disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
Cdfhjdcrb, а как вы узнали статус заказа? что вам отшипили,у меня тоже самое пишет что и у вас
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Скажите пжл а когда должен начать трек отслеживаться? ото 15 октября дали пока по нему информации нет
Вообще сразу, в последний раз, когда отшипили в субботу, то трек стал отслеживаться только в понедельник (следующий первый рабочий день).
Пишите на help им, и узнавайте почему не отслеживается ваш трек по заказу отгруженному 15.10.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
У меня аналогичная ситуация, тоже подтвердила, они ответили ОК, вот жду когда денег снимут. Девочки тут пишут. что обычно снимают при отгрузке.

NadinSu добавил 01.02.2012 в 18:16


Я делала имитацию покупки с игрушками, бесплатно дают любую которая участвует в акции и кот. стоит дешевле. Например если Вы выбрали 2 игрушки по 19,99 и 2 игрушки по 8,99, то бесплатно дадут 2 игрушки по 8,99. Тут выгодно заказ разбивать на 2 части, например в одном игрушки по 19,99 (или 39,99), ещё можно одёжек добавить, а во втором заказе игрухи дешевле.

NadinSu добавил 01.02.2012 в 22:55
Девочки, после статуса Аctive какой должен быть статус?

не правда что надо разбивать на 2 части. Я заказала 2 по 16 и 2 по 8. Так одна по 16 и одна по 8 бесплатно. Уже даже отшипили.
А после статуса актив, идет шип и трек дадут. Так что ждите
 
  • Like
Реакции: NadinSu

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Пришла посылочка с диснея
picture.php

заказ делался в основном из -за набора с пинцесами 0 очень боялась что не поместится по габаритам и будеи очень тяжелый , ан нет вес в упаковке 3,100 кг
так что в сравнению что у нас они продаются за 10000 руб, оочень выгодная покупка , собенно еесли при заказе воспользоваться кодом , так вообще выгодная
http://www.disneystore.com/classic-disney-princess-doll-collection-12-h-10-pc/mp/1294449/1000016/

безумно понравилась машинка в мет корпусе , колеса резиновые , вес в упаковке 550 грамм!!
picture.php


picture.php

майчку взяла себе на пробу размер 14 на 44 размер самое то
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1000228

picture.php

маечка сыну 10/12, огромная , моя 14 по размеру выглядит даже меньше:((
По качеству маечки мне не понравились вообще...

picture.php

халатик 7/8 , в принципе на рост 122 можно даже попытатья взять 10 , сейчас доча из школы придет померит
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1000309

picture.php

халатик сыну - качество кнешна не очень :(( маломерит
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1000307

Кстати на сайте сейчас кодик -25 HAPPY25
(Offer begins on 02/17/2012 and expires 11:59 pm PT, 02/20/2012 or while supplies last, whichever is earlier. Offer valid only on a single eligible purchase at Disney Store retail locations in North America, on a Disney Store phone order, or online at DisneyStore.com. Limit one coupon or promotion code per Guest. Qualifying purchase based on pre-tax, post-discount amount and excludes Shipping & Handling charges, gift cards, gift wrap and gift boxes, Publications & Memberships, Media & Electronics, Disney Theme Parks passes, Exclusive Limited Edition merchandise, Duffy – The Disney Bear Collection, Club Penguin items, personalization and items not in stock. )
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Helga-Kiev, да,я поняла,спасибо!почитала несколько предыдущих страниц))интересно,они правда верят,что в России столько глухонемых?:ag:
с картой понятно,а паспорт надо?или карту только?и что им вообще писать?))поделитесь текстом,кто писал))
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Екатерина1984,
при оплате есть окно только для одного гифта
к примеру в колсе можно вбивать до 4-х
в диснее добавить можно только в телефонном режиме
поэтому гифт надо прикидывать из расчета ,чтоб баланс покрывал сумму заказа.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
у меня была посылка вся 13 кг,из них 7.5 -2 куклы,1 большой набор с самолетом и 8 машинок ,остальные 5 кг детская одежда...и место еще было...
Подскажите, какие были размеры коробки Прайорити, в которую всё это влезло?
 
  • Like
Реакции: Lady X

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Nataliia85,
НАПИШИТЕ ПИСЬМО ГДЕ УКАЖИТЕ НОМЕР СЧЕТА, ИМЯ ФАМИЛЬ, СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ БИЛЛИНГ, НОМЕР КАРТЫ, АДРЕС ПОСРЕДНИКА. И ПРИЛОЖИТЕ ФОТЫ КАРТЫ (ЗАКРОЙТЕ ЦИФРЫ ПОСЛЕДНИЕ)

OlgaKalach добавил 30.01.2012 в 22:04
ТА И УКАЖИТЕ, ТИПО РАНЬШЕ ПОКУПАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЛЮБЛЮ ВАШ МАГАЗИН.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
В общем я все сделала не правильно :(

у меня ничего не блокировали, сейчас прислали письмо, просят позвонить, для подтверждения биллинг информации :bu:

что мне теперь делать?

видела у кого-то такую проблему тут, пошла искать

Yuliya1082 добавил 01.10.2012 в 09:36
OlgaKalach, Егинна, Спасибо!!!!Только вам пожаловалась, как приходит с номера 900 смс, о списании суммы за заказ)))))))Ура значит получилось!!!! Я писала письмо сама, через переводчик)))

Добрый день. девочки!!!!
Оформила заказ, мне прислали письмо, чтобы я им позвонила. Я им отправила письмо, что плохо разговариваю, указала билинг карты, отправила им скан своей карты с затертыми цифрами. Письмо вчера вечером отправила, пока ни ответа ни привета. Как думаете стоит ли им еще написать что нибудь?

а что Вы им писали?

Вы вводили свой биллинг, страну Польшу или адрес посредника?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ermola,
чего не сделаешь ради глухо-немых из СНГ...
заботятся о репутации или чтоб на них в суд не подали за ущемление интересов людей с ограниченными возможностями :ag:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

bartonn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
2
0
0
Kiev
Подскажите, люди добрые! Купил вещей детских на 112долл. Некоторые вещи были по две штуки. Отшипили всех вещей по одной штуке, по моим подсчетам долларов на 80. Сегодня списали 106 долл. У меня вопрос - это они ошиблись и не правильно ордер на отправку написали? Или хотят списать больше чем отправили? Мне их теребить или такие глюки для них естественны? Первая покупка на Диснее. Не знаю их стиль работы. Помогите,плиз!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ksyu34rus,
Серебристых у меня заказывают реже ,чем гишпанцев.
гишпанец двуязычный :)
 

Fiu

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
4
1
0
Владивосток
Люди добрые!
Хелп :)

Пытаюсь купить кукол стопку, а не дает :(
(уже покупала, аккаунт есть, работало все раньше хорошо, сбер визу классик ели на отлично)
А сегодня - не дает выбрать вид карты - только диснейскую визу предлагает в менюшке чекаута и все.... посмотрела историю - раньше платила просто ВИЗА, т.е. раньше был выбор, куда делся сейчас?
вопросы:
это временный сбой? только у меня такой сбой? были ли раньше такие глюки? если ли надежда или искать в комплект к мейлфорвадеру и посредника с диснейской визой :)?

Большое спасибо :)

Fiu добавил 18.09.2012 в 16:46
Вау, это просто я в неурочное время начала покупать. появился пейпал в вариантах оплат. ну и конечно вернулись все визы и другие варианты.
поздравляю, пейпал это круто :)


ЗЫ: код вышеназванный на 15% у меня не сработал, зато сработал код на 10% DRVCMEMBER
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
ого, ЧП-шная посылочка пришла! у меня 3 даже не засветилось в России:(

через шопфанс отправляла! сама до сих пор не верю своему счастью, готовила себя , что дите на ДР и НГ будет без подарков! ан нет...посыль за неделю долетела!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Marina_), приват вообще-то иногда отменяет. Не знаю по какому принципу( Раз нормально, а в другой - отмена.
 
  • Like
Реакции: Marina_)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.