013. Инвойс был 20.04.2013.
Следовательно в пути посылка была 33-34 дня.

повезло. а мне за первое апреля инвойса так и нет.. прислали письмо, что после праздников ((

Харьковчанин добавил 01.05.2013 в 22:54
подскажите, пересылка книг как идет? как и вещи/обувь или есть специальные условия?

та вряд ли.. просто по весу. они сами бумагу в коробки для веса набрасывают.., а тут просто книги. Может их надо в доп.упаковку влагостойкую чтобы не разлели, на всякий случай )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natapo4ka и Ialexandra

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Да я ж не против. Просто хочу, чтобы нормально посчитали. То, что промахи бывают - так это у всех. Я написала о проблеме Ukraine express warehouse, мне ответели, что не уполномочены решать такие вопросы и рекомендовали написать
info@ukraine-express.com . Что я и сделала. Жду ответ. Пока не ответили. Так Ваша посылка еще в пути, как я поняла, и Вы не знаете, как разрешится ситуация?

Люди, мне пересчитали инвойс! Сегодня пришел новый инвойс, пересчитанный. Спасибо УЭ за нормальное отношение к ситуации.
:haha:
 
  • Like
Реакции: katran_ya и Anicha_shop