disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
МамаДД, спасибо!!! сейчас кину на скайп 5 и попробую позвонить, у меня как раз свезло, в гостях друг, у него разговорный хороший.
попаниковала, и вот нашли решение, все таки форум - это очень полезное сообщество =]
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, а как они вообще отправляют на америк. адрес, без проблем? Биллинг указала свой, а шиппинг посредника. Что-то как-то долго ((( Как бы не отменили ((

Обычно, всё нормально, проблем не было никогда с ними... Но биллинг нужно реальный.
Вчера даже попереписывались, я адресе доставки при оформлении заказа случайно биллинг свой написала. Исправили
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oliyunchik,
оставте в экаунте ее телефон
пусть она перезвонит в офис ЮПС и попросит повторную доставку.пока не отправили в Дисней.
а если отправили .то пусть она от вашего имени перезвонит в кастомер и объяснит ситуацию (что ордер не отменили) и попросит поскорее отправить ей снова.
Это нормально.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
maguma,
нормально он сбер принимает
просто перепроверьте данные или попробуйте из другого браузера

Helga-Kiev добавил 15.01.2013 в 10:50
Cdfhjdcrb,
не имеет значения сколько игрух
зависит от загруженности
но дня 3 (минимум) точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки, небольшой отчет по первому заказу с Disney.
При регистрации указала страну Польшу, далее прикрепила письмо из ПОДСКАЗКИ. Далее менеджер ответил в течении 3 часов, мол, все гуд, данные биллинга заменим на нужные:)))) Заказ сделан 01.10 и 02.10 (О,ЧУДО!!!) отгрузили на склад Shipito. Оплата прошла по карте Сбербанк Visa Classic. Всем, всем кто помогал-огромное спасибо!!!!
P.S еще и кодик сработал:)
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Девы, сколько вам Дисней по времени отгружает? Мой с субботы no shipping, а статус у заказа актив.
Это нормально-они в среднем через неделю только отправляют. А если в заказе с персональными именами есть вещи, то через дней 10 мне отгружали все вместе.
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
-25 не действует, пишет что только на опред. коллекцию, наверно на новогоднюю...
и списывает -25%, но только определённо скидка идёт на эту позицию с новогодней коллекции, а на остальное не действует кажется, по крайней мере у меня так в корзине.....:)

ну тогда хоть 15 со 100 , я проверяла действует- в принципе тож неплохой кодик...
 
  • Like
Реакции: американка

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
НELGA, И я сыночку такой заказала....)))) Как я размер расчитывала?!)))) у него рост134)))), если отправят, будет дочу мою ждать.... пару лет...))))
 

ramka

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
2
0
0
Скажите пожалуйста а сколько вышла пересылка что то понять не как не могу если посылка из диснея в москву весом примерно 4 килло сколько стоит доставка
 

Irissa

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
1
0
0
Россия
Девочки, чего то я начиталась, и запуталась как заказывать можно с сайта:ai:, и как лучше это делать,хочу очень,очень попоробывать:aj:
 

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
pretty-elka, очевидно телефонного разговора не избежать ...а деньги заблокировали на карте??
Девочки , кто делал заказики в последнее время ...как их долго собирают сейчас???
Да, деньги сразу заблокировали.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
24августа,
6 шт в отдельной коробке пришли
скорее всего поделят
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Marina_), принимает подарочные диснеевские карты. Как раз у Оли (Helga-Kiev) их можно купить)
У меня в последний раз тоже от приватовской карты отказывался. Я сделала другой аккаунт и в нем расплатилась той же приватовской картой. Правда собирали заказ больше недели. Сказали, что это из-за того, что биллинг был указан неверный.
 
  • Like
Реакции: Anaska

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, а они деньги сразу снимают? Я сделала заказ еще в 8 утра, а до сих пор не списали. Может не прошел?
Биллинг указывала посредника, не нашла как рашу ввести, но не думаю, что к этому придерутся, у меня заказ меньше чем на 50 дол даже))
Деньги снимают сразу, в биллинге можно указать Польшу, Раши у них нет.
Заказ можно посмотреть у себя в аккаунте.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
А вы нажмите оплатить новой картой, а дынные введите сохраненной. У меня там карта сохраненная, но все время ее заново вбиваю. По-другому сайт ругается :)

Девочки, а кто такие куколки брал? http://www.disneystore.com/classic-disney-princess-snow-white-doll-12/mp/1310227/1000259/ Сколько весу?
Около 300 гр.
Мне показалось на картинке Белоснежка красивее, чем в реальности.
 
  • Like
Реакции: LediX

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
КАПЕЦ!!! других слов не нахожу, оформляла два заказ на дисней 22 и 23 числа
один заказ на сумму 214,98 другой на 101дол.

Мне написали как многим здесь... что бла...бла... позвоните....нам))

Позвонила дала всю инфу по карте, сказали все гуд спасибо все внесли вам в вашу информацию... я просила так когда отгрузят заказ? на что мне ответили что все мне пришлют на почту.

Только что СМОТРЮ В ПРИВАТБАНКИНГ.... А ОНИ СНЯЛИ С КАРТЫ ДВЕ СУММЫ 177,95 И 99,17...
НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ ПОЗВОНИЛА НА ПОДДЕЖРКУ ЧТО СНОВА СУММЫ ПРОСТО ЗАБЛОЧЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bu::bu::bu::bu::bu::bu:

ОНИ НЕ СПИСАНЫ:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
,
И СУММЫ КАКИЕ-ТО СТАРННЫЕ......НИЧЕГШО НЕ ПОЙМУ МНЕ ЧТО СНОВА ЗАНЕСТИ НА КАРТУ НЕОБХОДИМУЮ ИМ СУММУ?

ВДУРГ ОНИ СНОВА НЕ СМОГУТ СНЯТ ИЗ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СЕБЕ НУЖНУЮЮ...

ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
сНОВА ПОПОЛНИТЬ КАРТУ НА ПРИМЕРНУЮ СУММУ ЗАКАЗОВ ИЛИ ОНИ СПИШУТ ЭТИ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ...
 
  • Like
Реакции: мама Насти

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
девочки кто заказывал чемоданчики для девочек и чемоданы тачки..сколько они весят?
знакомая заказывала красный из тачек. взвешивали сразу еще пару обуви, шорты и легкое платье, все вместе около 2,7кг
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Вам напишут что заказа с такими параметрами они не видят. По всей видимости у них удалились произведенные заказы на какой-то момент времени и на эти номера записались новые.
эх, написала им ответ, что меня зовут так то, адрес такой-то, пришлите мне данные о моем заказе. пришел ответ - диа хелен, ваш заказ, все то же самое(((
плюнула на это дело (хотя вчера 3 раза 3 разных письма им писала) и попросила посредника разобраться с посылкой. надеюсь,что скоро все вышлют
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
подскажите плиззз, а то что т через переводчик не совсем ясно выходит. 2 одинаковые игрухи нужно брать или можно разные? и можно ли выбирать те что уже со скидкой? на них акция распространяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.