disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки, кто заказывал 25 числа, подскажите у всех уже все отгрузили,или только мне одной до сих пор ничего не отправили?:aq:
 

Anne_O

Новичок
Шопоголик
Никак в толк не возьму, что к чему... Вчера вечером сделала заказ по аналогии с предыдущими (последний месяц назад), всё прошло в Хроме нормально. Статус активный. Но переживала, что не хватит денег на карте, так как на КУКУРУЗЕ блокируют по курсу с запасом, потом пересчитывают при разблокировке платежа. Но денег так и не сняли. Вот сижу и думаю, толи пробовали снять толи нет. У меня всегда сразу всё блокировалось, всегда платила этой картой. Они правда сейчас могут снять с задержкой денежку? а то так и не поняла, ознакомившись с последними страницами форума.
Подтверждение в почту пришло после заказа сразу, больше ничего. Они присылают что-то при неудачной попытке снятия средств?
Чего ждать, непонятно (((( Заказ приличный очень, терять жалко еще и -25%
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки ,помогите пожалуйста, при оплате корзины высвечивает Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368. (((((((
Я из Украины, расплачиваюсь виртуальной Приватбанковской картой, шиппинг - посредника, биллинг - мой, что не так делаю? (((( СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Лаймуша, отшипили??? заказала сеня, деньги даже не зарезервировали(((
в свете последних двойных блокировок не оч хоцца держать на карте лишнее(((

OlgaKalach добавил 20.12.2011 в 21:04
Девы, простите я лох чукотский((( как мне узнать , что кэшбэк прошел???
зашла на дисней через Ебей. сделала заказ... а дальше , что?
 
Последнее редактирование:

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Тари, написала им письмо про то что не говорю по английски, про семью которая очень ждет вещи)))) Просила помочь мне в решении проблемы возникшей. И сказала что готова предоставить любую информацию, которая им нужна.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки, помогите советом. Заказ в статусе active с 11 марта. До сих пор не отшипили. Раньше такого ни разу не было. Имеет смысл им написать или терпеливо ждать еще?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
девочки, а кто-то делал возврат брака на сайт? у меня пришла пара обуви но двух разных размеров, может кто подскажет правильный перевод на инглише, спасибо :ax:
напишите им, приложите фото . Я думаю даже без возврата обойдется ( по крайней мере мне всегда высылали замену бракованной вещи)
 
  • Like
Реакции: Flowers26

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Pikolinos, подскажите, пожалуйста, что вы в билинге пишите???
я биллинг и шиппинг ставила посредника (шопфанс).
Кстати что меня удивидо, сегодня начислили Rebatesы, пришло аж 17 писем) на каждую позицию отдельно. Первый раз такое:)
Raspaeva, очень хорошо, что все удалось)) А я так и не поняла почему он мне карту не пропускает...
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
нуне савсем маломерят ..
Ой, спасибо за фото! )) Мне тоже кажется, что как раз вам , ниже колена неудобно было бы. А с такой длинной еще хватит на какое то время. Вы меня успокоили, а то я почти расстроилась :ag:
У нас такой же только беленький с принцессками, еще и имя вышито.

НELGA добавил 17.02.2012 в 17:36
НELGA, И я сыночку такой заказала....)))) Как я размер расчитывала?!)))) у него рост134)))), если отправят, будет дочу мою ждать.... пару лет...))))

ну хорошо есть кому оставить :ad:
 
Последнее редактирование:

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
ДА ДЕВОЧКИ ИГРУШКИ БЕРУ СВОИМ ДЕТЯМ И ДРУЗЬЯМ!!!
КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ НА ДИСНЕЕ!! МНЕ К НОВОМУ ГОДУ САЙТ ПОДАРИЛ 4 АНИМАЦИАННЫЕ КУКЛЫ 2 НАБОРА МАШИНОК И ТАК ЕЩЕ ПО МЕЛОЧИ ЗАКАЗ БЫЛ НА 780$
РАСПЛАЧИВАЮСЬ КАРТОЙ СБЕРА МАЭСТРО И ВИЗА КЛАСИК.И МНЕ ВСЕ ВЫСЫЛАЮТ НА ФИНКУ , БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ РАЗБИВАЮТ И ВЫСЫЛАЮТ В 3-4 КОРОБКАХ ПРИХОДЯТ ЗА 5-6 ДНЕЙ! Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСРЕДНИКАМИ!
 
  • Like
Реакции: davidavrora и МамаДД

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
DMRMAR 15 СО 100$

anutka9889 добавил 03.03.2012 в 18:24
http://www.disneystore.com/kitchen-...mornings-mickey-mouse-mug/mp/1261101/1000248/
никто такие кружки не брал? мне вот интересно какие по размеры.качеству и как самое интересное к нам с риском пересылки? не побъються?

Подскажите до какого числа он действует?
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
не могу применить ни один код на скидку или бесплатный шип((( это только у меня?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
MariyaSPb, да,наши карты принимает,на Шопфанс-отправляет,но при оформлении- нет нашей страны,поэтому девочки указывают Польшу,а потом пишут на кастом-сервис письмо с просьбой поменять страну в биллинг адресе.И я так делаю,нормально все доходит :)
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Кто нибудь заказывал там халаты, купальники, шлепки летние как они не маломерят? и еще хочу заказать маме пижаму она носит 54 размер, как думаете ХХL подойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.