доставка через ukraine-express - 2

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Коллеги ,скажите ,плз, на адрес ЮЭ офиц. магазин Крокс шлет? Я зарегилась, сделала заказ, деньги сняло - а заказ отклонен:( С картой вроде все ок, думаю ,может у них адрес ЮЭ в черном списке? Может такое быть?
И еще вопрос - искала вроде на форуме тут, но на нашла - есть ли какой-то список амер магазинов, которые шлют/не шлют на адрес нашего ЮЭ?

Спасибо всем заранее, кто отпишется:)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет!
только что погодилась в кабинете

Шановні клієнти.

Просимо Вас, при виборі методу оплати, використовувати картковий платіж через сайт з Вашого кабінету, або ж PayPal. Настійно рекомендуємо користуватися оплатою через поповнення карт Приватбанку лише в крайньому випадку.

Також повідомляємо, що, з 20 лютого 2014 року, змінюється політика прийому гривневих платежів на картки Приватбанку. Прийом гривневих платежів відбуватиметься за курсом, опублікованим на сайті ukraine-express.com, на момент фактичного здійснення проплати. Внесення транзакції в день оплати обов’язкове.

З повагою,
компанія Ukraine Express

скажите, курс где-то пишется на сайте, или они планируют писать?
или я что-то пропустила?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 17
Что за статус посылки, уже висит не сколько дней?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
natuskam, не треба поповняти рахунок, вам рахунок прийде коли посилка буде на митниця. тоді і оновиться баланс. Наступного разу чекайте лист з рахунком на е-мейл.
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
подскажите пожалуйста про таможенный лимит - вот я консолидирую месяц посылки... каждая из них меньше 300 евро однозначно, а вот в коробке может быть и больше по деньгам....

Это сконсолидированная посылка в совокупности не должна превышать 300 евро? или из каждого магазина меньше, чем по 300?

с меня кнопочка "спасибо"!

Лимит 300 евро на сконсолидированную посылку (а не на покупку).
Если ваша посылка больше 300 евро, добавьте получателей в личном кабинете.
Добавив получателей, в Украине все равно все посылки придут лично вам.
 
  • Like
Реакции: Gauhar

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Наш хваленый УЭ и правда испортился...
ахахах
кто его хвалил-то? :ag:

Но личным опытом особо никто не делится, а думает: я попал в жопу, пусть и остальные через это пройдут
прочитать пару страниц и сделать для себя какитето выводы не судьба?
вот еще тема, есле тут мало
http://shopinfo.com.ua/forum/dostavka/ukraine_express/new/#new
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Коллеги ,скажите ,плз, на адрес ЮЭ офиц. магазин Крокс шлет? Я зарегилась, сделала заказ, деньги сняло - а заказ отклонен:( С картой вроде все ок, думаю ,может у них адрес ЮЭ в черном списке? Может такое быть?
И еще вопрос - искала вроде на форуме тут, но на нашла - есть ли какой-то список амер магазинов, которые шлют/не шлют на адрес нашего ЮЭ?

Спасибо всем заранее, кто отпишется:)

у меня пару дней назад также отклонили
 
  • Like
Реакции: Natahome

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Пересылала через УЭ б/у объектив за 25 долларов. Взяли дополнительно 3 доллара за это, отправили отдельной посылкой. Объектив тоже считается электроникой? И так бы его не пропустила бы таможня? Чувствую, что 10% скоро будут брать за всё :(
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
Привет!
Подскажите пожалуйста по статусам посылки. Очень переживаю, что мои задержаны таможней. Статус "Проходить українську митницю" со вчерашнего дня(
Сегодня получила инвойс на оплату доставки. Лайфовский номер инфу не дал. Как здесь все происходит???
Заранее благодарю за ответ.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
katran_ya, а вы звонили им? Что говорят? Почему такая сумма?

Жду первую свою посылку с электроникой, тоже переживаю по этому поводу.

это сегодняшний утренний инвойс был. на звонки не отвечают (номер Сергея), почта - тишина.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
мені доставили три посилки без обплати. хто вже зіштовхувався з такою ситуацією, їм треба написати - попросити оплату, чи через деякий час - самі виставлять рахунки?
по треку ці посилки ще навіть не прибули в Україну.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Звонила в ЮЭ на счет посылок за 22.03сказали на таможне завтра вышлют инвойсы)
я от 22 еще несколько дней назад получила, сегодня пришло *Авіа від 29.03.2013р. і від 02.04.2013р. очікуйте на наступному тижні.

Вибачте за незручності.*

А еще меня море очень волнует, запаковали в конце февраля, а вчера по телефону сказали, что оно считается как от 11 марта и сейчас на таможне и может находится до 4-х недель. Кто в курсе, что это за ерунда?
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Здравствуйте
Прочитала страниц 50 старой темы (новую не сразу нашла), но остались вопросы

Заказала 4 пары обуви с 6 РМ, который разделил посылку на две и дал 2 трека (как разделил-не знаю, возможно по 2 пары) Поэтому когда 2 трека пробились в моем личном кабинете, я написала просто в описании: обувь, не уточняя сколько пар и вынуждена была прикрепить один инвойс на 139 долларов и к первому треку , и ко второму, т.к он у меня один

Так же поставила стоимость оценочную "от винта" по 70 долларов (или ее не надо ставить и можно 0 оставить?)


Теперь вопрос: если вдруг УЭ посчитает вес меньше, чем минимум, а у меня, если верить 6 РМ вес должен быть 3,95 кг), то не придется ли мне платить 10% от 139+139 долларов, ведь инвойсы я не могу разделить?

Спасибо

ПЫСЫ посылка еще не отправлена..или выходные, или из-за того, что оценочную стоимость только сегодня поставила
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
А если у меня 2 посылки и общая их стоимость , указанная в накладных,
больше 150 евро? Их лучще не обьединять? Или можно как-то уменьшить эту сумму?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки шорты Томи Бахама ни кто не терял, но у Вам мои Найк тогда ХЛ
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый день, пришла за советом! мне надоело объясняться с посредниками по поводу веса коробок ЮЭ, которые мне норовят посчитать в покупке :) и я решила попробовать организовать доставку сама. Скажите пожалуйста, рекомендуете ли Вы эту компанию ? или лучше попробовать других?

я уже столько коробок ЮЭ "купила" по 12 дол / кг, что как-то прониклась к ним симпатией, что ли ;) спасибо!