disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, фантастика...Почитала темку и поняла, что нужно для начала адрес в эккаунте исправить на реальный но с Польшей :)) Исправила, статус заказа был не понятный, было написано, что пока не могут тра ля ля...
Зашла спустя 6 часов в мои заказы, и смотрю статус Актив :)) обалдела, но денег так и не снимали ещё, но у меня их и нет, Виктория Сикрет списала...положить смогу только завтра.
Вот и не знаю, писать ли им ответное письмо, где они просили все данные и просили позвонить им или "отморозиться..." :)))

NadinSu добавил 30.01.2012 в 16:30
И ещё вопросик!!! Сегодня акция на игрухи, купи одну и вторую получи в подарок! А у меня как раз 2 игрушки в заказе от вчера, если я попрошу магазин пересчитать по акции, не пошлют??? Или лучше попросить удалить их из заказа, а я потом закажу по новой по акции :)))
 
Последнее редактирование:

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки, подскажите плиз, у меня было три посылки от 25 числа, отшипили только одну- самую маленькую, сижу теперь на иголках,т.к. половина игрушек на сайте закончились, а они у меня есть в посылках. Отшипят ли мои вещи вообще?:(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ana-mk, там имелось ввиду, надавить на то, что дети могут остаться без подарков (Диснею не обязательно знать чьи именно дети) :ag:
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
АлЁлька, по идее нет. Скорее всего, у них какой-то сбой в системе и они немогут вам сказать, на какой стадии ваш заказ. Попробуйте посмотреть через пару часов. Может всё дело, что у них сейчас раннее утро?
 
  • Like
Реакции: АлЁлька

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
пришла поющая Тиана-не поет, батарейки на месте(
а Жасмин не такая как на картинке-из прошлой коллекции(

Читала на их сайте отзывы по этим куклам они через одну не поют, многие возвращают
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Заказ, сделанный 2 сентября, отправили только сегодня. Деньги списали снова. Видимо, у них двойные блокировки. Тк первый раз сумму заблокировали сразу после оформления заказа.

+1
Аналогично
буду звонить в банк снимать блокировку(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Катринкааа, напишите им письмо, что по английски не говорите, а вещи Вам очень нужны, и Вы готовы предоставить все необходимую им информацию в письме.
У Вас большой заказ сейчас повис?
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Я сейчас покупала, все ок!
Зашла через Google Chrome, покупала не как гость, а стандартно через свой аккаунт, который зарегистрирован года 2 уже, карта сбер, деньги заблокировали сразу.

Раньше и биллинг и шиппинг был адрес посредника, но как-то мне отказали в заказе.

Следующий заказ сделала по новому. В аккаунте шипинг адрес - ШФ, а биллинг адрес - мой настоящий, только вместо России, у меня страна указана Польша. При заказе в догонку им написала письмо:
Hello!

On April 25, 2012 I placed order # with your Company.

First name:
Last name:

Alas, I was unable to specify the correct billing address during registration.
I kindly request you to change the address as follows:

Имя:
Фамилия:
Street address (строка 1): улица и дом
Street address (строка 2): квартира
Город:
Индекс:
Телефон:

I further request you to send the package to the mail forwarding agent at:

Указываете адрес посредника

I’m also sending you the issuing bank’s details should you wish to verify this information.
Your sincerely, Anastasiya.

Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ):

Tel.: +7 495 500-5550
Tel.: (+7 495) 974-66-77, (+7 495) 974-66-46, (+7 495) 974-77-61
Telefax: (+7 495) 957-57-31,
Teletype: 114569 SBRF RU
Telex: 414733 SBRF RU
E-mail: sbrf@sberbank.ru

nastasiya3 добавил 10.10.2012 в 11:24
да забыла написать, и код freeship сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Regischka

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
У меня тоже была похожая ситуация (Приват24) - оказалось дело в лимите на ежемесячные покупки через интернет. Увеличила лимит и проплата прошла.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
а вообще при каждом заказе нужно будет звонить? Или Позвонил биллинг адрес поменяли в системе и все?
vikkimng, я шипитовский адрес указывала и не фига не проходит.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
странно почему выкидывает вас на английский сайт:ai:, попробовала по своей ссылке пройти - на амер. пришла.......Девочки, tanica и coffee, спасибо, что откликнулись:) получается на 21 размер (возраст 7 лет) мне надо взять 2/3, а на 23 размер ( возраст 12 лет) - нужна тодлеровская 7. Правильно я поняла?

обувь не по возрасту идет, а по американским размерам
ориентируйтесь на см
 
  • Like
Реакции: Kitipro

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
а я даже не вижу, где ПэйПал выбрать можно. И что меня смущает, в окошке для выбора сохраненных карт ничего нет. И новую не дает ввести

Антучка добавил 01.12.2011 в 01:43
Ура! Разобралась. Ошибка №1, впихнула код, который только с диснеевской картой работает (хотела сэкономить лишние 5 дол :ag:). И второе, надо было карту заново ввести, а не из сохраненных выбирать.
Оплата прошла :clapping:

Natysik_, Вы тоже карту заново введите (add a new card), у меня такое же писало.
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кому поможет. У меня тоже порой в корзину войти не могу, просто чистая страница браузера. Я тогда иду в историю ордеров, и там нажимаю на кнопку попасть в корзину, и все ... я там. Попробуйте может поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.