доставка через ukraine-express - 2

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Извините, а о каких это Вы треках и о каком кабинете? Это те треки какие не высылают на емайл и их можно отслеживать на Shophelp? Спасибо.
Конкретно nia говорила о таких треках как у нее в ссылке


Что то я не пойму, кого не обязательно заполнять, что то я потеряла смысл, о таких Вы переписываетесь треках?
не заполнять, а запоминать:)
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

Yanin@

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
7
0
0
Украина
И у меня возникла проблема... Ни у кого в кабинете случайно не появился лишний трекинг-код?
Предыстория: покупала на Маттеле игрухи (не первый раз, раньше все было ок), они деньги сняли, об отправке сообщили, я внесла трекинг в кабинет и... тишина. Маттел писал, что отправлено было 04.02.2014 г. Чисто теоретически возможен вариант отправки продавцом на ближайший к складу в Делавер магазин Маттел, а оттуда - непосредственно на склад ЮЭ. Тогда трекинги отправки и доставки могут не совпадать.
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
"гривну брать не хотят" - имею в виду, раньше через терминал Привата можно было рассчитаться, сейчас нет...

и зарплатную гривневую, и долларовую карту для покупок красные буковки называют подозрительной и деньги с них не списываются... :(

у меня виртуальная интернет-карта,
оформила за 10 минут через оператора в приват24,
сделайте себе и пользуйтесь, везде она проходит ;)
 
  • Like
Реакции: Gauhar

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
35дол не охота дарить, там в одном треке с витаминами ещё касеты для бритвенного станка
Буду наверное просить переслать на мист :bu:

Стрекоzzzа добавил 16.10.2013 в 14:49

и у меня такой, а что должно что-то другое быть, я первый раз отправляю?!

Да должно идти 7 дней, а не 16
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
я ще не отримувала інвойсів за ці дати

отримала авіа від 22.03. але саму посилку ше не доставили і сказали може наприкінці тижня (
а море від 11.03 сказали шо ше на митниці. теж не отримала посилки
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, мальчики! Никто случайно не получил по ошибке мой ордер А000701332????
Достал уже меня UE своими потерями....(((((
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Natahome, можно заказывать и чаще 1 раза в месяц, у них просто система в магазине странная, они сами не знают, почему по заказам идет отказ.
С Нодсторма можете заказывать смело.
 
  • Like
Реакции: Natahome

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
birstef, были и у меня такие случаи.
Но для меня, быстрее доставки чем через УЭ не получается.
Мист пока мою посылку на переферию доставит, столько времени проходит, ни в какие рамки не входит!
По Украине идет дольше чем из США.
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Девочки и мальчики пропала пара обуви, посылка целая, скотч не поврежден. У кого есть подобный опыт общения с перевозчиком поделитесь!
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
а у вас там ничего такого нет "...біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів"?

честно - нет!))
сегодня утром с ними пообщалась. пересмотрели.
так что здесь надо всё контролировать.
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
nia,
Здравствуйте!
Можете связаться со мной по почте info@ukraine-express.com , нужно с вами поговорить , можете оставить ваш контактный тел)
Марьяна , менеджер Ukraine Express
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Natahome, у меня стоит несколько получателей, но первые две посылки пришли на мое имя. Хорошо, что их общая сумма не превышала лимит. Теперь переживаю, если эти три отправлю в один день и они все на мое имя отправят, светит мне пошлина немаленькая. Вы просто отправляете все, а они сами ставят получателя, чтобы не было превышения?

Все посылки будут приходить на ваше имя.
Другие получатели у них фиксируются где-то в их внутренних документах, для таможни.
УЭ сами пакуют ваши посылки комплектуя их так, чтобы не было вопросов на таможне
 
  • Like
Реакции: LediX

Smedvedem

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
5
5
0
Chernigov
Подскажите пожалуйста, я давно не заказывала с 6pm. Сайт (6pm) без проблем шлет на склад ukraine-express или начинаются проблемы с PObox? Буду благодарна за быстрый ответ:ax:
Без проблем шлет.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
По названию ветка и предполагает обсуждение качества работы с юэ. Какие у них косяки и какие плюсы. И как изменяется ситуация со временем. Но личным опытом особо никто не делится, а думает: я попал в жопу, пусть и остальные через это пройдут. И найти реальные вопросы- ответы сквозь "а от ... кто получил" становиться практически невозможно. Еще и информация на оф.сайте "помогает"- там таможеный лимит до сих пор 200 евро, хоть это уже почти год не так и т.д.
А относительно получил- не получил лучше юэ вам никто не поможет и за вас проблему не решит. Кстати эти вопросы можно и в личке спросить.

...и каждый месяц-два приходит сюда новичок и начинает нас учить: как, что и как часто мы должны тут писать.
Спасибо :br:
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, никто не заказывал зимнюю резину для авто? Насколько это выгодно? Пока нашла только один сайт http://www.autopartswarehouse.com/, ко наши карты принимает, но тут дорогой шип получается. Может кто подскажет сайт с бесплатным шипом?