доставка через ukraine-express - 2

Ksyu0506

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
4
0
Чернигов
мне вчера запаковали, но не видно уже контейнера-5 дней пишет
часто пишут в отзывах и по собственному опыту - статус может обманывать, тем более вы написали им...
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
То есть, я их просто добавлю и все? автоматом смогу иногда лимит превысить?

сорри за бестолковость :ah: но очень не хочется попасться в руки родной таможне и отстегнуть уйму денег в родной бюджет :ag: и спасибо!

да, в личном кабинете Отимувачі - Додати отримувачів
дождитесь подтверждения Підтверджено (Так) и отправляйте суммарно на каждого не больше 300 евро.
 
  • Like
Реакции: Gauhar

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
coffee, спасибо. у меня там две или три баночки, не помню точно. я на море подала запрос - это не имеет значения?
мое + ваше вместе - все равно мало, да? я бы взяла себе , если что ваши баночки.

Valya добавил 24.07.2013 в 17:29
блинн. и как я должна была об это догадаться? ведь писали где то , что можно и все нормально уходит :(
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Francesc, теперь уже понятно все и исходя из вашего сообщения, у нас одно и тоже
На вопрос, что в посылке может быть такое, из-за чего стоит груз, сегодня с утра получила ответ от них:

Там є косметика (духи)....Тепер... перевізники змінили правила і простим рейсом даний товар не може іти.... мають бути спеціальні... рейси..
Дякую..

Теперь хоть не покупай туалетную воду. Вся посылка, в 10кг, из-за пузырька 50мл. стоит :bu:
 
  • Like
Реакции: Francesc

Kuzma2014

Новичок
Шопоголик
22.01.2015
1
1
0
Киев
свыше 150 евро прийдется заплатить 20% ндс и 10% пошлины. Но если ваш груз везется контрабандой через Польшу, то заплатите 10% "брокерских". И не платите другие налоги. Подвоха 2-а: Брокерские % сотрудники Юкрейна начисляют иногда "отвинта", а ещё ваш ценный груз могут стопануть в польше. Я под начисление брокерских попал удачно. Остался неприятный остаток. Фирма любезно даёт подарочные сертификаты, а затем укрупняет инвойс (один на 2-е посылки) чтоб сертификаты не потратить. Переоцененная посылка нужна была для работы, я расстроен, хочу всех предостеречь от попаданий на доставке.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Добрый день! А кто-то духи заказывал на УЭ???. Хочу себе подарок на сефоре заказать и что бы отправили авиа. Мне раньше говорили,что отправляют как опасный груз,по другому тарифу.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Знатоки, подскажите, плз, заказывал ли кто-то украшения с Амазона? Из серебра и с камнями? Как ЮЭ насчитывает % - 10% я так понимаю должно быть сверху. А если украшения идут вместе с другими вещами в посылке с Амазона? Как ЮЭ поступает? Отдельно на украшения +10% или на всю посылку ,в которой они будут ехать в Украину? Или вообще отдельной посылкой не зависимо от веса?
Ни разу еще не заказывала "спец" товары ,типа электроники ,часов, украшений - не знаю процедуру. Спрашивать их бесполезно. Хочу понять - стоит или нет заказывать? Спасибо!
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, по Украине доставляют Новой Почтой или Сат, и тут уж как с курьером договоритесь - до квартиры или до двери в подъезд )
по первому вопросу - ничего не могу сказать, сравнительный анализ не проводила

спс))

как новой почтой?))))) но в стоимость 7,5 дол, входит отправка новой почтой?))
и это надо ехать на НП или все-таки курьер развозит?))

а по магазинам, например аэро, волмарт, чилдрен...?)) шлют на ЮЭ?))
 
  • Like
Реакции: tetyanko

shop_uk

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Uk
подскажите. иногда продавцы требуют указать номер телефона. указывать этот номер tel: 973-732-7000 ??
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Помогите , не пришло с Диснея микки маусы в пижамах, 5 мальчиков и 5 девочек, может кто получил? И две куклы с Диснея принц и принцесса и одна чашка метр и бодики в коробки на 12-18 мес!
 

Вложения

  • gouRIXiYsdk.jpg
    gouRIXiYsdk.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 0
  • 6yXEKT48WaA.jpg
    6yXEKT48WaA.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 0

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, те посылки упаковка, которых была 28-29.03 у меня на таможне. Спросила только что Сергея. Сказал, что "Планируем в понедельник-вторник доставить."
Те что оплачивали в субботу - я так поняла сегодня приезжает на склад в Ровно, и завтра будет отправка по регионам.

на другом форуме писали вчера причину такого сбоя в отправках: "Причину таких накладок с авиа объясняют аномальной погодой в Европе для этого времени года. С морем проблем нет."

так что остается нам только ждать:)
 

diva87

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
8
89
0
ZAPOROZHE
У кого была похожая ситуация! По трекинг коду- служба доставки стоит доставлено 19 января! а ЮЭ пишет статус не получено! Что делать???
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подскажите пожалуйста. Посылка авиа, неделю статус "проходит украинскую таможню". Это нормально, или надо звонить и разыскивать? Первый заказ мой через UE.
 

gebos

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
5
0
0
Кировоград
Может ли кто-то может сказать, сколько у них времени проходит проверка трекинг номера по инвойсу?
Прошло 4 дней с момента получения. Запрос на проверку дал в описании до получения посылки. Служба поддержки не отвечает. По телефону указанному на сайте ничего внятного не говорят, только ожидайте.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Сайт сегодня не работает, не могу посмотреть в личном кабинете статус заказа. У всех так?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
подскажите плз,к ним как то можно достучаться кроме тех контактов в первом посте? 3-й день в скайпе никого, на письма не отвечают... шарашкина контара какая -то

В понедельник написала им на скайп (тоже никого не было on-line) и на 2 e-mail (info@ukraine-express.com и customer@ukraine-express.com). Во вторник ответили со скайпа и с первого e-mail (info@...).

Не пытайтесь их поймать в скайпе. Просто пишите туда.
 

Darius

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
7
0
0
Киев
У кого есть опыт заказа айфонов, айпадов через ukraine-express? У них сильно воруют ?
Планирую доставлять самолетом.

Очень жду ответ. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Darius добавил 04.07.2013 в 13:43
У кого есть опыт заказа айфонов, айпадов через ukraine-express? У них сильно воруют ?
Планирую доставлять самолетом.

Очень жду ответ. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

И еще, я правильно вписал Primary shipping адрес ukraine-express на ebey: 9 Falstrom Ct
PO Box UA1**96
Passaic NJ 07055-4465
United States
или PO Box ненада ?
 
Последнее редактирование:

amateur

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Украина
прочитать пару страниц и сделать для себя какитето выводы не судьба?
вот еще тема, есле тут мало
http://shopinfo.com.ua/forum/dostavka/ukraine_express/new/#new[/QUOTE]

Ну отчего же, прочитал и не пару и вывод напрашивается только один: никто не получает на протяжении 2 лет посылки вовремя, или не может подождать лишних 3-5 дней. И при этом никто не отказывается от работы с юэ!
А зарегистрироваться и перечитать все форумы нет ни времени, ни желания. Хотя форум который указали вы гораздо информативней и объективней. Спасибо за ссылку.