Диспуты в PayPal

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Девушки, вопрос по диспуту с хусейлом.если заказ 200 долларов был, из них 60 оплачено с аккаунта, а остальные 140 с пейпала, значит мне расчитывать только на 140 долларов?
 

Натина

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
1
0
0
Н.Новгород
люди!! скажите, что мне делать!! мне пришла моя первая послыка, и в 2х пакетах из них лежат не те майки, которые я хотела...Хотя на пакете наклейка с тем что я хотела...и номер тот!! Нужно открывать диспут???
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
eto-ile, удачи вам в диспуте) :br:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Superclass

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
tan9, с хусейла, доставка China Post.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Белоснежка, ни в коем случае не закрывайте диспут, пускай вернут деньги и диспут автоматически закроется. требуйте деньги.
в крайнем случае переводите в претензию и пускай палка решает.
 
  • Like
Реакции: Белоснежка

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Я сегодня тоже открыла диспут, заказала куртку у продавца, а в посылке оказалось детское покрывало, пока моя посылка шла ко мне ему понаставили кучу отзывов что он мошенник и закрыли его. Я сама поехала на Вернадского в ЕМС и при сотрудниках склада я вскрывала посылку, составили акт и все зафиксировали в письменном ввиде, даже сфоткали это покрывало в знак доказательства. Чем все закончится интересно, мне вернут деньги? Скажите в течении какого времени возвращают деньги?
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
pepyashka, а вы не уточните тонкости и детали вашего высказывания, может есть примеры с такими же проблемами... буду очень благодарен (для опыта пригодится)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Подскаиже, пейпал сделал мне диспут по транзакции зачем-то, перевод шипито, шипито в ответ заблокировали мой аккаунт. там до хрена посылок. они не консолидируют, не отправляют, до закрытия диспута. пейпал с 12го числа диспут держит в теме: рассматривается пейпалом. я 4 письма уже накатала им в форме на сайте, ни одного ответа, что мне делать ? куда писать ?
Ничего скорее всего не сделаете, у меня та же фигня, правда у меня ШФ, они не заблокировали мой ак-нт, но посолычку отправленную за день до этого вернули обратно, пока я не оплатила с карточки сумму за перерсылку. В палке на мои письма отвечает только автомат, типа ждите, как закончим проверку так разблокируем, одно письмо прислали, что заблокировали на 180 дней, я с ними переписываюсь, ругаюсь, а толку 0.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
pepyashka, ну я считаю что бессовестные продавцы этого заслуживают)) выслать через месяц да еще и не то - я не знаю какую наглость нужно иметь.
Я последнее время вообще все посылки стала брать исключительно с трекингом, только если там вообще не какая-нибудь мелочь едет которую не жалко потерять. Стали быстрее доходить, не приходится больше открывать диспуты.
 

Viva-7

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
119
14
0
Украина
Помогите советом.Продавец прислал подделку(духи)-открыла диспут-он пишет,что возместит все деньги,только я должна отправить их обратно-я согласилась и продавец сразу-же перевел спор в претензию.Я в недоумении-отправлять или нет(первый раз з таким сталкиваюсь)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Я зарегистрировалась PayPal, они сняли с карточки деньги и больше я ничего не делала! А статус моего заказа в ожидании оплаты уже второй день! Я закончила процедуру или должна была еще, что - то сделать? Может продавец не получил деньги?

ещё рано волноваться,возможно продавец просто не просматривал почту и платежи,поэтому информация не обновлена...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
serg55590, Сережа, а какой именно файл? Если картинка, то я заливала на радикал и давала ссылку на фото, если документ Word, то можно использовать файлобменники различные.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Rysenok, а дайте ссылочку на товарища)
Все равно, что бы вам ни писал продавец - утром деньги, вечером - закрытый диспут.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
DebMorgan, почитайте две страницы назад девочка описывала такую же ситуацию!И хоть она из Украины я думаю что итог с вашей полицией будет аналогичным!
 

*Andy*

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
4
0
0
Екатеринбург
*Andy*, мне кажется, что надо им написать, что если они не переведут деньги, то вы переведете диспут в претензию и с ними будет разбираться paypal!

ага- они после того как я им красиво ответила отказом закрыть спор вообще замолчали(( сегодня написала им ,что через 2 дня перевожу в претензию...ой не знаю чем дело кончится....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
мне первый раз в жизни повезло)))) а проверить транзакции на paypal к сожалению не могу так как не помню ни логина ни пароля тамошнего) магазин кстати довольно известный, но называть его из соображений осторожности не стану, вдруг вы сдадите меня самураям(

а восстановить пароль к палке не пробовали? Вроде это не так сложно.. если вы конечно не забыли пароль к почте :ad:
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, посредник YOY BUY прислал мне сапоги за 4тр, со ржавыми молниями и на одну ногу, оба на правую. Решать ситуацию отказываются. Сказали, что заказвали то и получили.
Как открыть диспут по несоответствию товара или по некачественному товару, чтоб точно его выиграть? А то я просто в шоке от них.