Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
Полина М. а Вы по тел отказывались у Вероники? прям закалдованные посылки от 22-23.06 (((( прям обидно у меня там столько вещей которые уже давно в ауте:ak:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Вот это новость так новость. Перестали к нам отправлять. :ak:Надеюсь,что моя посылка дойдет в скором времени. Эх надо было побольше заказать :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ну у обычной почты нет ограничений по весу посылки сильных... 2-3 кг не смертельно, я уже честно говоря на принцип пойду, раз предлагают к пересылке в Россию - вперед. может это хоть будет для них еще одним поводом отказаться от ДПД :ag:
На самом деле в UK такие ограничения есть. Точно знаю что RoyalMail не принимает посылки тяжелее 2 кг. как минимум для международного отправления - написано на оф. сайте. По остальным не помню, надо смотреть :ah:
 
  • Like
Реакции: Леонка

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Вобщем,барабанная дробь, только что прислали:
"Unfortunately, we cannot send the order back out with the item with liquid in taken out. Due to this, I have requested that your order is returned to us for a refund. Once your order is returned, the items will be put back into stock, so you may want to wait until then to place your new order. Please then email us with your new order number and we will refund the delivery charge.
I'm very sorry for the inconvenience caused and please let me know if you require any further assistance. "
Сумму за доставку, я так понимаю, компенсируют при новом заказе?:bu:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девушки..
мне раньше всегда писали, что мол заказ отправлен, и он на пути к Вам, а тут написали, что отправлен каким-то Royal Mail и типа его можно отследить, но ссылки трэк ордер в аккаунте не появилось)..
они что, теперь шлют экспрессом???

Роял мейл-это обычная почта, не экспресс, так что отследить посылку, к сожалению, Вы не сможете.
Мне вот вообще они не считают нужным письма на почту присылать о том, что заказ отправлен:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Моя задержанная посылка всё-таки дальше поехала или я ошибаюсь?
Date Time Location Event Status
05 Feb 2010 22:16 Birmingham Arrived at International Export Location
05 Feb 2010 22:16 Birmingham Arrived at International Export Location
05 Feb 2010 10:16 Hub 3 Parcel held
05 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
04 Feb 2010 18:34 Hub 3 Confirmed at Hub
04 Feb 2010 09:03 Dunstable Customer data received
Да:yes: в Бирмингеме уже:yes:
 
  • Like
Реакции: Ralina

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Отправили мою первую посылочку обычной почтой, хотя по куче заказанного ожидала халявный экспресс. Дата доставки - 15 или после 15 марта. Интересует вопрос - стоит ли числа так с 20 начинать бомбить обидными письмами о корыстном возврате денег или ждать числа так до 15 апреля?)))

Второе :yes:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
1. От двух недель до месяца примерно т.е. пока вещи не попадут на их склад. Деньги вернут только после этого попадания. за вычетом доставки.
2. К вашим пожеланиям с корее всего неприслушаются т.к. магазин большой.
3. А телефона у них на сайте нет.
 
  • Like
Реакции: oskolok

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
так точно сегодня не последний день халявной доставки ?
 

Мильян

Новичок
Шопоголик
Мильян, посмотрите в профиле, если заказ еще не отправили - напишите им, что дубль посылки вам не нучен, пусть переведут деньги. Если заказ уже отправлен, остается только ждать, когда посылка придет, и делать возврат:)
Ага, я именно так и сделал :)
Пришло автоматическое сообщение, что ответ придет втечение 4 часов.
Пришел, правда они уже сказали, что выслали. (и когда только успели :))
В итоге если придет та посылка, да эта, у меня будет 2 одинаковые вещи, а посылать обратно - будет стоит как сама посылка. Странные они какие-то.
Мне кажется, что им самим легче было бы деньги вернуть.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
А как вы узнали, что ДХЛ? у меня меньше лимита

Если Вам отправили экспрессом до 12 марта - можете тоже позвонить в ДХЛ и попросить поискать по ФИО и адресу.

