Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
barbarainvlg!
Т.е. у Вас недоставали вещи в посылке? АСОС возместил?

я уже писАла про это-у меня посылка была вскрыта из 4 пары туфель остались 2, часы за 60 фунтов вообще отсутствовали, из 2 браслетов украли 1.......
всего украли на 86 фунтов.
мне доехало на 13....:bu:

асос отправил мне 1 пару туфель и часы снова, за то, чего нет в стоке сейчас обещали рефанд в течение 5-10 дней - стоимость плюс 20 фунтов за доставку....вот жду теперь 2 посылку экспрессом тоже, надеюсь на лучшее....

...поч задержали я даже не в курсе...
 

HoTi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
4
1
0
Москва
Девушки подскажите плиз по какой ссылке можно отслеживать посылку (что-то я не нашла) ??
И если status у посылки стоит Order Processing - это значит ее еще не отправили??
Спасибо)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, милые! Меня интересует следующий вопрос: НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ПОДЛИННОСТЕ БРЕНДОВЫХ ВЕЩЕЙ, ПРОДАВАЕМЫХ НА АСОСЕ???????!!

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Или мнением ))

Есть у кого-нибудь ориентиры, как настоящие очки от фэйка отличать?????
Заранее спасибо!

НЕ ПОДДЕЛКА - это тогда, когда Вы заказали у мастера, и он Вам -"из рук в руки", так сказать
Много вещей с Асоса - "мэйд ин чайна" и далеко не все лучшего качества, это видно по Хвастам. Ну так, теперь все мировые производители там заказы свои размещают. А ТАМ стОООлько талантливых тружеников:ag: Разве за всеми уследишь :ag:
 

Econom

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
16
27
0
Москва
Вчера получили долгожданную посылку - заказ от 4 января.
Посылка меньше 5000 рублей, пришла обычной почтой.
Итого время пересылки - более месяца. Но я и этому рад :)
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Вредные у Вас тетеньки на почтеУ меня так посылка три недели валялась, пока одна добая душа все-таки не поискала как следует.
Кстати, еще не срок. Может и придет в ближайшую неделю

даже не знаю, стоит надеяться или нет. я уже написал в асос, и мне сказали, что посылка потеряна и выслали экспрессом заново (правда из 4 вещей в наличии была только одна)
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Всем привет)))
Подскажите,вообщем у меня в аккаунте 2 записи в одном заказе,вот такие
Order No. 31834522 "Part Shipped - Shipment 1 Shipped 24/05/2011"
Order No. 31834522 "Part Shipped - Shipment 2 Shipped 25/05/2011"
Это что выслали в 2посылках?кто в курсе?
странно конечно- была шляпка малипусенькая и топик:(
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, подскажите пжлст, вот во время покупки на странице есть строка, нажав на которую, выпадает список доставки, примерно вот такой:

UK Style Saver: Within 6 working days – FREE

UK Standard: Within 3 working days – £3.95 or FREE if you spend over £75.00

UK Next Day: Order by 6pm Weekdays or 2pm Sunday - £5.95 or FREE if you spend over £100

UK Same day delivery (Selected postcodes only): Order by 10am Monday - Sunday you will receive your goods the same day - £7.95

More info on International and UK delivery times

EASTER AND MAY BANK HOLIDAY DELIVERY INFORMATION

Вопрос: Что нужно выбрать?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
A-lena,
напомните- эта посылка у вас с превышением была или нет??

у меня не было превышения, и я вообще прям не знаю сколько уже можно испытывать мою слабую нервную систему..;((( номер телефона, мне кажется, Асос не указал как обычно, я его указала в простом виде- домашний для нашего курьера,без кодов и проч.Возможно, операторам лениво код города, скажем, поискать.. если они всем звонят... В общем, сплошное расстройство.. дата события к которому покупала вещи подходит- надежды одеть платье с туфлями проходит...
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Цитата:
Сообщение от romanlitv
сделал заказ сегодня в Асосе на 129 фунтов = 5982р (цена уже с экспресс доставкой )...нужно будет мне платить за растаможку?
статус пока вот такой 28/02/2010 Received
вы почитайте сначала FAQ.... ..
Фунт стерлингов Соед. Корол-ва 109
Курс: 45.6474
Российский рубль 4 975.5666
стоило подумать об этом перед заказом
Вообще-то посылка таможню пройдет. 129 фунтов вместе с экспресс доставкой. Т.е 129 - 20.5 = 108.5 фунтов стоимость вещей. Курс фунта 45.65. В рублях получается 4953р.
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
у меня возник вопрос :) Могу ли я заказать со своей карты на английский адрес на их резидента? Хочу попросить друга привезти посылку, но не хочу просить его со своей карты оплачивать. То есь биллинг будет русский и карта на меня а шиппинг лондонский, и имя другое
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
короче все смирились видимо с доставкой ДПД

Никто не спамит форумы Асовские никто не спамит письма им в кастомер каир

Вообщем дай народу погундеть день-два и утихнет...наглядно

я с самого начала это говорю:ag: схлынули первые отказы по причине неожиданной таможни, и все в нормальную колею войдет. особенно, когда с этим dpd классик прояснится:yes:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
покажите хоть один
да вот тут же несколькими страницами ранее жаловались, что прицепились, что получатели разные- а оплачено с одной карточки или как то так..
лично не сталкивалась.. Но с нашими курьеркскими службами всегда нужно ухо в отсро держать.))чтоб потом не удивляться, а быть готовым ответить .
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Sashock,
ну вот видите- а вы голову свою не берегли..:ag:
а вот мне,пожалуй, пора уже начинать с разбегу.. написала им опять письмо.. достали.:bu:
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
iririr, одну пару разбили?:ai:Я думаю, это глюк.
Не очень поняла,Вы оплачивали доставку в Россию?
 
  • Like
Реакции: iririr

Polly_Plush

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
8
0
0
Буденновск
Я сегодня получила обычной от 08.01:yes:

У меня тоже с 15.01 висит по тракингу там, же в пятницу позвонила в дпд москва, сказали что 16.01 она прилетела в мосвку, и у них там очередь на прохождение таможни типа ждите , все нормально :ad:
ну вот отлично))
почему тогда это не прописано в трекинге? хм
а если заказ больше 5тыс, то мне нужно платить за растаможку?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А скриншот заказа? Тогда все сойдется.
И вообще, получается, что выписка из банка-самый достоверный документ...
Я вот тоже думаю. У нас вообще офиса ДЧЛ нет в городе. Может, они другой службой отправят? Стоит ли мне из региона с этим связываться, я ведь реально даже заявление подписать не смогу (точнее, им его передать...). Самое загадочное,что асос посылочки пока обратно ни одной не получил. А ответственность вся на покупателе, если мы ее с таможни развернули обратно... Вдруг они потеряются...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
вы тут всё про ДПД а у меня и с обычной почтой не гладко...))
я делала заказ 1го января, вроде 2го мне отправили
потом ещё написали что из-за снегопада могут быть задержки
и вот до сих пор ничего не дошло
подскажите, что делать? написать им или пока не надо волноваться?
просто читала недавно что кто-то написал что посылка не доходит долго, потом выяснилось что она на российской почте потерялась!
я просто первый раз с асоса заказывала, поэтому не знаю что делать)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orxideya, я даже спорить с вами не буду, потому что не раз тут говорила, что у каждого человека есть своя совесть, и только она может позволить или не позволить этому человеку украсть.
Доходит 99,9% посылок рано или поздно.
Я свою от 17 августа получила 28 ноября, и рада очень этому факту. И очень-очень многие форумчане ждут до последнего, потому что знают - посылка придёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.