доставка через ukraine-express - 2

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
И я никак не могу понять. Сегодня половину моих открытых посылок упаковали в посылку, а половину - оставили по какой-то причине. Как можно узнать - по какой?
 

Alla23

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
6
0
0
Донецк
говорят, что на одежду и обувь налог распространятся не будет. кто-нибудь знает точно?! а то мне сегодня заказ оформлять на одежду, вот и не знаю то ли на старый склад, то ли на новый отправлять(((
 

gebos

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
5
0
0
Кировоград
Может кто скажет: посылки морем сейчас нормально ходят, сколько времени занимает доставка?
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
сьогодні цілий день замовницям відповідаю. де їх посилки(
ну.. это же вы обещали что приедет какого-то числа, берите с запасом дня 3, тогда и не будут доставать
ЮЭ не обещали как часы работать да и не работали они так
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
Кто-то получил ТТН Новой Почты по Інвойс Авіа від 02.08.2013 ?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Всем приветик! Хочу уточнить - первый раз собираюсь сделать заказ на Виктории Сикрет. Сейчас регистрируюсь и не могу понять, как правильно адрес доставки написать, с учетом того, что ЮЭ теперь требует код клиента писать в адресе, т.е. куда вписывать UA*****? Пишу в поле Р.О. Box, мне сайт выбивает, что не может быть адрес улицы и данные в Р.О. Box. Люди, помогите!!! Как у вас записан адрес доставки ЮЭ?

Огромное всем спасибО!
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
не может подождать лишних 3-5 дней. И при этом никто не отказывается от работы с юэ!
именно! :)
но все плачутся, ну как в про мышек и кактусы :ag:

Хотя форум который указали вы гораздо информативней и объективней. Спасибо за ссылку.
на здоровье
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Natahome, заказываю ВС постоянно.
по купонам - все что были заказы до 1 июля - где минус 10 долл был в подарок, всё дошло, в т.ч. каталоги. инвойсы не всегда бывают - мне это не критично.
пробники также доходят.
купоны до 31 июля если нужны - могу тоже дать)
 
  • Like
Реакции: Natahome

amateur

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Украина
Добрый день.
Подскажите возле своего имени в адресе доставки нужно писать свой номер клиента? На сайте об этом не написано и по тел. с сайта говорят, что не нужно. А с customer@ukraine отвечают, что писать "обязательно". Вы как заполняете? Этот номер не "насторожит" заморские ин. магазины?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Да чего Вы так... 800-1000 коробок... Это ж попробуй их "обработать" :ai:
У мист, наверняка, такие же проблемы.
Я много доставляю УЭ, причём некоторые посылки очень дорогие, и проблем никаких не было... А то, что сейчас задерживают - наверняка, перед праздниками доставок стало в разы больше..
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
35дол не охота дарить, там в одном треке с витаминами ещё касеты для бритвенного станка
Буду наверное просить переслать на мист :bu:

Стрекоzzzа добавил 16.10.2013 в 14:49

и у меня такой, а что должно что-то другое быть, я первый раз отправляю?!

Все нормально с вашим статусом. Плывет по графику.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Здравствуйте. Раньше пользовалась ЮЭ, но при переезде в Россию создали аккаунт МЧ, чтобы не путаться. В общем сделали заказ на 6 пм, теперь нужно внести трэк. Заходим в "Трекинг-коды", ищу кнопку "Добавить новый трекинг-код" и не нахожу, не пойму (или не вижу) как внести трек. Или они теперь сами при получении вносят трэк? И еще вопрос, у меня в кабинете 2 адреса в США: в Пассиаке и в Ньюарке, а у МЧ только 1 -в Ньюарке, при этом пишут "Доставку товарів потрібно робити лише на адресу нашого складу:
9 Falstrom Ct, Passaic, NJ 07055, tel 973-732-7000
Якщо у Вас, при відправленні, на цей склад нараховується ТАХ (при оплаті в інтернет-магазині), то тоді Вам потрібно відправляти на інший склад:
State Delaware, 201 Ruthar Drive, Suite 2 , Newark DE 19711, tel. 973-732-7000"
Мы отправили в Ньюарк, теперь меня одолевают сомнения, кто знает что-то на этот счет, буду очень благодарна!