Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
UkrJulia, было бы приятно точно !
у нас с подружкой за последний месяц столько подешевевших вещей.. вроде каждая по 4-5ф а вместе набирается ...

Чтоб одну посылку 2 разу не получить надо выписать номер заказа и на почте перед получением сверяться и если что, отказаться от получения ) она бесплатно к ним уйдет )))

я вот от одной уже отказалась , вторую караулю ))
 
  • Like
Реакции: UkrJulia

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сегодня отправили заказ в одной посылке, пришло письмо что типа роял мейлом, в акке смотрю тоже 1 посыль стандартной доставкой. НО в заказа 3 пары обуви ( 2 пары ботинок и туфли) что явно больше допустимых 2 кг, да и какого это размера должна быть посылочка(представила :ai: как я ее понесу с почты:ag:)
Вот сижу и думаю как они отправили? Или все таки поделили но в акке не отразили или экспрессом, но мне ни разу экспрессом ничего не слали.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Feihya, +100
мне тоже был срок до 18. Сейчас написала им, чтобы считали посылку утерянной и возвращали деньги. И впрям издевательство. Больше всего напрягает, что деньги висят в воздухе и обесцениваются. Да еще и лимит покупок рассчитать невозможно.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Feihya, зато мне отвечают. Причем, сначала пообещали разобраться (связаться с перевозчиком). Потом, когда я им выслала ссылку на трек и цитаты с подобными ответами из предыдущей переписки, заверили, что уже связались с нужными людьми. Через 4 часа, я им написала, что пора бы уже что-то "узнать". Мне ответили, что информация от перевозчика приходит в течение 48 часов. :bu:
Что тут скажешь?! Я написала им, что очень жаль, что так получается. Что наша переписка соответствует предыдущей и что еще через 10 дней, наша переписка возобновится в том же ключе...
_________
Стас вконтакте ответил следующее (дословно): "РЕБЯТА!!!ОНИ МОРОЗЯТСЯ _ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! Долбите их со своей стороны, ваших мыл - они меняют почту России на нас и у них problemsi!!!!"
 
Последнее редактирование:

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
ааа,ненавижу этот дпд-классик =/ моя посылка от 15 января все еще на таможне! Уже третью неделю она там болтается =/ :bu:

ой, а расскажите лузеру. дпд-классик как то отслеживается? мне вот отправили, и все, стоит Shipped, буду извещения ловить... просветите пжст
 

lianella

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
0
0
Уфа
девочки,подскажите пожалуйста, после статуса Delayed in Customs что-то ещё должно появится? или уже можно сидеть и ждать звонка курьера....
спасибо[/QU

у меня после этого статуса через 2 недели принесли))) а на сайте до сих пор задержано :ag:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
x512yo, неплохой экспресс. Для выводов правда почва сыровата, но, видимо, для москвы и регионов разные процессы происходят.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
kotiarika, рассказывайте! что,как, зачем, куда, когда?)))
а то моя от 12 января, уже отслеживаться перестала, а её всё нет и нет(
 

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
А если посылка вскрывалась?

А что если с почты забрали посылку, дома обнаружили, что она вскрывалась и недосчитались достаточно дорогих сережек, куда бежать? Надеюсь в правильный отдел написала, может есть где фак по работе с оборзевшей таможней или почтой? ткните пожалуйста, а то от злости трясет прям всю, не могу найти нужную тему.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девчат а дпд уже кому-нить приходило?!

да, приходило:yes: dpd express, в россии посылка шла через dhl, все благополучно - у девушки не было превышения. так что все ок.
поищи пару страниц назад
 
  • Like
Реакции: Олка

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kovarnyi, она не условно бесплатная - она просто бесплатная и ни в какую сумму товара не входит
 

AnnaBers

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
10
2
0
Екатеринбург
AnnaBers, 1 вариант: отказаться от посылки и сообщить об этом в ASOS
2 вариант: написать, что получили посылку и чтобы они списали с вашей карты, т.к. дублирующая посылка тоже у вас, и ВЫ как честный гражданин не хотите за одну стоимость владеть двуми экземплярами:)

Нет, посылка не дублер, она просто где-то скиталась видимо долго-долго, и пришла, после 2-х месяцев ожиданий, и спасибо ASOS за их быстрое решение проблемы, в свою очередь я только за честное сотрудничество,сегодня положу денежки на карту, и незамедлительно сообщу, плюс их уровень действительно на высоте, теперь и впредь буду заказывать у них. А что идет так долго- это видимо наша почта, ведь ASOS- свои обязательства передо мной выполнил полностью:yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Блин, не понимаю принцип работы почты. конкретный случай с москвой....
2 посыли долетели за 7 дней, а 3 и 4 уже 18 жду....с чем связано??? Ваще загадка.....
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Sashenciya, а вы давно заказывали? Сейчас они стали опять EMS отправлять, у меня от 20 посылка отправилась EMS, только все равно в пути застряла, но не из-за превышения.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
inferenok, а при чем здесь трекинг??????
Вашу собственность Вам обязаны отдать при предъявлении док-та, удостоверяющего личность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.