Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Гретта, Вы не переборщите только)) ДПД экспресс еще ни о чем не говорит, потому как скорее всего они уже с ДХЛ не работают.
 

Sunflover

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
13
6
0
СПб
Помогите пожалуйста! Заказала посылку на Asos, отправили DPD classic. Сначала все было ясно, но после статуса
15 Jan 2010 16:44 International Carrier Master Airway Bill
ТИШИНА. Звонил на прошлой неделе представитель DPD, уточнял что в посыли и сказал что везут в Россию. Где мне ее теперь искать? Звоню в ДПД, но они не могут ее найти по номерам, которые изначально на английском сайте DPD присваиваются. Что делать ума не приложу...
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Подскажите,плиз,кто-нибудь заказывал бижутерию????Есть ли проблемы на таможне?

П.С. Заказала часы и браслет - теперь боюсь сижу((:)ak:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А я заказ делала 21 числа, подтверждение отправки пришло 22 и ссылка на сайт, но затрекалась посылка у меня только 25. Может у Вас тоже появится инфо. Хотя у меня вероятно из-за выходных так получилось.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ksunya, да иногда отправляет с треком ДПД,от чего зависит непонятно.У меня на 43 ф. отправлена с треком.На сроки про которые пишет Асос не смотрите,они не для России,у нас сроки свои.Если пришло письмо,что отправлено Роял пост,знгачит обычная почта.На посылку отправленную ДПД мне никакого письма не приходило,увидела только в ЛК.
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
На самом деле в UK такие ограничения есть. Точно знаю что RoyalMail не принимает посылки тяжелее 2 кг. как минимум для международного отправления - написано на оф. сайте. По остальным не помню, надо смотреть :ah:

чуднЫе эти европейцы :ag: вечно у них ограничения странные
ну что ж буду ждать чего ответят :popcorm1:
 

ax_22

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
8
3
0
Тюмень
мне вчера ответили про заказ от 27 dpd, что несмотря на то, что номер есть, он не может быть отслежен и они не знают, где он. подождите, мол, до 25-го, потом пишите. буду ждать и дольше. все равно придет
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Расскажу про косяк Асоса... Посылку жду давно, написала им письмо, что верните деньги на карту и не шлите вещи еще раз, причем подчеркнула это... А они взяли и выслали...Да еще, скорее всего ДХЛ...Таможня привет, как говорится...
Я в шоке пишу письмо, что я ж просила вас, они ответили, что ок, наша вина, выслали какие-то документы (которые у меня не открываются), заполните, когда посылка придет и направите обратно.
Написали еще, что формируют заказ за 30 мин. и они не в силах что либо сделать...хм..вот когда надо, то по 2 дня, а когда не надо - 30 минут...
Пыталась объяснить, что таможня наша не дремлет и издержки у мну нехилые будут... Пока молчат... Вот жду, вся на нервах. Слава богу в ДХЛ можно будет позвонить и отказаться...

Вот по поводу АСОСа не сомневаюсь, что всё решат в отличие от дчл. У всех косяки бывают!:ag:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
hunky, у меня делили посылку на 2 части. одну часть отправили одним числом, а вторую часть следующим, т е разными днями
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мне сегодня посылка пришла с асоса... я обалдела, ее отправили только 22.11. я форум начиталась, люди посылки по 3 месяца ждут. а сегодня в ящике извещение нашла, пишут посыль вам пришла, из Франции... Асос это же вроде английский магазин? или я что то путаю...? я просто именно отсюда первый раз заказала) поехала на почту, пока не увидела черный пакет с надписью ASOS так и не поняла за чем приехала))) зато как приятно! чуть больше двух недель посылочка шла!

просто наши посылки идут через Францию - поэтому так в извещениях и пишут, там на ярлычке Франсе стоит - а наши почтовики ж задумываться долго не будут.
Поздравляю с посылкой! Здорово что пришла !
Может, и мои 14 штук на подходе :ag:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
pojur, мне не звонили и не писали, асос только при заказе отправил стандартное письмо об отправке, а в аккаунте появился трек, и все!
 
  • Like
Реакции: pojur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.