доставка через ukraine-express - 2

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
последние инвойсы такое чувство, что считают от фонаря(((
у меня есть пару обычных товаров (даже не больше 5шт) и техника на сумму 130долл. за доп.услуги я должна заплатить 13долл. А в счету прописано 21 долл! ну просто прелесть. возмущению нет предела. и это который раз уже. методика вычисления доп.услуг у них реально хромает. Пальцем в небо называется.
у кого-то есть подобная ситуация? как вам считают доп.услуги?
 

diva87

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
8
89
0
ZAPOROZHE
Подскажите пожалуйста!
Возник вопрос!
как обьеденять посылки так, чтобы не платить пошлину?? если указывать в описании реальную стоимость, например 100 $. 100$. 140 $, они сами разделят посылки чтобы ничего не платить на таможне или как? и нужно ли в этом случае иметь в кабинете еще одного получателя??
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Хочу поделиться своим печальным опытом!!!! Сначала потерялась одна посылка, но посылка была недорогая, забила на это. Теперь потерялась еще одна посылка, только уже дорогая. Начала спрашивать у них, что делать. По треккингу посылка уже у них дожна была быть 2,5 недели назад. Они утверждают, что ничего не получили. Я попросила спросить у почтальйона, который им приносит посылки, на что они ответили:
"мы не отвечаем, за те товары, которые любая почта к нам не доставляет, если у них на сайте так написано, значит разбирайтесь с ними."
Спросила у почты, они прислали мне точное время и дату доставки и сказали, что доставляли точно.
Я еще раз написала, чтоб поискали посылку на складе, мне ответили уже так:
"Мы не выполняем роль Ваших секретарей и Вы не платите нам за то, что мы должны заниматься Вашими проблемами.
Мы посредник между магазинам в котором Вы покупаете и Вами, мы доставляем Вам, то что получаем, то, что нам приносят,
а извените заниматься разборкой, почему Ваш трек не доставили или на какой он почте - нас никто не может заставить."
Короче, или украли, или потеряли мою посылку, теперь говорят, что это мои проблемы и искать даже не собираются. Вот так вот!!! Так что дорогие посылки я на их склад точно отправлять не буду.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Setkm, если вы имеете ввиду Мист (вижу вы часто пишете посты по этому перевозчику), я бы не сказала, что он он отвечает на все, что его спрашивают. Я на официальном сайте Миста кучу вопросов оставляла, не получила ни одного ответа. Уже год прошел с тех вопросов. Благо, что есть этот форум...)))
В отличие от него, на УЭ мне ответили в течении нескольких часов. Это сейчас, судя по всему пошел у них бизнес и не всегда отвечают, приходиться ждать по недели.
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
отправку заказала в пятницу, прошло уже 6 дней, до сих пор посылка на складе ЮЭ,
у вас так же долго ? не нравится мне это...))
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ребята помогите разобраться с таким вопросом, а то служба поддержки молчит.
Таможенный лимит Украины 300 евро, России - 1000 евро. У меня будет посылка на 507 долларов (это примерно 370 евро). Стоит ли мне ожидать, что таможня Украины насчитает налог? Или посылка в Россию летит не пересекая границ Украины?
Кто сталкивался, ответьте пожалуйста. Я конечно добавлю еще 1 адрес к "получателям", но не совсем не хочется нарваться на таможню. Буду очень благодарна за ответ.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Мне тоже такое ответили, аргументируя это тем, что у меня в посылке туалетная вода. Хотя на другом форуме есть человек у которого только спортивная одежда, но тоже посылка стоит. Остается лишь ждать этого "специального" рейса. Берегите свои нервы пожалуйста :ax:
Да...
Видать,кроме носков и трусов им больше ничего доверять нельзя!

Элла Ив добавил 25.06.2013 в 14:02
Вы же раздаете советы.
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Francesc, после вашего сообщения и свою "Застряшку" проверила)
Неужели это случилось! О, чудо!!!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
bushka5, с картерс постоянно заказываю. Морем месяц, авиа 2 недели
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Здравствуйте форумчане. От 3.06 моя посылка морем имеет на текущий момент статус :"Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника". По идее это означает, что посылка находится 3 недели где-то на складе, порту или ещё хз где. Люди с другого форума говорили, что это скорей всего сбился статус и посылочка дойдет. Я терпеливо ждал, пока люди не начали отписываться о получении посылок отправленных морем, за более поздние даты чем моя. Терпение лопнуло т.к скоро уезжать нужно, а кто потом посылку получать будет - неизвестно. Это ведь будут уже мои проблемы, а не ue. Я решил связаться с ними и задать по этому поводу вопрос, но к сожалению везде игнор. На мыло не отвечают, в скайпе тоже. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, интересно как она решилась.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый день! я не сильно поняла за начисление 10% на растаможку вещи, если она дороже новых (пониженных) таможенных лимитов. Это если я куплю пальто за 300 долларов, к нему теперь +10% брокерских услуг будет ?

если кто уточнял этот вопрос, или уже получал дорогие (по нашему законодательству) вещи - пожалуйста поделитесь опытом, думаю, многим будет интересно...

потому что если так, смысл самим заказывать почти отпадает - у нас те же посредники берут в среднем 10%, иногда и меньше даже :(
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
NJ вполне устраивает, останется ли этот склад или всех переведут на Делавер?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
katran_ya, что касается финансовых вопросов, лучше всего звонить на офис в Украине.
У меня был случай, когда насчитали за доставку полный бред, и мне там дали исчерпывающий ответ.
 

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
Кто доставлял айфон через ЮЭ отзовитесь-доехал нормально, не потерялся при доставке по Украине(Новая почта)? ЮЭ берут только 10% или еще что то нужно доплачивать при растаможке (цена 350 дол)? хочу купить, но сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Так Ваша посылка еще в пути, как я поняла, и Вы не знаете, как разрешится ситуация?
Морская да, в пути еще. А авиа уже пришла с правильным инвойсом, привезли вместе с той в которой пропустили трек.
Я хотела сказать, что лучше сразу попросить их персчитать инвойс, чем потом, когда посылка уже в Украине будет ждать оплаты, тратить время на переписку и просьбы пересчитать инвойс.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Всем привет.
24.01 получила не мою посылку. Заказ с Дисней. Было много покупок с Дисней, из США посылка шла на мое имя.
Внутри, к огромному удивлению нет инвойса, поэтому чья она- понять не возможно.
Кто ищет- пишите в личку, что должно быть в посылке, но сегодня уезжаю и до 07 февраля буду отсутствовать в Украине.
Киевский курьер Юра в курсе у кого посылка, запит подала в США.
К

опишите вкратце что там, подтверждать инвойсами будут

в офис напишите, или в запити, что у вас чужие вещи