доставка через ukraine-express - 2

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
@Елена2208, можете объединять. Сдерут только 10% с электроники и там дальше по перечню, если одна одежда, ничего не будет.

Девочки и мальчики! Кто владеет информацией о морских посылках, в которых проблема с поломкой корабля. У меня уже две недели все в одном статусе: Контейнер затримується по причині поломки корабля. Уточнюються дати перевантаження та доставки в порт призначення.

У меня там 20 кг, уже сильно переживаю
 
  • Like
Реакции: Елена2208

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
кто связывался в последнее время по скайпу? не отвечает ни один ((
или по какому мылу быстрее всего отвечают?
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
gebos, поставьте запрет на отправку сейчас, до того как придет безтрековая покупка.
Мій кабінет - Налаштування - Дозволити надсилання трек-номерів, які не були введені в кабінеті - Ні - Зберегти.

Вам отправили безтрек, это нормально, не все отправления имеют отслеживаемый трек. Но какой-то почтовый номер-идентификатор в любом случае на посылке есть, он и будет внесен в кабинет.
 
  • Like
Реакции: Gauhar и gebos

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Вопрос к постоянным клиентам: действительно не нужно беспокоиться о превышении суммарной стоимости вещей в 150 и они сами разделят отправку согласно лимитам и выставят счет по весу как за одну посылку?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ищу получателя посылки 173177, отзовитесь, пожалуйста!
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
no nick, спасибо. Попробую оплатить другой картой - может пройдет. Правильно ли я поняла - что нужно делать заказы не чаще 1 р в месяц? Чтобы не вызывать подозрение

Natahome добавил 09-17-2013 в 02:21 PM
У меня встречный вопрос - шлет ли этот магазин на ЮЭ? http://shop.nordstrom.com
И если "да" - сколько ЮЭ берет % комиссии сверху? Просто еще ни разу косметику/парф. не заказывала на адрес ЮЭ:( нет опыта у меня в этом:)
 
Последнее редактирование:

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Подскажите пожалуйста. Статус посылки: " Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу". "Форма пошуку" находится внизу рядом с мой кабінет/отримувачі і т.д. "відслідкувати вантаж" - это оно?
Если вбиваю в эту форму, то выдает "Вантаж готується до відправлення зі складу в США". Это, у них сервер просто заглючил или стоит начинать волноваться?
 
Последнее редактирование модератором:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
за 19 декабря море кто-нибудь получил? или плюс-минус неделя возле этого числа. что-то долго очень идет, никогда так долго не шло еще

Харьковчанин добавил 18.01.2014 в 01:12
Anicha_shop , А не может такого быть, что они не разделят? а отправят одной посылкой которая будет превышать лимит?

не может. они консолидируют под наш таможенный кодекс.

Харьковчанин добавил 18.01.2014 в 01:14
А что за сертификаты, если не секрет? Начала пользоваться УЭ недавно, про сертификаты ничего не читала

посмотри в личном кабинете. мне дали 4 штуки, скидка 4 у.е. на инвойс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Подскажите, что делать
В кабинете неизвестный трек: что это-не знаю
Жду 3 посылки: одна есть, 2 в пути по трекам
Что это за посылка-не понятно
Трек ЮПС не прослеживается
последние цифры 2002
похож на трек юпс
не знаю, что писать к нему, какой инвойс крепить
3 доллара за фотку жалко
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ТатьянаЗах, я получила инвойс на выходных ( если смотреть каждую посыль отдельно, то даты приема 22.03 и 27.03, а инвойс общий указан почему-то на "Авіа від 29.03.2013-10273", а вот те которые у меня датой приема стоят 29.03 - не выставлялся еще инвойс вообще, от какого он числа будет - непонятно)
Вообще, как сейчас идут посыли - очень удручает ( и с погодой уже все хорошо, и праздников уже нет и еще не начались, эх в общем
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
цена за доставку реально по 7 дол???
были утери посылки?я хочу заказать с картерса ,но первый раз.заказ где то дол на 200 немного страшновато ...

Море - 7 дол. если Вы из Киева. Для регионов вроде 7,50. Утери бывают - но это форс-мажор. Ни одна ТК Вам не даст 100 % гарантии
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Подскажите пожалуйста если я вписываю zip code UE 07055, а мне автоматом исправляет на 07055-4465, это нормально? Оставить 07055 никак не получается...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Natahome, а сейчас -10 дол. и не бросают в посылку. (если вам надо пишите вличку - у меня много с прошлой акции пришло, там давали за покупки в мае вроде бы, срок действия до 31.07).

каталоги если убрали - спасибо им, зачем вам платить за вес этих журналов... мне последний раз пришел такой толстый.

Вам просто хорошо сконсолидировали посылку:)
 
  • Like
Реакции: Natahome

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Привет
у кого-то улетало авиа на этой неделе?
что-то стоит и море, и авиа

у меня вчера спаковали авиа, сейчас статус: "Готуєтья до відправки (аеропорт). Орієнтовна кількість днів до прибуття: 6 "

А море спакованное вчера (и еще от 27.08 спакованное): "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" - никак не отплывет
 
  • Like
Реакции: tanica

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Вопрос к постоянным клиентам: действительно не нужно беспокоиться о превышении суммарной стоимости вещей в 150 и они сами разделят отправку согласно лимитам и выставят счет по весу как за одну посылку?

Если только вещи, беспокоится не стоит.
 
  • Like
Реакции: loona