Диспуты в PayPal

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
z00, вы не правильно поняли,я забыла запятую поставить после не :ag:
Написано заказной мелкий пакет,насчет авиа ничего не написано,написано наземным:(
это печалька. Наземка будет дней 40-45 идти. Можно попробовать апелляцию подать, но пока не будет трекаться в стране получения навряд ли что получится.
 

orwabati

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
8
0
0
egypt
а вы сами читаете? вы не говорили, что не пытались, а сказали, что не снимали. а это 2 разные вещи.

что вы хотите от форума? разберитесь с магазином, оформили ли вы там заказ - вы же там регистрировались или как? а еще в историю транзакций paypal посмотрите внимательно на предмет следов этого таинственного магазина.
а вообще история ваша туманная. по идее так не бывает. может какой-то глюк в системе магазина? что вам так свезло

мне первый раз в жизни повезло)))) а проверить транзакции на paypal к сожалению не могу так как не помню ни логина ни пароля тамошнего) магазин кстати довольно известный, но называть его из соображений осторожности не стану, вдруг вы сдадите меня самураям(
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
в этой теме выше писала одна девушка, что в таком случае ей Пэйпэл написал, что спор решен в ее пользу, но денег не было на счету продавца. и ей не возместили их.

Жесть.....ну посмотрим,чем дело закончится..Они вообще молчат,не отвечают ничего...странно как то
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Интересно то, что прод написал в ответе, что я могла выбрать отправку со страхованием, хотя это не так, выбора не было. А потом через 2 минуты добавил ответ, что сам мне это предлагал, а я мол хотела сэкономить, бред просто, он не сможет представить скрин так как переписки с ним вообще не было. Он даже не дал мне возможности ответить на его клевету.
Вы в свою очередь можете предоставить палке вашу переписку с продавцом, написав в саппорт с указанием номера вашей претензии, обратив тем самым внимание на то, что продавец лжет.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
привет
завтра последний день клейма, а от палки никаких новостей по поводу их решения.
как я узнаю, что они решили? клейм о неполучении
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
Девушки, получила я свою несчастную посылку от удресса.
пришло все нормального качества) но не пришла одна куртка, которую я ТОЧНО заказывала! написала им-они ответили, что все положили. открывать диспут?
что писать?
подскажите, пожалуйста, а то не хочется дарить 80$ китайцам за просто так!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, Переводить в претензию, по другому никак...
блин,плохо....я здесь читала,что когда диспут подходит к концу,то пейпал шлет письмо с целью выяснить буду ли я дальше открывать диспут или нет?это так?какое содержание письма?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Sveta50, диспут по какому поводу? Надо было просить возмещение. Ничего просто так в палке не происходит...

Продавец отправил посылку более дешевым способом, чем оплачено.Просила разницу в оплате доставки. Палка закрыла спор, когда перевела в претензию.( Причем автоматом, каки я поняла, потому, что ответ моментально на мыло пришел) Написала потом еще им, ответили , что типа Вас понимаем,все документы посмотрели, но не возмещаем, а только принимают к сведению по продавцу. Вообще не могу понять , все видно как на ладони и отказ.
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
так точно
это не трек?:(

это трэк, просто по России например он точно не отслеживается, поэтому у посылки и не меняется статус... остается только набраться терпения и ждать извещения, когда придет посылка на вашу почту.

по поводу открытия диспута... вы же можете открыть в течение 45 дней после оплаты, поэтому думаю стоит открыть в спор на день 43-44ый. тогда у вас еще будет 20 дней до перевода в претензию. это всё время будете ждать, а уж если и за это время не придет, переведете в претензию.
Но я думаю вам всё дойдет. у меня такие посылки всё доходили. ни одна не потерялась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: М.И.

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше! Написала я им, чтоб вернули деньги за позицию, которой нет в наличии, а они отвечают:

Dear buyer,

You did not give us a partial refund of the authority. We also hope to give you a refund, to end the case.Why do not you give us a partial refund of the options, or you cancel the dispute first,and then we refund you.which one do you prefer?

Hope to hear from you.

Have a nice day!

В переводчике:

Уважаемый покупатель,

Вы не дали нам частичное возмещение власти. Мы также надеемся, чтобы дать вам возмещение, до конца case.Why вы не даете нам частичное возмещение из вариантов, или отмены спора, а затем мы возвращаем you.which вы предпочитаете?

Надежды услышать от вас.

Хорошего дня!

