Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knopa6

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
11
105
0
Лас Пальмас
В Испании кидают листочек, с ним я должна идти на почту и забирать. Там же открыла, и сказала девушке мол,у меня нет платья, только туфли... Но так как не знала сама что делать, и что вообще случилось, ушла домой... и сразу сюда. Господи у меня платье на выпускной (через неделю). Что делать? писать в асос срочно?
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
evgenievna, у меня через день появилась отметка - концентратор Бирмингем, потом Шарль де Голль и т.д Они не сразу статусы меняют, дня через 2-3, иногда дольше. Это не значит, что посылка Ваша лежит забытая всеми ))), просто у них задержки в инфе. Мне посылка дошла за 10 дней.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Zmeya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
19
3
0
46
Казахстан, Актау
Дамы, есть кто в Казахстан получал посыль?Я заказала впервые одну 21.08-обычной почтой, вторую 22.08-экспресс, обе отправлены, на экспрессе статус Arrived at International Export Location -как долго ждать?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
вот номер (495) 775 45 85, с которого звонили

заказ на сумму: 97.90 фунтов = 4 591 руб у нас тоже тока одна посылка такая....остальные обычные

Эээх это моск. офис ДПД, я им вчера звонила, они не смогли помочь ((((

Девчонки!!! Есть здесь кто-нибудь ещё, кому без доп. оплаты принесли?!!

аллёна добавил 06.07.2011 в 12:19
...суммы у нас с Вами почти совпадают.))
 
Последнее редактирование:

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Ураааа! Мне пришел заказ от 15 января. Дошла за 6 дней до Челябинска. Заказала Стандартную доставку за 10 фунтов, отправлили ДПД-Экспресс. Пришла через DHL. Привезли в небольшом но достаточно тяжелом пакете - вес 1,6 кг.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Шопперы, имейте ввиду, что магазин не виноват, что на таможне воруют. Об этом вы должны знать, прежде чем делать заказ.
И еще, сейчас начнете писать, про то, что посылки застрахованы, бла-бла-бла...сразу скажу, что все это фуфло. Таможня не признает факта кражи...в общем дело гиблое, что-то искать и кому-то что-то доказывать!
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
кто-то из девочек тоже писал что Асос написал что посылка возвращается к ним, а утром человек нашел извещение в ящике:ai: так что кому верить?! НАДЕЮСЬ и с нашими посылками все будет ОК, Стас нас обрадует к концу недели
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Отправили DPD, но он не трэкается, вес по моим подсчетам, 3кг.
Чем она поехала:bu::bu::bu: ох уж этот асос!:bu:

Аналогично:bu:..... может еще затрэкается??? кто-то здесь писал, что отслежка может чуть позднее появиться...

А ведь была же у Вас здравая мысль: подождать с заказами пока все не утрясется!!!
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Мне ответили

Thank you for contacting ASOS.
At this moment I am unable to assist you with an instant solution to your enquiry.
With the information you have kindly provided I have contacted DPD for more information which as soon as I receive I will contact you immediately.

Выглядит так, будто асос был не в курсе :ai:

автоответ мне слово в слово отвечали :(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
zlaya, когда находитесь на страничке товара, смотрите внимательно, под некоторыми брендами (Манго, Найн Вест) есть приписка Ships to - UK Only, эти товары можно заказать только через посредника.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Не надо выбирать "доставку" Она автоматически бесплатно Почтой идет. Только большие посылки иногда сам АСОС тАААк засылает в Рашу, что потом у некоторых проблемы возникают с получением. Но тоже "ЗАбесплатно". Старайтесь сами не собирать больших объемных посылок. Ну это так, просто совет. Можете не принимать и решать по своему.
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Катя-Тимур,
попросить можно, а что получится, пока не известно. Пока что ответили только тем, кто просил вынуть жтдкости и переслать без них.
Сама сейчас буду сочинять письмо, с просьбой отправить всю посыль стандартной почтой((

что-то мне уже второй день не отвечают..попросила все-таки вынуть наборчик! присылают,что этот вопрос изучается специалистами..
 

OXY-New

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
5
0
0
Воронеж
Привет всем! Читаю форум давно, много всего полезного узнала. Да и свой опыт заказов имеется. Все проблемы с вашей незримой помощью более-менее решала, а сегодняшнюю не могу. ДХЛ-ом пошла моя посылка. Асос прислал ошибочный инвойс с полной стоимостью товара, без учета 20% скидки, следовательно - здравствуй таможня. Три дня бомблю их с просьбой выслать верный инвойс, пока ни ответа, ни привета. Кто-то писал, что они в итоге присылали (как долго ждать это чудо?), но решит ли это мою проблему? Даже у вас информация варьируется. Девочка из ДХЛ обещает, что это все исправит (верится с трудом). У кого есть подобный опыт исправления ошибок в первоначальном инвойсе? Поделитесь, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.