доставка через ukraine-express - 2

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Я не понимаю, только у меня посылка идет по Украине 7 дней? Прошлая посылка авиа пришла в Украину, скину инвойс, оплатила в понедельник. Посылку получила через неделю. Это нормально?
Как лучше, курьерская доставка или на склад новой почты? Как сделать, чтоб доставку отправляли на склад новой почты?
Спасибо
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
я не знала, что можно просить убрать коробки, спасибо за совет! но обычно все и так приходит без упаковочных коробок!

если не секрет, как Вы Ральфа заказали, он стал укр.карты брать? спасибо!
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
по-моему, гривной не берут уже... вроде бы с 1 апреля

п.с. а на мою долларовую карту ругаются, что банк ее счел подозрительной... наверное, мне тоже нужны гривневой карты реквизиты, поделитесь плиз!
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Подскажите у кого есть опыт заказов с Виктории Сикрет,если указать шипинг адрес Ukraine Express - в Штат New Jersey в заказе Вика начисляет налог? Если да, то сколько?

Налог начисляется только на косметику. На одежду и обувь - нет.

Lightlana добавил 16.04.2013 в 23:04
Аналогично уже 4 письма на инфо, молчат как в танке)... У меня из 7-ми журналов 1 и ни одной ревард карты!(из 7-ми..)

Повезло же кому-то...

Сегодня запаковали в одну посылку все треки, которые я указала, за исключением одного - с ВС, в котором есть журнал и ревард карта.

Lightlana добавил 16.04.2013 в 23:06
А вот ответ со скайпа на моё письмо про отсутствие журналов и ревард карт: "скорее всего это просто выбросили приняв за рекламные буклетики". Раньше нормально ложили и журналы и разные рекламки, а сейчас уже "выбрасывают".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hetrus

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
"Если в отправке одна посылка и она не превышает стоимость минимальной доставки, цена такой посылки составит 25дол. + 10% от стоимости вещей"?

А где вы взяли эту информацию? У них сейчас даже минимальный тариф уменьшился
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
Кто получал инвойсы от 12,04 ??? Чего-то нереально долго АВИА начали доставлять... Раньше укладывались в 7-9 дней, а сейчас и в 2 недели не влазят(((
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
до 1 січня не будуть додавати 1 дол. Так сьогодні в мене в кабінеті було написано.
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Фисун Алексей (Харьков), отзовитесь, у меня Ваш трек. :clapping:
P.S. Сергею уже сообщила
 

Boeing

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
4
0
0
Украина
Потерялась вот такая сумочка. Нашедшему вознаграждение :) В комплекте шёл брелок для ключей из коричневой кожи!


 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
на сайте пока не отвечают, спрошу тут -
у них форма на сайте заполняется тока на украинском языке...ибо по другому не дает. а что делать если человек не знает украинского?))) первый раз с таким сталкиваюсь. всегда по анг.все заполняла
 

Liliyaa

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
1
0
0
Девочки, подскажите срочно) Вот, у ЮЭ 2 склада в США и Англии. Все мои посылки находятся на складе в США, но хочу сделать заказ с магазина в Англии и соответственно доставят его на склад в Англии. ( сорри, за тавтологию). Возможно ли перемещение посылок между складами? или отправят по отдельности от каждого склада?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
не всегда посылки идут четко по датам..некоторые таможатся долго..
статусы не читайте..они их плохо обновляют..
Сереже писали? скайп serega78g - мне отвечает всегда. не всегда сразу, но отвечает
он скажет где посылка или подскажет к кому обратиться

Здравствуйте.Предыдущий пост видать неправильно создала-удалили.
вот новый
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=75453
Прошу обсудить.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет!
Всех с наступающими

Скажите, всем додатковi витрати (10%) округляют?
например, 34,70 долл до 40 округлили, 26,90 до 30
уже который раз такая фигня
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Всем привет! Пишу чтобы отчитаться о безалаберности работников UE. Постараюсь быть сдержанным, но такой тупости я не ожидал. Хотя чему удивляться...В общем мое море которое ехало 7 недель, все таки прибыло на склад новой почты. Почему море ехало 7 недель уже описано в этой теме хорошо, не буду повторяться. Но из-за того что сроки доставки были сдвинуты критически, я не мог получить посылку в городе на который шлю обычно посылки. Я уехал на 2 месяца в другой город и написал в UE о своей проблеме. В итоге мне пообещали отправить только эту посылку на другой адрес, а все остальные я бы получал как и обычно в другом городе. Ну а в итоге все как всегда, приходит смс что моя посылка на складе новой почты и нас разделяют 700 километров. Если бы я знал, что все будет через жопу, я бы кому-то заплатил, чтобы посылку забрали или переправили дальше. Но ue обещали все порешать сами и вроде как поняли ситуацию, ведь никто не ожидал что посылка будет идти 2 месяца. СПАСИБО UE ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ.
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
  • Like
Реакции: felisa

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
35дол не охота дарить, там в одном треке с витаминами ещё касеты для бритвенного станка
Буду наверное просить переслать на мист :bu:

Стрекоzzzа добавил 16.10.2013 в 14:49
Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття:
и у меня такой, а что должно что-то другое быть, я первый раз отправляю?!
 
Последнее редактирование:

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Подскажите пожалуйста, нужно ли указывать при отправке на новый склад свой номер UA.....? Или это только для старого склада?