Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
kovarnyi,
Выбрать одну вещь, сделать заказа, потом сменить галочку на второй адрес, выбрать следующую вещь и снова оформить заказ. Так?
Угу, все верно!
И если общая сумма таких заказов будет превышать 1000 евро то, будут проблемы с таможней? Или всё же здесь получается, что раз 6 разных адресов, значит 6 разных физ. лиц?
Да, эта сумма считается на одного получателя в месяц, так что проблем с таможней не будет!
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
я Вам сочувствую.. Однако с нашими людьми. которые работают в сфере обслуживания- в каком магазине ни закажи- никакой гарантии. что всё будет в порядке..

Это точно! А где головной офис ДХЛ находится? В Гемании?
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Друзья, подскажите плиз!
Заказали украшения Асос, и вот нам написали из ДХЛ: "К сожалению, бижутерию в реестр Москва не взяла.Мы не сможем оформить груз по реестру, так как там бижутерия. Единственный вариант, это оформлять груз на физическое лицо по индивидуальной схеме. Для этого нам потребуются след. документы..." ну и далее перечень доков.
Что означает эта их "индивидуальная схема"? На сколько дорого все это? Неужели нельзя бижутерию без "геморроя" доставлять?

Заранее спасибо!

Про бижутерию тоже вопрос интересует, кто сталкивался подскажите пожалуйста, у меня тоже сережки в посылке!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alisee, пишите заново в Asos!
Вам ответил робот... что же тут непонятного? :)
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
у меня dhl на посылку в 96ф+10.5 доставка требуют растоможку,обидно.
вот хоть как считай, но 96 меньше 5т.придумали какую-то "фигню! с переводом фунтов в доллары, потом доллары в рубли и мол на 50р больше, поэтому+4тыс!!!!.
если сегодня не разрешиться вопрос-откажусь.
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девушки подскажите плиз!
пришла посылка от 26 января.. оформляла обычной почтой принесли DHL.. но там не полная она! хотя инвойс лежит полный! что делать?
или это как в джиме вторая позже дойдет?
3 вещи не доложили!!!!
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Ну успокойте меня скажите, кто уже получал ДПД...как связаться с этой службой чтоб они отдали посылку соседке?
У меня там вкусняшек на 100фунтов...
Прочитала в соседней теме надо за получение платить????

Мне позвонили из этой службы и спросили когда удобно и по какому адресу доставить посылку,я спросила - смогут ли передать соседям,если меня не будет,сказал смогут!обращаю внимание, что в моем аккаунте на АСОС была указана СТАНДАРТНАЯ доставка!!!поэтому до сих пор не понятно по каким соображениям асос отправил экспрессом...
 
  • Like
Реакции: аллёна

svetocek

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
29
17
3
молдова
Добрый день. Подскажите пожалуйста моя посылка все еще не покинула Великобританию?
482344de75cbe15c38.bmp
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
конфета, да ладно вам, не расстраивайтесь вы из-за этих кед..там полно классной обуви, найдете еще лучше. И вообще, если так произошло, значит не ваши кеды.
от 25 января- так это совсем свежая..ждите...
Вывод один: перед НГ лучше не заказывать.
Я вижу, что в Москве))) тьфу-тьфу, пока нормально...на самом деле может за неделю доходили, т.к. тогда про Асос мало кто знал..не то, что сейчас...мы их просто завалили заказами...
 

Джулия82

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
5
1
3
Москва
Правильно, это я балбес, доставка только UK, это Barbor/ Не подскажите, что делать в такой ситуации?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Посылку, отправленную DPD+DHL (при заказанной стандартной доставке) принесли только что. Сумма заказа в инвойсе для таможни указана 92 фунта, скидка не фигурирует в документе вообще! Стоимость доставки указана 20,25 фунтов. Никаких документов выслать не требовали.
В трэке до сих пор Paper Document image available , вот сам трэк, если кому интересно.

Смотреть далее

Посылка была задержана на 6 дней из-за наличия жидкостей, после письма в Асос они эту проблему уладили с DPD, выслав необходимые документы. Кстати, жидкости (шампуни, гели для душа) растеклись все жутко!!! Счастье, что Асос упаковал их в отдельный герметичный пакет, иначе все шерстяные вещи и обувь были бы испорчены :(
Мои выводы: Больше никаких жидкостей!!!:ag: И в общем-то не так и плох DHL:ad: в моём, конечно, отдельном случае:ad:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и Nokki

ax_22

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
8
3
0
Тюмень
Сегодня получил DPD от 27.06. Получил в EMS, позвонив им самостоятельно. Если кто-то ждет DPD-шные от конца июня, есть смысл, я думаю, трясти местные EMS-службы.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, первый раз заказывала на асосе, и что-то переклинило в голове... Биллинг адрес написала домашний, а шиппинг - рабочий. Указала обычную доставку, пока, правда, в заказе еще ничего не изменилось (стоит Received), но вот думаю, как дела с почтой в этом случае решатся?.. Извещение придет на домашний, а посылка будет в отделение почты по рабочему адресу? Может, у кого было подобное, поделить, плиз.

да
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
snapi, я тут заказала за месяц на 4200 фунтов заказов и не попала))) только после 2000 фунтов начала менять на имя мужа и мамы. обошлось) не переживайте. и ограничение таможни 1000евро а вот у дпд 200 но теперь дпд не работает с асос
 
  • Like
Реакции: snapi

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Romashka-72, мм.. так это не так много ) у меня заказы с джима и СП с сильвершейка... так что 1000 евро не так много для меня.. поэтому вопрос про то, что пишется в инвойсе, для меня стоит остро
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки, подскажите сколько статус заказа recieved , может висеть? у меня уже неделю :( уже и письмо им накатала
 

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
а у меня 13 числа должна была быть посылка на сумму 2000, а до сих пор нет xd
причем асос говорит, что у них нет ресурсов на то, чтобы моментально обработать запрос, поэтому ждите... *жду*

и еще ко мне едут 2 посылочки на 5700 и 5600 вроде... трекинг номера нет, написано что shipped (как здесь уже было показано)
то есть ко мне едет обычной почтой?

никто не звонил...даже не знаю, что думать)
 

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Девочки, у кого посылки валяются в Лейпциге, что у вас в трекинге DPD отображается, последней записью?
Мне тоже сказали, что моя в Германии, вот последняя строчка
16 Mar 2010 09:55 International In Transit
То есть я вообще так понимаю, что она и нам не передана и у них уже не числится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.