Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Спешу поделится радостью, хотя ветку не читал полностью, может кто уже так делал)
В общем вчера получил посылку, которая превышала 10 тысяч. Приблизительно на 15 тысяч был весь заказ. Всё прошло без проблем. А еще к моему удивлению посылка доехала за 18(!) дней, а может даже и быстрее, просто на дачу уезжал и только вчера почтовый ящик проверил.
Ну в общем можно теперь смело заказывать:yes:
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
SmilePolly,
что значит, Вас дали отдельную ячейку на почте?))
начальница отделения сказала, что на адрес и ФИО, на который часто и регулярно приходят посылки они отводят свою ячейку и все мелкие посылки и пакеты они туда складывают
 
  • Like
Реакции: Полина М. и lorelei

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки, уррра! Позвонили сегодня с местного пункта доставки, сказали, что скоро принесут мою посыль, отправленную 23 июня DPD. Так что - не так страшен DPD как его малюют :ag:
Ни писем, ни звонков с просьбой заплатить какую-нито денежку не было... заказ на сумму 65 ф.
 

Fannytoys

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
2
0
0
Самара
Здравствуйте. Прочитала много всего, но хотелось получить конкретно ответы. Сделала заказ первый раз. Отправили обычной почтой. В посылке 2 платья, стоимость 126$. Отслеживание, естественно, отсутствует. Хотела бы уточнить- я что нибудь должна платить ещё и, правильно я поняла, что посылка придёт просто на почту? Спасибо
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Все кто ждет посылочки dpd classic и queen79 ! мне вчера позвонили! уж не знай что сработало.. то ли гневное письмо которое я им написала за день до этого с перечислением участников посылки (была совместная)и с тем что мы отправили жалобу в прокуратура за нашими подписями,и что ее рассмотрят в свете последних проверок почтовых служб..
толи просто подошел срок (8 января была отправлена)
вобщем вчера поступил звоночек и еще раз уточнили адрес, фамилию, и сказали что выпустили ее с таможни и на след неделе ее доставят! ураааа..
 
  • Like
Реакции: queen79

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
iririr, нет. Вы добавляете "+ ADD NEW ADDRESS" в "ADDRESS BOOK". И там проставляете все данные получателя. Свой - себе оставьте :)

Frigg добавил 01.10.2011 в 13:12
Fortuna7, я только в пределах своего города отсылала :). Дальше - пока некому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7 и iririr

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
продолжаю историю моего вчерашнего заказа, только что появился трек на сайте ДПД...отправили ДПД - экспрессом! хотя на асосе выбирал стандарт)

to KATRIN, нажмите сейчас в том же письме первую click here, должен был появиться:)

Я проверяла, меня сначала выбрасывает на asos log in, а потом уже на страничку с заказом. Я думаю мне все таки обычной почтой отправили (уже и не сомневаюсь:ag:)..
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
udon, ну да, такой халявной доставки, как у асоса, не выйдет. Растаможка наверняка не менее дорога и муторна. Вы хотите волшебный рецепт, как гарантировать доставку обычной почтой? Был бы он - не старались бы все так уложиться в сто фунтов.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, а что теперь dpd трекинг номер дает???????? Я получила посылок 10 асосовских, где доставка ими осуществляется - номера появляются только после таможни нашей, асос и dpd учет никакой не ведут этим посылкам!!!!!
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
medvediki,
queen79,
sln,

Спасибо большое за ответы.
Фак видела, но читала про случаи, когда докапывались именно до адреса.
Я например там не прописана, поэтому вдруг есть какие-то подводные камни.

В любом случае спасибо еще раз!
 

Ульна

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
1
0
0
Спб
Заказ от 16 декабря до сих пор собирают. Такое было у кого-нибудь, или произошла ошибка и заказ пропустили. Письмо с подтверждением приходило, статус стоит , что в процессе сборки..Всегда отправляли на следующий день, а тут уже 6 день пошел.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Romashka-72, почитав последние посты я так поняла, что БЕСПЛАТНАЯ доставка -это временно.

а вообще какова стоимость?
в Первом посте написано ,что стоимость доставки фиксированная)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
godovan, Более того, скорей всего, что все чтоможно разобьт на части!!! ОНИ ВСЕ ЧАЩЕ ТАК СТАЛИ ДЕЛАТЬ!!!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Frigg, я дурёна)))

короче это мой заказ из 3suisses пришёл!!! а моя любоффь подумал это асос))) короче эти 9500 за другие шмотки)))
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
evka, я вчера тоже сделала большой заказ,думала как обычно разобьют на части,((( а нет отправили DPD.В теме "Ждем наши посылки", как я поняла девушка Майя отказалась от нее.Я вся в раздумьях,что теперь меня ждет...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня вопрос-если посылка покинула таможню и побыла уже в московском офисе DHL, сейчас в региональном офисе находится, то значит мне её без доплат должны принести или нет?
я все понять не могу-если таможня выпустила посылку, то почему я должна чего-то платить?
просто у меня посылки у одной инвайс 96 фунтов, а другая 83 фунта.оформлены на разных лиц.и мне не отдают, деньги хотят.причем считают то одну сумму, то другую.
тут могут быть нюансы, так трудно без полной картины сказать, но в любом случае требуйте от них обоснования, расчеты и тд, сколько и за что именно хотят.
вообще-то на таможню действительно уже не вернуться - это в москве и питере хорошо, можно сразу к ним рвануть.
а курьеры по идее сами проводят растаможку за вас и по факту вы оплачиваете и пошлин, и их услуги. НО если они требуют с вас за липовую растаможку, то это другое дело
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, мне тоже сегодня 2 таких же письма пришло о возврате моих 2 заказов от 15 июля!! Итогом длительной переписки стало только то, что деньги они вернут, а вещи я могу сама перезаказать, если они в стоке остались, ага. Выловленные в копейках, сейчас они или прочно в ауте, или по другой совсем цене :( Написала им, чтобы сами сделали репласмент с такими же параметрами, раз их косяк (а до России и обратно ну никак посылки не могли приехать за 5 дней) - молчат пока...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.