Диспуты в PayPal

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Девочки,ответьте пожалуйста,кто имел опыт возращения денег через РР.
Нделю назад перевела деньги через РР на личный счет в магазин GMarket.Но вот уже прошла неделя,а деньги так и не поступили.Я им настрочила писем,штук десять с указанием всей информации,а они дурака включают -ответ дали только один раз ,типа просят уточнить информацию.В РР попробовала открыть диспут.Написала в Resolution Center.И теперь там висит информация об этой транзакции и мое сообщение-претензия.И все больше ничего.Писем от РР тоже никаких.
Что делать дальше?Я уже издергалась совсем!
Сумма немаленькая -больше 100 долларов.Заранее спасибо за советы!
 

ELENA111

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
27
3
0
россия
добрый вечер!!!
подскажите плиз как часто вообще можно открывать диспут в паипай.с ебея посылочек нету.они без трека правда идут.
на ебее открыла спор.о не получении товара.в паипай тоже надо диспут открывать?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Amazonka_J,
продавец должен получить указанную за товар сумму
даже если выставит вам инвойс,поэтому процент за перевод в любом случае платите Вы
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Подскаиже, пейпал сделал мне диспут по транзакции зачем-то, перевод шипито, шипито в ответ заблокировали мой аккаунт. там до хрена посылок. они не консолидируют, не отправляют, до закрытия диспута. пейпал с 12го числа диспут держит в теме: рассматривается пейпалом. я 4 письма уже накатала им в форме на сайте, ни одного ответа, что мне делать ? куда писать ?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Всем привет.
Ситуация такая. Продаван прислал 2 правых ботинка, вместо полноценной пары. Обувь пришла на 44 день. Я оперативно открыла диспут. Не отвечал 2 недели, перевела спор в претензию.
Сейчас просит отправить эти ботинки за свой счет, типа это не его проблемы. Но если я их щас отправлю, то переплачу за доставку больше, чем за суммарный возврат.
Что делать? В клейме мне негде ответить, там есть только опция вписать трек номер.
Как вообще решать подобный вопрос?
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Девочки, а вы пишете о спорах с юридическими лицами? я просто не могу понять, можно ли вести диспут с посредником в Китае, можно, да? он тоже рассматривается как Продавец? спасибо.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
помоги, как я могу добавить ответ или комментарий.
как я поняла продавец не хочет нести ответственность за посылку.
я же заказ не получила.что мне теперь делать?

* 06.09.2010 18:36 GMT +04:00 - PayPal: Продавец передали спор на рассмотрение претензии.
* 06.09.2010 18:36 GMT +04:00 - Продавец: Я предоставил покупателю копию квитанции почтовые отправления и почтовое отделение аа сертификат проводки, могу обеспечить Paypal с копией и это тоже. Мы предлагаем полный комплекс услуг слежения на нашем сайте которого покупатель отказался от выбора и покупки, потому как условия нашего сайта мы не несем ответственности за пунктов потерял на этом посту. Кроме того, я направил покупателю сообщения уверяя их, что я уверен, что посылка придет-время. Русские обычаи, как известно, задержки пунктов до 2 месяцев, сверток dispactched с Royal Mail по 5 августа, мы выполнили все таможенные документы и отправить многих посылок в Россию на регулярной основе. Я открыл расследование с Royal Mail, но это может занять несколько недель. Я не знаю, что еще мы можем сделать для покупателя.
* 06.09.2010 16:10 GMT +04:00 - Покупатель: Вы сознательно обманул меня? От вас пришло письмо, что мой заказ отправляется на 30 июля - Вот письмо - "Fri, 30 июля 2010 16:40:38 +0100 Малыши Одежда - Статус заказа Обновлено Уважаемые Юлия, мы хотим, чтобы вы знаете, что ваш Для 616/190710/62 статус был обновлен до НАПРАВЛЯВШИЕСЯ ... Если у вас возникли вопросы по поводу вашего заказа, отправить по электронной почте enquiries@littleonesclothing.co.uk, samdefreitas@yahoo.co.uk или просто ответить на это сообщение. Малыши Одежда http://www.littleonesclothing.co.uk "Теперь вы сообщить мне, что мой заказ отправлен только на 5 августа 2010г.так когда заказ послал меня? Что с моего заказа? Вы обещали сообщить результаты поиска по моей посылки в Англии. Что результатов поиска? Когда я буду получать заказ?
* 02.09.2010 13:32 GMT +04:00 - Продавец: Я сегодня направил продавцу копию нашего почтовые квитанции и свидетельства о почтовых и это будет проверено на почте в момент отправки. Я извинился перед продавцом в отношении задержек с этим-работы, связанной в том, чтоб из нашей системы регистрации сделать копии действительно занимает много времени, которого я не смог сделать и раньше.
* 02.09.2010 8:01 GMT +04:00 - Покупатель: Я не получил заказ, который уделяет 7/19/2010. Чтобы предоставить документ о передаче продавец отказывается. Без документов я не могу начать поиск пакет - мой почтовый сервис требует документ об отправке на мое имя. Продавец на мои письма с просьбой предоставить данные об отъезде не отвечает.

