доставка через ukraine-express - 2

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
скажите, а треки надо добавлять самой в кабинете, или они светятся сами, когда попадают на склад? Можно ли пересылать витамины в грузах?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
так они даже на скайп запросы не отвечают....без всяких сообщений(((
боязно что-то заказывать с таким сервисом(

у других перевозчиков разница не большая))

Или цена на доставку намного больше.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
я от 22 еще несколько дней назад получила, сегодня пришло *Авіа від 29.03.2013р. і від 02.04.2013р. очікуйте на наступному тижні.

Вибачте за незручності.*

А еще меня море очень волнует, запаковали в конце февраля, а вчера по телефону сказали, что оно считается как от 11 марта и сейчас на таможне и может находится до 4-х недель. Кто в курсе, что это за ерунда?

сам жду море, инвойс еще в Пн оплатил, обычно привозили в Пт, но уже Сб и тишина (

Харьковчанин добавил 06.04.2013 в 13:48
а сколько морем идет посылка? хотим кровать-манеж на амазоне купить...
15 кг..

месяц будет идти. есть ли смысл сюда 15кг везти? дороговато будет

Харьковчанин добавил 06.04.2013 в 13:52
Народ! Подскажите, первый раз буду отправлять, маленькая посылочка весом в 1 кг , если морем отправлять, 25$, правильно?

неужели сложно почитать на сайте...

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html

Доставка морем

до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16

Харьковчанин добавил 06.04.2013 в 13:56
нет посылок за 5 марта, инвойс оплачен. Море.
 
Последнее редактирование:

Darius

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
7
0
0
Киев
Подскажите 25.08.13 снял запрет на отправление, вчера опять поставил запрет, так как прикупил еще один товар на ebay и решил его дождатся. Сегодня захожу на сайт UE и вижу что у меня появилась одна посылка: 2287** Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу.

Проверил через форму, пишет Вантаж готується до відправлення зі складу в США. Получается они уже пакуют ? и никак уже не дождатся той посылки ?
 

Brian

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Киев
Девочки, кто сможет взять к себе малюсенькую посылочку?
Dimension
L 180mm x W 13.12mm x H 22.77mm
Weight
37.8g

Напишите, пожалуйста, в ЛС.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
очень разочарована в компании! гривну брать не хотят, 7 дней билась головой об стенку, чтобы рассчитаться долларовой картой - она "подозрительная" (интересно почему Амазон, Айхерб, Брукс Бразерс и куча других фирм в США так не считают), в итоге заплатила с % и накрутками через Пейпел. Служба поддержки в Украине знает только фразы "пожалуйста" и "наша политика это не предусматривает"

новый способ заработка? не ожидала такой мелочности, честно говоря...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
SOS

Помогите, подскажите.
Отправила куплены мною товары в магазине (много товара)на склад в Пенсильвании №2
13050 Bustleton Ave, Suite K Philadelphia, PA, 19116

Но как выяснилось, после долгих поисков, их отправили в Грузию!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых на сайте выложена не достоверная информация! Так как мне объяснили, что этот склад отправляет только в Грузию. Об этом нигде ничего не пишется!!!!!!!!!
Во-вторых какого хр.....а!!!!!!!!! отправили в другую страну мои посылки? Если там даже ФИО не похоже на грузинское, и я в базе у них числюсь как пол-ль с Украины, они что этого не видят?
Кто виноват? Как вернуть посылки? кому писать? кому звонить?:bu::bu::bu::bu:

Кто будет покрывать расходы? И главное как мне их вернуть? Почему без моего ведома отправляют посылки в другую страну?
 

_Slava_

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
23
10
0
Khmelnitskiy
тоже самое, ничего не говорят, знать хотя бы на что рассчитывать. Я так понимаю, представитель компании здесь редко появляется:(
Уже есть конкретика и все будет ок:
"Шановні клієнти.
Контейнер, який потрапив під плановий огляд митної служби США, успішно пройшов перевірку на митниці й готується до відправки з порту.
Планове відплиття вантажу в суботу, 26 липня 2014 року. Терміни доставки контейнера 4-6 тижнів з моменту відплиття.
З повагою, Ukraine Express".:)
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Неточка, странно, что у вас не засветился, такой трэкномер числится полученным УЭ:
Трекінг-код: 1Z202R16YW00354764
Статус: Отримано 19.11.2013

Трек этот доставлен на УЭ 19.11
Пишу запити, т.к трек я добавила, как мне в УЭ сказали, но статус у него до сих пор НЕ ОТРИМАНО
Я в шоке! Это подарок на НГ ребенку
На запити больше не отвечают


Кто скажет, если я знаю, что посылка точно доставлена на УЭ , я внесла трек в кабинет, дала описание и поставила : разрешено к отправке-отправят ее? Отыщут ?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а кто будет доставлять посылку мне домой ? курьер какой службы ?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
добрый день! подскажите пожалуйста, если кто брал Киндл с Амазона, есть ли там пошлина 10% и можно ли его отправить морем? спасибо с меня :)

10% насчитают

чем укажете, тем и отправят
 
  • Like
Реакции: Gauhar

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Помогите люди добрые! Я случайно отправила посылку на NEWARK, DE, на адрес который они сказали не отправлять, как теперь быть, у кого-то было такое? Как вопрос разрешился???? Спасибо
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
У меня ттт утерь не было. Не забывайте, что еще добавится вес коробки около 1 кг и еще упаковку УЭ не удаляет
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
Приветствую!
Почему единый тариф для 260 долл, если по закону без растаможки 150 евро (187 долл на сегодня)?
С чего вдруг за электронику (при попадании в беспошлинный лимит) надо платить 10% мнимой очистки?
У вас свои законы?
Правда шапка обновлялась более года назад. Может всё изменилось? Хотя эти же вопросы можно было задать и на тот момент.
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подскажите, когда оплачивать доставку? Посылка в пути, в инвойсах счета нет. Или просто перечислить сумму доставки на счет?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Подскажите 25.08.13 снял запрет на отправление, вчера опять поставил запрет, так как прикупил еще один товар на ebay и решил его дождатся. Сегодня захожу на сайт UE и вижу что у меня появилась одна посылка: 2287** Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу.

Проверил через форму, пишет Вантаж готується до відправлення зі складу в США. Получается они уже пакуют ? и никак уже не дождатся той посылки ?

По идее они вчера уже запаковали Вашу посылку и отправили. Обычно у них море по понедельникам уходит. Поэтому новую посылку уже будете с чем-то консолидировать или самостоятельно ее отправлять.