disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Видать хитрые "польские" покупатели их достали...
И сайт решил урезать кол-во раз использования одного кода многоразово
Жаль :(
 

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
Один раз в день можно использовать код - я вот сейчас сгенерировала покупки и код прошел правда если печатаю не проходит, а копирую и проходит - не понятно...
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Визу они не любят, хоть в хвост, хоть в гриву, у меня не проходила никак. Мастеркарт без разговоров, с первого раза.[/QUOT\

Блин, это теперь другую карту что ли делать :( Эх, жаль.. А где Мастеркард побыстрее сделать??
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
только что получила новость из Disney ,пижамки детские $20,если покупать две,плюс скидка 20%(если заказ свыше $85,то доставка по Америке $5)
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
У них стандартные письма. Они пишут что не надо присылать данные карты . Только по телефону. А говорят они быстро и на сленговом американском.
просто первой фразой после здрасте,надо сказать -говорите медленно я плохо говорю по англ. и всё.я так сказала,чел стал говорить медленно и спокойно,и всё стало понятно чо там ему надо :)

ocbkap добавил 03.12.2012 в 10:07
Сбер ? У меня всегда так проходит оплата у сбера - когда отправляют приходит письмо об отмене покупки , а через несколько дней сумма снимается :yes:
карта сбер visa classic снимают сразу с нее в моем случае
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amsa

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я 10.01 выкупала заказ через Мазилу. Только статус у меня
Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
возможности как раз и нет. А что значит цене? У них первоначальные цены допустим по 16$ а в сейле по 5. Какой цене будет соответствовать? И что например не нравится?

у Диснея очень хорошая и качественная одежда, а большие клеенные рисунки сделаны так- что после активных стирок и отстирывания пятен от акварельных красок на футболке рисунок остался как новым, никакие воздействия на нем не отразились. Есть у нас куртка диснеевская с золушкой- тоже клеенный рисунок на спине- сколько куртку не стирали- рисунок такой же как и был на момент покупки....всей одеждой осталась очень довольна, а то что у них распродажные цены по 5 долларов говорит только о том, что надо ловить момент и покупать то что нравится и хочется...Потому что все хорошее очень быстро заканчивается. Воть.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Девочки сделала заказ, отправила им письмо с кучей телефонных номеров. А они мне пишут опять... Правильно же понимаю им нужен телефон?

Dear Victoria,
Thanks for the email and the chance to help!
At your earliest convenience, please send the customer service telephone number off the back of your credit card so that we can move forward with a resolution. If you’d prefer, please call (800) 328-0368 with this information and we will be happy to assist you.
We look forward to hearing from you again very soon!
Sincerely,
Arie
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Сделала первый заказ, как мне посоветовали несколько девочек оформила все на Польшу, письмо написала в техподдержку с прикреплением скана карты. Заказ небольшой на 280 $. Карта Visa Classic Сбербанка. Раньше не проходила оплата, постоянно Cancellидировали, теперь вся на иголках ЖДУ!!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, я дико извиняюсь, если повторяюсь. У меня вопрос по часам ЭТИМ. Вроде порылась поиском в темке, но не совсем поняла... Их можно заказывать не членам клуба? Вроде нигде не нашла D23 в описании. И как долго их делают с гравировкой? Заранее всем спасибо!!!

с недельку мне делали , прислали потом отдельным заказом , самое интересное , что шопфанс определил как не заказ с диснея , а как заказ от mr. remi chabra
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
maguma, у меня сейчас статус заказа: Closed
Прислали письмо сегодня с шипом.
Кстати, я у них интересовалась по тому статусу, который я описывала выше, мне ответили, что все нормально, нужно подождать 5-7 рабочих дней, с момента оплаты, для сбора заказа.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки помогите мне разобратса что это
Clearance Savings - переводит акции сберегательного. кто обьяснит мне точнее что это буду благодарна

а в диснее нашла куртку цена reg29.50$ now 25$ а ниже пишут

Add Personalization-3.95$
Please keep in mind: personalized items can't be returned once shipped. (Even if your name is Mickey.)
это что еще скидка или что?
и вообще верхняя ссылка на дисней не работает.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
у меня так же было, не знаю что это было, сутки пыталась , пыталась, оплатила через посредника в конце-концов.
у меня карта СБ
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, что еще поправить в первом посте, я туда только прежний FAQ добавила, там хоть какие-то реальные ответы есть, хорошо еще картинки свернули, а то меня чуть кондрашка не хватила, когда подобные простыни бесконечные появились в нескольких темах.

Наталья, вечером перечитаю внимательно, отвечу. Мне FAQ понравился больше, чем первый пост. На самом деле ближе к реальности :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Второй день бьюсь с заказом! В Мозилле доходила до оплаты, потом все замирало. В Опере, Яндексе, Хроме и Эксплорере вообще пустая страница. Сейчас удалила кукисы Диснея в настрйках, зашла снова в Мозилле, теперь и тут чистая страница. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что еще сделать можно, чтобы оформить наконец этот заказ?
если я позвоню, они примут по телефону заказ, кто-нибудь пробовал? Не начнут цепляться к биллингу?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
24августа,
ок.
сказали,что внесут изменения в ордер,как просили.
и не обращать внимания если письма будут приходить с другой инфой
 
  • Like
Реакции: 24августа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.