Тел. 956-1001 доб. 4982
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, счас увеличили предположительное время доставки в Рашу - сегодня оформляла заказ и доставят его предположительно до 11 января 2010 - во как!
 
  • Like
Реакции: Andrey G.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Natalianka, кто бы куда что ни ввозил факт остается фактом, получатель МПО - физик и товары для личного потребления. ВСЕ.
ВОПРОС ЗАКРЫТ (в faq все есть).

и о каких транспортных средствах стоимостью до 5 тыр вы говорите?:ag::ag:
о самокатах?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Девы, на сайте ПР конкретно про бренды ничего сейчас нет, (может, стерли), но нашла у другого источника: http://www.iqnews.ru/?m=news&id=870
Видимо, наши почтовики увидели конкуренцию в виде поставщиков товаров со всего мира. Гы.))):yes:
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Подскажите, плиз, как узнать по треку dpd, что посылка у dhl. И какой номер называть dhl, чтобы они нашли мою посылку Parcel No или Consignment?
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Милые девушки, сориентируйте, плиз.
Осознанно решила оформить заказ в асосе тысяч на 15 (не очень удобно мне разбивать заказ на 3 части), в принципе представляю, чем мне это грозит.
Заказ будет прилично габаритным (пара пар обуви и сумок так штук 6-7).
Вопросы в следующем:
1. 30% я пойду платить с превышения с 5-ти тысяч или с 10-ти в зависимости от варианта доставки или с целой суммы, с 15-ти тысяч?
2. Насколько велика вероятность в зависимости от габаритов что посылку отправят DHL, UPS или еще чем-нить.
Очень буду признательна, если подскажите мне, есть ли еще какие-либо риски, связанные с заказом на такую сумму.
Спасибо заранее )).
 

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
У меня один из крупных Шиппинговых заказов на сайте вместился вроде как в одну посылку, а на деле:

-маленькая часть пришла извещением на почту

-еще одна маленькая часть пришла сегодня курьером без звонка!

Это нормально? И какие еще чудеса доставки бывают?)

JonnyBrave добавил 11.07.2011 в 20:14
Dear Polina,

Kindly note that the shipment was returned to DPD because as we learned, you did not pay the VAT and duty charges.

Please contact DPD UK and quote parcel reference 15501828903364 for a status update.

We’re happy to assist you further if needed.

Have a pleasant day!.

Thank you.
Regards,

Shahira Koudsi

Customer Service Team Member

Aramex International - Global Support Office, Amman

Tel +962 6 5515111

aramex.com

вот и мои 602 фунта...что писать асосу? они мне не прислали ничего!!! как деньги возвращать?! помогоите плиз( каким макаром мне связываться с дпд юк?!


Полин, а это письмо тебе после чего пришло? Ты связывалась с арамексом? Уже хоть что-то) Напиши в ДПД раша, пусть свяжуца со своим англ филиалом, должны же они сообща работать.
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
верун84, в вашем личном кабинете на асосе, где указан ваш адрес, нажмите кнопку edit и добавьте новый адрес и получателя.
 
  • Like
Реакции: Верунь

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
Всем добрый день.
Для статистики: сделала заказ 19.01, standart delivery, в числе прочего было две коробки обуви.
Отправили дпд, трекинг стандартный:

21 Jan 2010 08:16 International In Transit
20 Jan 2010 12:14 International - Non Ec Paper Document image available
20 Jan 2010 10:43 International Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 01:45 Birmingham Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 00:42 Hub 3 Confirmed at Hub
20 Jan 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
19 Jan 2010 20:10 Dunstable Customer data received

Как с 21-го трекинг застыл в in transit, так и не менялся.
Посылку принесли сегодня утром - предсказуемо DHL.
На сайте DHL по номеру накладной (consigment) ничего не трекалось.
При этом авианакладные с логотипом Skynet wordwide express, но на их сайте тоже ничего не трекается (пробовала из любопытства по bill of landing number).

Теперь бы дождаться первого заказа от 10.01, отправленного почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.