disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, а у всех на сайт заходиться? У меня пишет: You don't have permission to access / on this server.

"Вы не имеете доступа к / OrderTracking на этом сервере"

таже фигня... блин седня заказ хотела сваять:(( нужели как и с 6пм сделали , через прокси зашла без проблем
ValiaNata, дисней срезает номер сьюта ... главное занести посылочку в ожидаемое и без проблем его смогут опознать, вот если на чужой сьюит отправляешь , то я на хэлп пишу по приходу и все ок:))
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Верико,
так что вам мешает оплачивать самостоятельно со своего экаунта и получать те же коды скидочные на себя ?
Затраты на покупку гифт карта при самостоятельной оплате , с половины перекроются кэшбэком. И спокойно ,самостоятельно отправляете на склад.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
CoolEk, я как все , у меня Польша и реальный биллинг , но я оочень давно на диснее заказываю... а кодов нормальных пока нет , только 15 со 100 и то не на все работает - на игрухи он не срабатывает.. а -25 мне личный кодик за косяк дали ..
 
  • Like
Реакции: CoolEk

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
взрослые вещи большемерят на размер, если не хотите утонуть и чтобы было в обтяг берите XS:yes:.

Да, только читайте отзывы, а то они иногда пишут women, а размеры подростковые
 
  • Like
Реакции: Елена___

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести купон на скидку??Или где их можно найти? И вообще бывают ли они?
А зачем его приобретать? На прошлой странице он уже написан
 
  • Like
Реакции: МАМАДОЧКИ

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Oriann, яя еще столкнулась с тем , что им нравится разбивать заказы :))) но ура !! моих рапунцелей они довыслали ...я им все прощаю и остаюсь их верным клиентом
 
  • Like
Реакции: Oriann

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Оплатила картой сбербанка, деньги сняли, пришло письмо позвонить им, я им перезвонила, особо ничего не поняла, телефон какой то спрашивали то ли мой то ли банка, продиктовала оба, заказ до сих пор не выплыл... оформила на адрес шопфанс. Что происходит!?:)
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
:ax:
пример письма в топе есть, да?
письмо надо перед покупкой написать или после?
отправляют все и игрушки и одежду?

Письмо после регистрации лучше написать. Отправляют и игрушки и одежду.

Елена___ добавил 18.11.2011 в 02:17
Скажите пожалуйста что нужно сделать?:ai:, я оплатила заказ своей картой( доставка на адрес в США , билинг тот же что и доставка)и мне прислали в ответ что они не смогли произвести оплату и просят меня позвонить и уточнить вопросы по моей карте.:ai:
Я не уверена что смогу пообщаться по телефону, а на письмо просят не отвечать

У меня так было, правда после нескольких успешных там заказов, вдруг пришло такое письмо. Не уверены, что сможете поговорить по телефону и не звоните), ... я тоже была не уверена и позвонила, думаю и я и они надолго запомнят этот разговор:ai:. Но предоставить им свои данные надо. Я написала письмо и не одно, всегда в письме с ними сохраняйте их ответы, так как каждый раз отвечают разные, чтобы видели предыдущие моменты разговора. Письмо они готовы получить от вас, но предостерегают вас, что это не совсем безопасно писать свои данные по почте. Напишите им свой настоящий биллинг, адрес и телефон банка, где обслуживается ваша карта, свои телефоны и что не владеете языком, чтобы звонить, что предоставите любую нужную им инфо в письмен.виде.
 
Последнее редактирование:

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Уважаемые форумчанки! Прошу Вашей помощи. Первый раз заказала на этом сайте куклу для знакомой. С карты деньги сняли, заказ подтвердили. А сегодня пришло письмо:

Dear Valued Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com order!

Due to a discrepancy in our order records, we are required to verify the
information in our order processing system, matches the information on
record with your credit card company. Please contact us at (800)
328-0368 or (407) 541-5585 (International) to provide us with the
billing address and telephone number on file with your credit card
company. To protect the security of your personal information, please
provide this information over the phone rather than through e-mail
correspondence.

If we do not hear from you within the next ten days we will assume you
no longer wish the order to be processed. We apologize for the
inconvenience, but hope that you will appreciate the measures we take to
ensure the security of your credit card usage.

We look forward to being of service to you in the future and hope you
will continue to enjoy the Magic of Disney!

Sincerely,

Loss Prevention
The DisneyStore.com Team


Я по английски вообще только хелоу могу сказать, а они хотят чтобы я им позвонила и информацию предоставила :ai: Подскажите, как быть, что делать?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки у кого получилось оплатить?
у меня там где надо выбрать карту Визы вообще нету, только Дисней Кард...
а там где из моих сохраненных карт надо выбирать - вообще окошко неактивное..( что делать7 подарки горят(((
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
МамаДД, У меня заказ от 15.02, актив, но я тут впервые рискнула сделать заказ.... биллинг и шиппинг указала ШИПИТО, пишу им письма с вопросом, когда отправят - молчат... позвонила, но они не предоставляют переводчика... Сижу, жду, а дождусь ли????))))



О! ОТВЕТИК пришел от них.... пишут, не переживайте, ля-ля-ля, мы вам дадим знать, как только отгрузим.... Эт уже что-то)))
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Интересно. а на британском диснее можно где-нибудь на сайте отследить статус заказа. я не нашла.
а вещи конечно дешевле заказывать на амазоне американском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.