Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
anna-malina, сначала зарегистрироваться, выбрать то, что хочется, лучше всего из распродажных вещей, там скидки до 70%, если в этот момент еще действует скидка (в разделе скидок постоянно пишут, когда появляются новые коды на скидку), то вобще чудесно. Размерная сетка указывается рядом с каждой вещью, но можно и по удачным покупкам глянуть отзывы. Закинуть в корзину (в корзине вещи резервируются один час) и оплачивается карточкой. Единственное, там доставка только одного вида и она безтрековая, но как правило, все всегда доходит, а если не доходит, то асос всегда возвращает деньги. Неподошедшую вещь можно отправить обратно. Так что все очень и очень просто. А по ценам там можно купить даже выгоднее, чем на тао, ну и плюс то, что на асосе нет подделок - только оригиналы.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я ничего не понимаю в женских штучках-дрючках...
поэтому я пока в раздумье
Интересную штуку мне сегодня подсказала подруга! Оказывается,очень просто угодить с подарком незнакомому человеку...достаточно знать,кто он по гороскопу.В поисковике написала"подарки по знаку зодиака" и ой,мама!!! про меня прям правда-
Смотреть далее
:ag:
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Милая Веснянка,Lapule4ka ,посылочку твою сестренка получила, все очень понравилось, спасибо тебе большое)))
Просила передать тебе самые теплые пожелания, удачи и успехов во всем))) Фоточку сделала, но надо зайти забрать фотик))) Чуть попозже обязательно выложу))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
В таком случае надо бы у веснушки попросить скан чека отправления. А может просто неправильно второпях номер трека написала. В любом случае, это не нормально :(
спросила, ждем скан.
Самарина, Веснянка обещала сегодня выслать.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мои девочки с удовольствием поучаствуют :) Я бы точно взялась за организацию, но мне в роддом в конце мая-начале июня, боюсь подвести.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
готово)

Девочки, я думаю не нужно делать подтверждение в участии, раз тут почти все "старенькие"?)))Но если у вас что-то меняется - обязательно дайте знать)
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, точно) у каждого сво определенные "пунктики".

Lillion добавил 22.03.2013 в 13:37
ЛюсяЯ, зубными щетками только от А. пользуемся всей семьей))
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Гонка, Это я Ваша веснянка, здорово, что подарок пришелся вам по душе. Очень извиняюсь, что трек прислала с опозданием на пару дней, т.к. 19 февраля улетела на гоа, а ив роше все не присылал трек, проблематично было найти выход в инет, поэтому получилось отписаться по треку только 23 февраля. Вообщем я только прилетела и если подвела в акции простите меня:ax:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Юль, ничего не нужно бояться!Ведь это все опыт! Я тоже глядя на многих, и на родителей в том числе, что думала-может не ходить замуж, а?
Картинка (для просмотра нажать)
Но попался человек, с которым мне захотелось связать свою жизнь и я сейчас счастлива! И предложения никакого не было, я ему поставила условие-я не перееду к тебе, пока мы не распишемся:aq: просто в тот же день договорились, что да как. Правда родители все наши планы перечеркнули и решили за нас, что они хотят свадебку, хоть и маленькую)
Так что, волка бояться в лес не ходить:ax:
Ох и мужчины наши ж , еще такие недогадливые
Картинка (для просмотра нажать)

О,боже Лиля)Я думаю такая картина у всех каждое утро:ag::ag::ag::ag:А я не хочу условий ставить)Может я уо)но я хочу чтобы все осознанно было)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, В шантаж меня не вплетайте. Я никого не шантажирую и не шантажировала. Уверенна, что Аня писала не про меня. Так что косо на меня не надо смотреть!:ae:
Аааааа,так и знала,что так подумаете.:bu:Просто так отрезала это сообщение Анны,но высказалась по другому поводу.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
oladushka добавил 12.03.2013 в 21:37
Еще хотела спросить, сложно будет акцию под 9 мая сделать? Может у кого живы бабушки-дедушки или соседи есть служившие. Так охота порадовать людей и сказать им спасибо:ax:
Ну,какая-то сомнительная акция.По ряду причин.Если так желаете проучаствовать в подобной,сходите на соответствующие сайты,где поздравляют в домах престарелых-больше пользы принесете.

Sisterkat добавил 12.03.2013 в 21:47
Что-то многие веснянки не отписываются насчёт подарков((((((((((( думаю многие уже должны были получить!
А насчёт акции на ДЗД я конечно за то чтобы ужесточить правила и не брать подруг, тётей, дядей и т.п. только своих детишек, минималку для подарка мона установить, и не брать подозрительных личностей зареганых на форуме менее чем например 6-7 месяцев ну и другие правила
Подруги,тёти,дяди-не проходят по возрасту.:ag:Люди,зарегенные по 3 года,бывают не менее подозрительные,чем новички.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, я ставила "получено" - чтоб все знали, что подарочки по трекам трекаются и вот-вот будут у получателей. То, что почта тормозит - это дело временное, рано или поздно придет :) Модераторы не могут постоянно держать темку открытой, надо закрывать, так как всем подарки высланы. 98% получено. А темболее у нас появилась замечательная болталка,. где можно теперь поговорить и почитать чем люди живут :)

Vassyusha, Ваша Веснянка выслала подарок с магазина трекинг RD029557197SE, отправлено 22.02.2013 с сайта strawberrynet.com и выслала принскрин заказа)
ждите, должен прийти.

mara2285 добавил 01.04.2013 в 16:48
и я прошу - пишите сейчас на мейл мне. Я не могу с работы заходить на форум(((( через пару недель смогу :)
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а мне мулинекс подарили, когда я о них вообще ничего не знала... она вообще простецкая, я в ней все тушу и супы варю, знаю есть кручее, но мне пока хватает, оч. нравится что за приготовлением следить не надо:)

Sisterkat,


Здесь вообще,кто-нибудь работает?!Одни и те же люди 24 часа в сутки на форуме

а зачем нам работать, когда такая кампашка есть???
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я тоже буду участвовать (это 99%). Как точно буду уверенна вышлю данные.

На 8м ещё не участвовала, думаю трудней подарки выбирать чем на НГ. Тщательней следить надо будет за подопечной :haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.