disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Антучка,
в пути это еще ничего...
страшнее когда ночью из шкафа страшным голосом (батарейка садилась в одной)-жесть.
Чакки блин.
хорошо,что во второй совсем села.
Хотя я думала .что вопрос не в батарейках.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
И КУДА ПИСАТЬ НА КАКОЙ У НИХ АДРЕС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ Я НЕ НАШЛА В КОНТАКТАХ???

Мы ведем переписку по этой почте: guest.services@disneystore.com

alla777 добавил 13.06.2012 в 22:53
УРАААА!!!!!! Дисней списал сумму!!! Я их уговорила! И подтвердил, что заказ принят.
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, у многих сайт криво работает?
Просто с тех пор как они его поменяли - заказ мука. Сегодня только в эксплоере после долгих плясок оформила.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, кто сегодня на Диснее покупал?
Всё время проходили заказы, а сегодня никак не кушает мою карту.
Какой-то пароль предлагают, но мой не хотят принимать
DisneyStore.com Password
For your protection, you must enter your DisneyStore.com login password to use a saved credit card or Rewards card.
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Всем еще раз спасибо за помощь и участие :ax:
Денег за звонок не сняли. Говорили долго, спасибо парню моей сестры, правда когда узнали что он и испанский знает, все уговаривали на него перейти, общаться =)) в общем все таки потребовали чтобы я привет и окей и что угодно своим голосом сама произнесла, а у меня как раз доча проснулась, я ее кормила,когда дозвонились - кутерьма одна =]] просили номер заказа - а как его дать, если он не проходит, в общем после получасовых переговоров, и выяснений, менять ли шиппинг и соответствует ли билинг - реальному адресу карты, сказала девушка что будет принимать заказ по телефону, это я и без перевода поняла, говорю а как же ебастес и мои скидки :ag:, скидки применили, причем на 15 со 100$ потребовали продиктовать, и походу очень удивились, что эта скидка сработала =)) жалка конечно ebates. и его 4.0% Cash Back можно помахать печально ручкой :br: Order Number девушка продиктовала, но пока его нет в моем аккаунте........ деньги с карты сняли мгновенно.......... вот немножко переживаю по этому поводу. собираюсь если через часика 2 - 3 не обновится инфа, звонить снова и спрашивать. :(
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
zory, карту да,паспорт нет...блин...у меня нет заграна и прав...
 
Последнее редактирование:

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Дарья28, на момент комплектования Вашего заказа деньги будут списаны с карты.. по идее через пару дней должны снять.

Тоже оформила на днях 2 заказа в disneystore. За один заказ деньги списали ночью, а на второй не хватило 30 руб. на почту пришло письмо с просьбой перезвонить им и уточнить информацию по карте. А можно ли просто отправить им на почту письмо с объяснением и просьбой ещё раз провести снятие средств?
Может кто подскажет текст письма?
Спасибо!
У меня ссовсем недавно была такая ситуация. Не хватило денег, и я сама первая написала, чтобы они сняли деньги повторно. На что мне прислали письмо с предложением перезвонить :yes: Я им написала, что мне проще перезаказать, чем им звонить и попросила заказ отменить. Отменили, я заказала снова. Милые люди! Они просят позвонить вообще по любому поводу :(
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки здравствуйте у кого нибудь было такое, у меня в заказе было 4 солнцезащитных очков, выслали ордер, сняли деньги, вчера отправили на посредника весь заказ , а очки написанно колличество 1 шт, захожу в историю заказов в Диснеи там тоже стоит 1 шт, а изначально было 4 шт, что делать то теперь
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
А я успела сегодня оформить заказ с куклами за 15, деньги списали, но подтверждение не прислали, надеюсь оставят мне в заказе по этой цене)) если вообще подтвердят..Рапунцель закончилась..не успела(((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
куклы малышки сегодня снова по 15 дол .
Для тех кто не успел затариться ))))
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! делала заказы в диснее около 5 раз - шипили на следующий день, а тут заказала 2 июля до сих пор не отправили. написала письмо - отвечают очень размыто как обычно - что все ок. просто интересно какой максимальный срок отгрузки? а то тороплюсь очень(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
ksu79, а вы скорее всего применили код , который могут применять только держатели карт виза дисней:yes:
DRVCMEMBER - вот этот код только для держателей карты..

А у меня, даже, по этому коду на одну игрушку каким-то образом 3 дол. скинул:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.