Диспуты в PayPal

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Девочки, помогите плииииз!!!!!!!! Впервые пытаюсь воспользоваться pay pal и продавец очень просит не выбирать он-лайн покупки,а выбрать личные платежи

please choose "Personal payments" Tab(NOT "Online purchases") to help me save some charge from PayPal.


а я вот понять не могу, ну выберу я.....а потом вдруг меня товар не устроит, и ,как я докажу ,что я товар действительно покупала, а не просто ему денежку перевела?? Короче, ничего не понимаю!!!!!!!!!!! Но думаю.что лучше все таки продавца не слушать, и выбрать покупки он-лайн??? Я права???????????????

Подскажите чайнику пожалуйста)))))
 

Илья1981

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
5
0
Тверь
Cdfhjdcrb спасибо за поддержку :) В милицию идти не собираюсь, у меня есть фото перчаток, где видно несоответствие их массы и веса на бирке. По сути это является браком. Сейчас открываю диспут в пайпале.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
pepyashka, А после открытия диспута где я могу оставлять свои комментарии к нему ???? или уже не могу ? Просто продавец с предложением о 40 дол отправила сообщение , что когда она его отправляла шарфик был новым и все дырки -это проблемы почты . Я ей хочу ответить и ткнуть носом в отзыв , который был оставлен другим покупателем этого шарфа, но не вижу где это можно сделать
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Крошка Ру, видимо надо было в претензию переводить, потому что диспуты по-любому закрывают через 20 дней :bn:
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Вы в претензию перевели?

еще нет, они только ночью ответили - я написала, что всегда была в Мск и адрес доставки полный
до истечения 20 дней запас еще есть, жду что ответят или можно не ждать ?

что-то не везет мне последние пару месяцев, надо с безтреками завязывать наверное
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Скажите , а через какое время палка возвращает деньги после моего возврата товара продавцу ? Судя по треку продавец получил мой возврат еще 18 числа . А от палки никаких сообщений .
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Скажите, пожалуйста, можно ли написать сообщение PP, когда уже диспут в разряде претензий. А то PP написал мне вернуть весь товар, а это крайне не логично, когда мне не доложили только 1 вещь. Как-то можно написать? Ищу-ищу в PP, но там только есть вариант ответить: пришлю вещи или не пришлю.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ну вот, только написал, что процесс пошел, как он и закончился. Всю, ранее оплаченную сумму, вернули. Я не стал переводить в претензию, открыл спор и вкратце обрисовал картину. И суток не прошло. Спасибо wholly.

сумму вернули уже на карточный счет? так быстро, вы уверены?
если сумма еще не осязаема, закрывать спор нельзя-снова открыть невозможно.
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Parslya, фото можно было залить на радикал к примеру и дать ссылку в окне сообщения при открытии диспута.
Ответили мне письмом. Но я не совсем поняла, что они имели ввиду.
Hello,

We are happy to refund you for the defective bottle but cannot because of
this:

"The amount could not be adjusted. Reason: Because a complaint case exists
on this transaction, only a refund of the full or full remaining amount of
the transaction can be issued."

Please close the dispute and we will credit the item.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, мы ведь когда получаем бракованный, некачественный товар , мы ведь можем не ждать 43 день, а сразу отрывать диспут? ибо как магазин пока на письма морозится
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
добрый вечер!!!
подскажите плиз как часто вообще можно открывать диспут в паипай.с ебея посылочек нету.они без трека правда идут.
на ебее открыла спор.о не получении товара.в паипай тоже надо диспут открывать?
Вы можете открыть спор либо на ибее, либо на Палке, но не в двух местах сразу, вам просто не дадут этого сделать. Диспуты не советую открывать из-за покупок стоимостью 10 дол., так как за большое количество диспутов и претензий вы можете лишиться защиты Палки. Если вы новичок и сразу открываете много диспутов, то это будет рассматриваться как покупательский экстремизм и вас вообще могут забанить на ибее. Перед тем, как открывать спор, надо обязательно связаться с продавцом. Возможно, он и без диспута вернет деньги.
 
  • Like
Реакции: ELENA111

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
подскажите
купил лот на ебей
есть трек номер по которому посылка находится на почте сша
USPS
Status: Dispatched to Sort Facility

Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on December 27, 2011 at 6:14 pm in OLATHE, KS 66061
статус не меняется до сих пор
если посылку я не получу можно предъявлять претензии к продавцу?
ведь он отправитель и только он может полноправно её разыскивать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
открыла диспут, перевела в претензию - 10 дневный срок вышел, получается, что я выиграла и вроде как в ближайшее время должна получить полное возмещение (не приехала посылка).
На мыло пришёл ответ с Палки (волнует то, что выделено красным цветом), подскажите что это значит?
**
Hello Anna Vххххх,

We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.

You have indicated that a partial refund of 0 would be satisfactory.

If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.
**
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
chow-masha, уй, не написала, я на ебее покупала.
(да-да, теперь я в курсе, что угги на ебее не продаются, по крайней мере не в промышленных количествах, но тогда я этого, к сожалению, не знала).

блин :(
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девченки привет!
У меня проблема, открыла диспут, все переведено в претензию, написано что мне ответит Пейпал 21 апреля, а продавец все уже решил, прислал то что в первой посылке не прислал, хочу закрыть претензию не могу понять как!
Помогите пожалуйста!
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
мне лично возвраты шли от нескольких часов до пяти дней .
карта VISA Сбербанк РФ.
Всем спасибо за ответы.Сегодня бросили деньги на карту.Ждала 3 дня.Ура,кончилось мое хождение по мукам!
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
как вернуть деньги продавцу за полученную посылку, оплата была через Pay Pal?

получила посылку, которая находилась на почте с 19 декабря 2012,
по словам работников почты они писали 2 раза извещения,
НО ни одного из них я не увидела, ( в посылке значилось два адреса, и даже был мой номер телефона), кроме того, начальник отделения очень хорошо знает нас, в т.ч телефон стационарный,
сегодня, первый ее вопрос, когда я пришла на почту, после ее звонка, был:
вы отключили номер?
благодарна Pay Pal, за то, что они разрешили спор в мою сторону, тем самым, подтолкнув продавца на поиски свой посылки, которые в моем случае ни чем не увенчались,
почта России отписывалась (зарегистрировав мое заявление), что такой посылки у них не значилось, пусть отправитель подает розыск у себя? на почте Украины отследить ее не представлялась возможным,
оказалось все прозаично просто, как только кто то получил пинок сверху,
ведь подал ее в розыск продавец, посылка тут же нашлась..
 
Последнее редактирование: