disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у них сайт что ли сменился? зашла сделать заказ и ничего не поняла! у меня вообще все зависло
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
У меня только что пришла посылка с 6 куклами, тремя машинками на пульте. Все на один адрес, ничего не задержали. Хотя, раз на раз не приходится... Да, коробочки у кукол выглядели нормально, а вот у одной машинки сильно потрепана. Вот только не знаю, может из магазина такая пришла, может у посредника попортилась, а может по дороге в Россию... (полтора месяца "милая посылочка" летела).
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Иринушк@, спасибо большое за ответ! У меня действительно не хватало суммы в корзине для получения скидки так как в корзину шли и товары уже со скидкой сайта, и хоть корзина была свыше 100 долл, видимо это учитывается. Подскажите еще пожалуйста, как часто можно совершать покупку используя скидку 15 долл. со 100 долл, один раз в сутки? Так как только что хотела оформить еще одну корзину на 100 долл, а мне в графе где написано Estimated Shipping & Handling и
Shipping Discounts стоят ТРИ БУКВЫ - TBD!?! Спасибо за ответ!
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Не пойму, пытаюсь оформить заказ, позиции по полной цене, скидку BONUS25 она принимается, но не скидывает. В заказе игрушки. В чем дело?
Разобралась, оказывается -25 это на распродажное. А другие какие коды сейчас есть, кроме бесплатной свыше 75?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, а как они должны были на письмо про замену Польши ответить. У меня, типа, простите за неудобства, но мы не шипим в Украину, поэтому ее и нет в нашем списке. Если это не решает ваш вопрос, звоните.:ai:
Шиппинг писала США, билинг свой, но с Польшей.
кажется мне, ничего они не поменяли :ak:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
alla777, так напишите письмо прямо сейчас. Выходные ведь. Еще успеваете внести ясность. А в таком виде, как у Вас, риск на отмену заказ попасть, возрастает.
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Уважаемые покупатели, скажите, пожалуйста, какими именно виртуальными картами оплачиваете успешно заказы на Диснее, интересуют в первую очередь российские покупатели :) Спасибо!
И еще вопрос, заказ куплен 24го октября картой Американ экпресс, после переписки убедилась, что заказ принят успешно, но он до сих пор не отгружен, у кого-нибудь бывали такие задержки?

Я оплачивала сбер картой и письмо в дагонку написала прислали два письма, в них было написано что мои данные обновили и во втором то что товар отгрузили и присвоили трек номер. отгрузили на 5 сутки. сегодня на 6-е сутки пришло смс оповещение что ранее снятая сумма была возвращенна без 2х долл. но денег на карте от этого не прибавилось. Что это было не понятно, наверное проверка или глюк какой какая то. Заказ же отшипили.:yes:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
ура!написала им письмо,ответили,что мой заказ обрабатывается для отгрузки!:dance3:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Тапки детские из новой серии носить нельзя, маломерят и неустойчивые
103690M.jpg
 
  • Like
Реакции: coffee

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
Спасибо всем кто на форуме выложил письма обращения в магазин дисней по поводу биллинга, с 16 января оформила заказ и все стопор, статус Активный, деньги заблокированы, на письма не отвечают. Вообщем только что направила письмо о смеме биллинга и о чудо! в течении 2 минут ответ о дате шипинга. Кстати зашла на сайт через програму ultrasurf.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и economica

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Caramell-ka,
корзину расформировывать не надо.
она сохранится в вашем экаунте и с другого броузера.
Акционные футболки не учитываются в 100 дол с которых дается скидка в 15.
Они не дают скидку на скидку :)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Shillien

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
4
1
0
Тюменская обл.
Здравствуйте. Скажите, а кто-то заказывал рюкзаки? Очень интересует, как у них качество и спинка - плотная или мягкая?
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Matreshkamama,


я пишу, что откажусь от заказа, т.к. меня не устраивает, что они так долго собирают заказ...После такого письма всегда отправляют в течении суток.:yes:
Если ничего не писать, собирают 10 рабочих дней...:(

а они не скажут типа отказывайтесь если хотите? а я еще заказала часики с гравировкой детские, может из-за них так долго? при оформлении из-за добавления часов была сразу скрыта экспресс-доставка даже
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я отвечу :boast: делаю заказы там по телефону. Набираю в корзину все, что мне нужно, звоню в кастомер сервис, говорю ник и пароль, тетенька входит в мой аккаунт, видит все заказы, переносит куда-то себе на комп, я называю данные своей карты, шиппинг адрес есть в аккаунте и вуаля :ad: заказ сделан. Можно не собирать вещи в корзину, а просто диктовать им номера айтемов. Воть :yes:

Этот метод для владеющих языком. А мое бэ-мэ вряд ли разберут,и пока я что-нибудь пойму, я разорюсь:ag: Спасибо за ответ
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
coffee, спасибо! Дождусь зарплату и буду заказывать! Я только с VS заказывала напрямую, поэтому первый раз через мист заказывать страшновато :)
 

Majestika

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
22
4
3
Донецк
Запуталась с размерами, подскажите,пожалуйста если мой рост 156, ОГ-84-86, ОТ-60-63 а ОБ - 84-86, из детских размеров если я закажу футболку М - маловата будет? Или лучше L заказать? И если заказывать пижамку, то какую? L-12 не будет большой?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
NadinSu, мне от 30 го го уже на шопфанс заказ пришел , 12 кг детского счастья:)) уж и не знаю как это добро отправлять все одной посылью ... вы им напишите ...

У меня был неудачный опыт заказа на дисней, заказывала по телефону, т.к. карта моя не проходила в интернет магазине, дело было буквально в ноябре прошлого года, в итоге мой заказ так и не дошел до меня, а когда я стала в очередной раз им звонить, сказали что все что я заказала уже распродано, после чего я больше не пыталась с ними связываться, а сейчас я так понимаю, можно на сайте оформить, и звонить не надо, и скажите, такие посылки огромные на 12 кг., что вы там заказываете, игрушки? что реально дешевле? извините, за возможно, глупые вопросы! поделитесь опытом!:ah::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.