Открыть истории болезни

* 06.09.2010 - PayPal: Email отправлено продавцу
* 06.09.2010 - PayPal: Электронная почта, отправленная на покупателя
* 06.09.2010 - Продавец: спор вылился в требование
* 06.09.2010 - PayPal: Email отправлено продавцу
* 02.09.2010 - PayPal: Электронная почта, отправленная на покупателя
* 06.09.2010 - Покупатель: Спор подано
* 02.09.2010 - PayPal: Email отправлено продавцу
* 02.09.2010 - PayPal: Электронная почта, отправленная на покупателя
* 02.09.2010 - Покупатель: Спор подано
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
У меня ситуация такова, что дважды сняли деньги за покупку в магазине, открыла диспут, а они ужа два дня молчат:aq:
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Обычно кейсы на Ибей и ПейПал синхронизируются.
Вам никаких сообщений от ПейПел не приходило?
Продавец мог сделать рифанд, но деньги на карточку зачисляются в течении 7 дней.
Если нет, то напомните ему. Если не отреагирует - делом займется ПейПал.
мейлов не было, в аккаунте тоже пусто.
почему-то даже мой ответ продавцу по рефанд не пришел на мейл, но я вижу нашу переписку и сроки на ибее в деталях кейса. подожду тогда еще пару дней.
фидбек ему не оставляла. а сколько у меня дней для фидбека? хотела оставить когда получу рефанд, но не хочется проворонить срок.
 

Mar@Sa

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
0
0
Nsk
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста. Пришла посылка на почту с повреждением. Вместо отправленного 1кг вес стал 160г(сама упаковка), содержимое отсутствует. Таможня сразу проставила вес 160г. Что делать? Посылку проверила на месте, не забирала. Вечером буду акт составлять, а дальше что? В магазин (америка) писать или в Paypal?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
У меня вопрос может кто подскажет,ищу везде никак не могу найти..
А по теме,также открыла диспут на PayPal,продавец молчит,вообще не отвечает.....У меня возникли такие мысли,а если продавец обнуляет свой счёт, то с деньгами можно попрощаться??даже если решение будет в мою пользу,а у него нет на счету денег,что в таких случаях делать:(
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
помогите срочно
открыла диспут в PAYPAL
сейчас у меня стадия
Предпринять собственные действия
есть кнопочка ответить,но когда я нажимаю на ниее нечего не происходит!
как мне ответить??
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Здравствуйте! подскажите оформила заказ, меня перекинуло на палку,я оплатила, пришло подтверждение платежа на почту, сижу жду счет фактуру, решила зайти в аккаунт магазина где совершала посылку, а там написано, что одной позиции нет, я написала на почту продавца с описанием проблемы на что уже несколько дней тишина, что делать, подождать или открывать диспут, деньги для меня не маленькие.
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Добрый день . Помогите разобраться. 5 .05. 2013 сдела заказ на Totsy . оплачивала как обычно ,( до этого заказывала все было гуд) Палкой. заказ не оплачен , опять перебросил на Палку . Итог -Палка списала два раза по 147$ , захожу в учет.запись на Totsy вообще этого заказа нет . Пишу продавцу и в палку однавременно , продавец : заказ отменили , по поводу денег пишите в Paypal. Палка отвечала долго ... ( у меня мини паника, сумма не маленькая) .... Продавец заказ отменил , стоит Status:
Canceled но деньги так и стоят в блокировке (:)(
написали им еще раз , а как мне вернуть деньги ? кому писать вообще продавцу или Вам , или открывать диспут. Но в ответ тишина .... помогите Новичку , что мне делать ? куда писать ,заказ продавец отменил ...
 
Последнее редактирование:

MoRGer

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
1
0
0
Баку
возврат денег за не полную посылку.

Заказал в онлайн магазине chainreactioncycles.com вело-обувь. При скидке в 80% обошлась 14-15 евро. Доставка чуть > 12 евро. Добавил еще к посылке (так как на стоимости доставки не сказывалось) пару бутылок по 1.7 евро.
Получил письмо, что мы отправили вам посылку, но обувь не отправили. (Причина не указана - только статус "в процессе")
Как может понять любой нормальный человек, при стоимости доставки 12 евро эти 2 бутылочки за 1.7 мне не нужны... Что посоветуете?
Оплачивал через PayPal.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, здравствуйте!

Можно ли открыть диспут в отношении Посредника в США.
Отправила деньги на отправку посылок и Орг%, а в итоге получилось, что за Посредником осталось около 200 долл.
С этим посредником расставались как раз. И на данный момент получается, что сама Посредник бывает теперь очень редко в сети и толком ничего сказать не может.
Можно ли как-то повлиять на Посредника через диспут?
Спасибо!

PS. Отправляла деньги как физическому лицу...
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
moncler прикупила по дурости.... пуховик себе , ребенку сет, и сапоги.... отстой полный пришел.... китайский рынок форева. http://www.monclershop.hk/ потом нашла этот сайт в черном списке торговцев подделок , и это я тоже указала в объяснении на палку... , а эти узкоглазые ещё и не согласны на возврат, типа ,что просили то и прислали носите и радуйтесь. я уже была успокоилась за три недели после получения , а сегодня палка запрос прислала, и меня понесло.....:bu:

да..
но вы же сами должны понимать, что не бывает таких огромных скидок?
к примеру на пальто - 800 долларов..:ai:

буду держать за вас кулачки, чтобы вам вернули всю сумму. :whathapp: