Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Iliora, очень рада, что сумела угодить :aj: Рановато конечно получилось, как-то я даже не ожидала, что так быстро долетит оО Но твердо придерживаюсь позиции - лучше раньше, чем поздно :ag:
Теперь жду, когда долетит подарок до еще одной веснушки, ну и подарки от веснянок наших тоже ждем :ax:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Добрый вечер всем!
Как назло 4 дня назад(в день моего рождения) отказался работать компьютер и только сейчас я смогла выйти на форум.
Поздравляю всех с наступившим праздником!

Отдельное спасибо Ире -ShopIra за поздравление в день рождения
alinka32. это я Веснянка вашей мамы)) Рада, что все дошло в сохранности.
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Maruka, классный розыгрыш, пока с тобой такого не произошло, по мне так я бы уже паниковала...увидеть себя по ТВ, где говорят что ты беглая преступница....

Bunny43 добавил 22.02.2013 в 15:10
ksds, после такого "прикола" заикой можно стать....

Bunny43 добавил 22.02.2013 в 15:16

кто хочет маникюрчик...смеялась долго:ag:
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
А я спросила трек номер подарка который выслали мне, по первым цифрам увидела что эт Челябинская обл. Значит придет скоро и решила его не отслеживать,даже вбивать не стала, что то больно хочу сюрприз=) буду ждать извещение,ящик караулить)
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sофи, Оксана, не стоит так переживать! И отгоняйте от себя негативные мысли) В любом случае без подарка не останетесь!
:ad:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ольга Я!, спасибо! отжигаете как всегда!:ag:

Марише4ка, спасибо Вам! С момента получения подарка у меня уже 8 Марта началось!:haha: Кстати муж, он у меня сурьёзный парень, не верящий в акции, порадовался за меня!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 426
29 769
113
Тамбов
krilovsky.ru
то выражение взаимствовано мной из лексикона особ с которыми общался.
дочку я вообщето зову: Лерочка, лапочка, зайка, солнышко.
когда ругаюсь: Валерия Михайловна...
дочка единственная из всего женского пола которая любит меня просто так.

относительно чтения-вымирает... сейчас все на аудиокнигах помешались...

krilovsky68 добавил 23.01.2013 в 22:11
Анюта, Анюта...
ай.ай.ай...
с голыми дядьками обычно журналы...
в школе, в 8 классе, был такой предмет как биология.год точно не вспомню но что то около 87-89...
так вот там была последняя глава-размножение человека.в оглавлении она была а из всех учебников ее вырезали...
вот и стремись к знаниям)))…
а вообще рекомендую все прочесть конституцию.уверяю найдете там такое... похлеще фантастики.
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krassotki, еще в нг акции, решили что никто озвучивать точную сумму подарка не будет. Это дело каждого. Но и виденье у каждого разное, как вы говорите. Возможно дарительница не мелочная, не умеет\не любит подбирать открытки\шоколадки. Но, что сделано-то сделано, мы тут все при своем мнении)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ольга Я!, какой там грамм целый килограмм, торт супер)

Lapule4ka добавил 25.01.2013 в 21:06
krilovsky68, я то надеялась на изменение в лучшую сторону для нас в связи в вступлением в ВТО, ну хотя бы снижение цен на доставку и расширение количества магазинов, напрямую к нам отсылающих. Ведь было раньше 200 евро в неделю до 2010 если не ошибаюсь, повысили, и что опять чтоль понижать лимиты будут, что за идиотизм. С Англией нас сравнивают ...смех да и только.
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А мне кажется в китае. Вроде я в хвастах с таобао видела такие цукаты . Но могу и ошибаться:)


мы тоже бывает пользуемся сушилкой. Особенно когда слякоть.
А мне показалось, что там мышки:ag:
 
Последнее редактирование:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
JennyMel, Оля, подарок-класс,:ay: какой у тебя сынишка замечательный!:) [LINE]у вас еще нет невесты?[/LINE]:ah:

Ой, Маришечка, СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятненько))))))Прям засмущала!!!!!Невесты пока нет, говорит, что вырастет и на маме женится)))))А на возражение, что на маме уже папа женился - очень обижается))))))

JennyMel добавил 23.03.2013 в 12:31
JennyMel, Олечка!!! Как приятно, что понравилось!

[URL=http://mirgif.com/teddy/teddy-38.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Растите здоровенькими и счастливыми, на радость маме и папе! Мира, добра и благополучия вам!!! Спасибо за отчет
:aj: :aj: :aj:

Леночка, ООооооооооооооооооооооооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!Понравилось ВСЁ: неожиданность, сам подарок и просто желание порадовать моего малыша!!!!!!!!!!!!!Ты супер человечек с огромным сердцем!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого светлого и прекрасного, пусть на твоем милом личике всегда сияет очаровательная улыбка, пусть детки растут и радуют, а близкие не огорчают!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А у тебя еще дома конкуренты есть на подарки? От же ж плохо я следила значит:ah:

Я вот тоже двойню или близнецов всегда хотела.. Но у меня точно не будет, ни у меня в роду, ни у мужа - не было. Менять мужа не предлагайте :ag:
Мужа менять не предлагаю,предлагаю ЭКО:ag:Одна знакомая спецом пошла на ЭКО,чтобы было оптом-итог:тройня.:ag:
У меня дома сестра и племянник-он уже прицеплял на свои три волосины,но не держится:)Очень возмущался по этому поводу.:ag:

Sisterkat добавил 06.03.2013 в 01:09
Это точно!!Все такие модели,и как вам это удается)))и уже все мамульки с такими шикарными формами!!!
Не все,я не мамулька и даже не женулька:ag:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я просто читала, что было предложение внести такое в правила... Напишу в письме на почту организатору! Разрешит-будем участвовать коллективно!
Девочки, спасибо, что откликнулись:)
Так вы не предложения читайте,мы тут иногда че ток не напишем:ag:,а правила в первом посте.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Ответ гениальный!!! "Я забыл что должно быть пятым и купил себе пива и принес ПЯТЬ вещей." Ну что тут скажешь))) С тех пор пишу только подробные списки, с указанием марок.
конгениально! Моему МУХХХУ ваще писать бесполезно, хоть записки, хоть на ЛБУ! Вообще не то купит. Для нас форма покупок: висим на телефоне, с указанием полки, марки, цвета упаковки и чего на ней нарисовано (например йогурт активия стоит на второй полке с зеленой крышечкой нарисована вишенка). А так то он мужик нормальный...:ag:
Он также со мной разговаривает если в машине закончилась незамерзайка случайно. На заправке я вообще раз в год бываю по праздникам! Так то я тоже баба то нормальная еще и красивая!:ah: АААААААА, еще и умная!:yes:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Ура, девочки! У меня плюсик! Так рада, так рада))) Теперь не знаю, чего больше ждать - когда ко мне подарочек придет, или когда моя Веснушка свой получит:ad:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А я уже 2подарочка купила,в своей компании где я работаю(очень нужные штучки для нас любимых девушек),и также надеюсь на дневник веснянки в котором она напишет свое желание.:yes::haha::br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.