Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Если бы легко было рожать, рожали бы намного больше:ag:
Я тоже водолейчик, который вчера свое 27летие отметил:haha: мне машина понравилась, но, действительно, не для наших дорог)))
Ну думаю больше бы рожали если бы условия жизни были бы лучше, меня больше не беременность и роды пугают, а наши реалии, косультации-поликлиники-сады-школы и т.д. (хотя с первыми двумя пунктами мне повезло, не знаю пока как с последующими будет). Недостаток ср-в, нет жилья вот что останавливает людей, ну конечно есть % которым в силу здоровья нереально вытянуть больше одного.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Сколько плюсиков!!!!! :ai:мне,прям стыдно...я только в понедельник-вторник отправлю все посылочки:ah:
У меня уже шкряботь(э...есть такое слово?) начинает,а вдруг моим веснушкам не понравится то,чем я посылки напихала?
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
восьмое марта предполагал отметить в загородном доме.
думал что будет более тепло...
сделать решил постный стол:
шашлык из баранины, шашлык из свининки....
на вертеле курочку пожарить и рыбку на решетке.
была мысль еще утку по пекински еще раз сделать (повторить опыт)..., но ее сладковатый вкус не по нутру мне...
рекомендую всем обратить внимание на раздел Виртуальное кафе/Chat room
Постный стол:ag::ag::ag:я под столом))))Блин,как есть захотелось!!!Умеете вы Михаил,вкусно писать)то про чаи,то про утку)))Я сегодня на молочном дне:bu::aq:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Nastushka, Поздравляю!!! Столько всего интересного!!!
А я после института несколько лет жила в Сергиев Посаде, городок просто волшебный, очень мне нравится, и мороженого до сих пор много!:ad:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,и всё же призываю вас на 1 июня сделать подобную акцию для малоимущих и неимущих детей.Своим детям мы каждый день дарим любовь,ласку,подарки,а кто подумает о обездоленных детках?Есть на форуме девочки,которые имеют опыт волонтерства,думаю,что они помогут нам.
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Ольга Я!, Ольчик, спасибо за хорошее настроение с утра. Посмеялась от души. Про душ,блин, суровая правда жизни:ag::ag::ag:или это только у нас так:ah:

Danceler добавил 03.03.2013 в 12:56
А мишка такой класссный, самой его захотелось потискать:boast:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я образно сказала, в этом случае может быть аналог в чем-то другой
Проводи аналогии более конкретно:ag:
Ален,мы поняли,что ты за мир во всем мире!!Хотя на тебя это не похоже:ag:
Эх,пойду сегодня свою прихваточку получу(в хорошем смысле этого слова).Или придется в магазин за ней тащиться.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я любитель готовить всякие вкусности, но я человек настроения.... моя внешность не совпадает с интересами и все удивляются - разве я и вышивка или выпечка совместимы???
Нет,я ни в коем случае не сомневаюсь,что ты такое готовишь,просто иногда так лень фоткать:)
Я тоже люблю иногда извратиться и что-нибудь такое испечь.Но у нас такие едоки:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Марина, просто многие не понимают как страдают мужья - места себе не находят пока жена рожает...
а стресс какой...
многие вон приходят в бессознательном состоянии - совсем потерянные..
это говорит о многом...и это очень важно!

Maruka добавил 06.03.2013 в 21:00
Михаил, Вы сегодня такой активный!:ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Лилечка, утащила рецептик, спасибки :aj: я ем ребрышки, ем

Пожалуйста, мы как первый раз попробовали, не смогли не стащить рецептик):ax:

Lillion добавил 31.01.2013 в 16:39
Lapule4ka, Мы обычно тоже по корейке больше, но именно этот рецепт получается хорошо на ребрах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, alinka32 и ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.