Не могу понять, что они предлагают. Подскажите, что делать дальше?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Разочаровал меня РР. Заказ был с хусейла. Магазин выслал не все, то, что пришло - шло больше 2-х месяцев, 2 вещи пришли бракованные. Диспут перевела в претензию. Переписка с ними была громадная, в итоге с продавцом договорились, что целых 2 доллара брака вернет и на этом расстанемся, ничего общего больше иметь с магазином не хочу, но они сообщили что могут вернуть деньги только на счет магазина, на карту технически не могут. Отписала в РР, выслала всю переписку, фото счета, через пару дней получила стандартный ответ, что претензия закрыта и ничего мне не вернут. Подумала вдруг они не прочили мое письмо - отписала вновь. И вновь. И вновь. РР просто не отвечает. Зачем они тогда вообще нужны?
 

Илья1981

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
5
0
Тверь
Sunny_girl Привет. А если в палку написать, в центр поддержки клиентов, должен же у них такой быть.
 

91криська

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
23
7
0
Новокузнецк
потерялся посыль мой(

караууул,помогите:clapping:.... я создала диспут на палке о том что у меня посылка потерялась..еще не прошло 45 дней...но..уже близко,поэтому начала бить тревогу,а диспут мой закрыли...пишут вот что "Неполучение спор ─ №PP-001-671-811-961
Состояние
Этот спор закрыт, так как он был открыт позднее, чем через 45 дней с даты трансакции или не соответствовал требованиям к открытию спора."......что делать?
ссылка отслеживания RA359115426CN
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Здравствуйте! Заказывал стекло для смартфона. Пришло, вроде упаковано хорошо. В пластмассовой коробочке, сверху несколько слоев поролона. Какое было разочарование увидеть стекло в трещинах. Открыл спор в Paypal. Продавец предложил выслать новое, но я уже купил на Али такое же, но в 2 раза дешевле. Я запрашивал полный возврат. Сейчас почитал правила, вроде получается при полном возврате я обязан отослать этот товар продавцу. Так ли это? Или лучше запросить частичный возврат?

Я в таких случаях прошу частичный возврат, но это также не гарантирует, что продавец не потребует вернуть товар обратно (будет возвращать полную стоимость покупки).
Смотря что за продавец и смотря сколько вы запросите. Он может предложить свою сумму возмещения, а вы можете ее принять или отказаться.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Китайцы торгуются со мной,не знаю почему но раздражает жутко,и + ко всему я не могу на это не реагировать.
Значит перевела диспут в клейм,уже через сутки они мне пишут на мыло,типа дорогой прости,мы признаем свою ошибку (вот оно че,Михалыч) действительно Вам был отправлен один пакет,но в чем загвоздка Палка будет требовать с них всю сумму (144 доллара) а я то часть посылки получила,вот они и пишут давайте мы вам вернем сумму за то что не получили (9 вещей) к нам на баланс в магазине и вы диспут закроете,а то типа нечестно получается...
Я написала что только на карту соглашусь,на сл день захожу на акаунт в Хусейле,там значит в балансе 62,88 бакса висит,я сначала не поняла,т к я прикидывала что за 9 вещей получается около 100 долларов.Потом подсчитала они мне вернули чистую стоимость вещей,без цены за доставку,написал им что дуру из меня делать не надо,и понеслась....
"мы тоже пострадали" "почтовую службу выбирали Вы" "нам эти деньги не вернут" уже торгуются со мной типа давайте мы вам 80 долларов вернем,и полюбовно разойдемся,меня это выстегнуло честно,выходит я еще и виновата в том что выбрала себе не ту компанию по доставке и они вообще ни при делах???:ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
zagruzkaaa, магазин нормальный и ничего он не пытается))
они Вам делают полное возмещение, зайдите в свой счет ПейпЭл и найдите транзакцию по оплате в этом магазине. Посмотрите, есть ли там эта кнопка.

Уверена, что и посылка вскоре придет) Это все НГ.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ляль, вы можете сделать это только по телефону или по электронной почте . на главной странице нажмите "свяжитесь с нами"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляль

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Подскажите пожалуйста, открыла спор,написала коммент что не хочу больше с этим продавцом работать и заказ не нужен,хочу чтоб вернули деньги. Продавец в ответ тоже хрень какую то написал. На следующий день захожу в палку-нет открытых дел! смотрю оказывается спор закрыт. И написано после слов продавца-была выдана компенсация. Но денег у меня нигде не прибавилось. Что такое может кто то помочь объяснить?