доставка через ukraine-express - 2

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
Лимит 300 евро на сконсолидированную посылку (а не на покупку).
Если ваша посылка больше 300 евро, добавьте получателей в личном кабинете.
Добавив получателей, в Украине все равно все посылки придут лично вам.

То есть, я их просто добавлю и все? автоматом смогу иногда лимит превысить?

сорри за бестолковость :ah: но очень не хочется попасться в руки родной таможне и отстегнуть уйму денег в родной бюджет :ag: и спасибо!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Добрый вечер!
подскажите, случайно автозаполнением был старый адрес ЮЭ и посылки уехали в Клифтон, там их кто то получил, как можно теперь вернуть посылки?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ana-mk, по Украине доставляют Новой Почтой или Сат, и тут уж как с курьером договоритесь - до квартиры или до двери в подъезд )
по первому вопросу - ничего не могу сказать, сравнительный анализ не проводила
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
bestrafer, Спасибо, но Вы чуть-чуть не дочитали. Мы с хозяином посылки встретелись и обо всем договорились. Как правило ждать пока разберется UE довольно долго. Проще найтись через форум. Если конечно получится :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
У меня потеряшки
Ищу Дировские румяна и тоналку с Модника, никто не получал?

у меня есть "лишние" 2 снеговика с Диснея, может, кто-то ищет, пишите
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Вопрос к постоянным клиентам: действительно не нужно беспокоиться о превышении суммарной стоимости вещей в 150 и они сами разделят отправку согласно лимитам и выставят счет по весу как за одну посылку?

Вряд ли еще актуально. Разве что другим читателям ветки: если ваш total по всем вещам превышает таможенный лимит (150евро) в разделе мой кабинет- получатели необходимо указать более одного реальных получателей. Реальные люди, с реальными номерами телефонов. Так всегда делаю и никаких проблем, плачу только за вес. Если не напишете дополнительного получателя неизвестно как EU вам насчитает доставку.
 
  • Like
Реакции: allusi0n и loona

MrZimbo

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
2
0
0
Киев
Всем привет, хотел бы спросить и узнать. Вообщем первый раз покупаю за бугром, хотел узнать все как есть. Хочу купить часы(160$) прямой доставки в Украину от продавца нету, тоисть мне нужно товар отправлять на склад ЮЭ, они потом присылают мне товар ? тобишь с доставкой в киев мне это обойдется в 185$ ? я правильно понимаю ?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
И отсюда духи заказать на их адрес можно? (по-моему, самые дешевые цены и отличное качество) fragrancenet.com

этот магазин перестал принимать наши карты
хоть у них и указана Украина в списке доставки, но после оформления заказа присылают сообщение с просьбой оплатить банковским переводом ((((

Нафаня добавил 01.10.2013 в 15:40
украшения с Амазона? Из серебра и с камнями? Как ЮЭ насчитывает % - 10% я так понимаю должно быть сверху. А если украшения идут вместе с другими вещами в посылке с Амазона? Как ЮЭ поступает? Отдельно на украшения +10% или на всю посылку ,в которой они будут ехать в Украину? Или вообще отдельной посылкой не зависимо от веса?

при добавлении трека в кабинет прикрепляете инвойс на товар (что бы не было проблем на таможне), по этому инвойсу УЭ насчитает вам 10% брокерские услуги

если будут отправлены с другими товарами, то вес посчитают общий по тарифу. НО... могут упаковать в отдельную посылку и отправить отдельно, тогда и счет могут прислать по минимальному тарифу как за отдельную посылку

Нафаня добавил 01.10.2013 в 15:43
ИЩУ АЛЁНУ ИВАНОВУ, которая отправляла через склад в Дэлавере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natahome

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
На сколько я знаю, на посылке могут быть указаны и Ваши данные, но несколько получателей нужны ЮЭ именно для таможни в случае таких ситуаций, когда суммы превышают лимиты. Они сами обычно решают такие вопросы. Я отправляю так очень часто - проблем не было.
 
  • Like
Реакции: LediX

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
Витамины они не отправляют меньше 20кг и только самолетом по 9,5!:ai:
Как мне теперь эту несчастную банку витамин переслать на мист и сколько это будет стоить, кто нибудь сталкивался?
Мне так кажется, дешевле подарить им эту банку витамин (пусть оздоравливаются), а себе купить новую с отправкой куда надо.
 
Последнее редактирование:

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Natapo4ka,нет, даже утром еще не было, не переживайте

у меня в кабинете эта информация была еще 25го, как только у них начался рабочий день, у некоторых (на другом форуме писали) еще 14 апреля.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто ищет посылку с трек кодом по США usps 9261292700281218786588, она у меня
Пишите! Мне чужого не надо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
loona, так технические работы закончились рано утром, я в 9 утра уже вносила трэки, а сейчас все - вообще выдает ошибку (((
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
А когда вам прислали письмо? Может это из старых? У меня нет ничего
Мне пришло такое же, я подумала, что делили либо по количеству принимаемых на каком складе конкретного пользователя, ну и новеньких туда - я меньше месяца как зарегистрировалась.
Про 1 доллар - тоже интересно.
Кроме того - это письмо пришло в день когда я хотела отправить посылки авиа, и мне половину отправили, а половину - нет - потому что переправляли со склада на склад, и уехали те что еще не успели форварднуть в Делавер, бред конечно, не понятна мне пока процедура - как узнать где что и что с чем попакуют

Milavicza добавил 24.10.2013 в 10:05
Я не получала такого письма. А про 1$ это они написали?

Про 1 доллар - ни слова. Но перед этим же было письмо, что все посылки принимаемые на Делавер, будут по 1 доллару. По логике - не должны были бы насчитывать этот 1 доллар, он был нужен для оплаты переправки с Делавер на Ньюджерси, а сейчас никаких переправок не будет - соответственно и доллар не за что снимать
 
Последнее редактирование:

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Кто звонит ЮЭ в Америку, есть какой то тел. - скайп, подскажите плиз телефончик.


Ищу заднюю крышку - кейс для Iphone 4s Tory Burch, из силикона.

Если кто получил- дайте знать в личку- пересылка за мой счет!

Спасибо.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Alla23, если вы сегодня будете оформлять, то при чекауте вам будет видно, есть налог или нет, там и решите куда вам слать его выгоднее )
 
  • Like
Реакции: Alla23

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
подскажите кто-то делал заказ с картерса на юэ?подскажите как долго идет посылка авиа и морем в реале?
и еще очень интересует как так получаеться что люди получают в своих посылках чужой товар?спасибо

bushka5 добавил 12.06.2013 в 13:01
еще девочки подскажите как происходит оплата доставки ?курьеру или через карту и есть ли процент?
 
Последнее редактирование:

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Напевно тепер так треба писати.
В полі Street Address (Address Line1) 9 Falstrom Ct UA99999, де 99999 - код клієтна (без слова P.O.Box)
Поправте, якщо помиляюсь.
А на сайті могли б вже виправити.

Я думаю, все верно. Я только запятую добавила: 9 Falstrom Ct., UA1***6