disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У меня игрушка исчезла за 25 баксов(
Может, следующй посылкой приедет?
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы по покупке вот этого набора
http://www.disneystore.com/dolls-to...oll-collection-12-h-10-pc/mp/1294449/1000259/
Я помню как-то здесь писали про него, но не могу найти в переписке...
Если нюансов ни каких, а просто большой вес, то подскажите пожалуйста, сколько он весит, и будет ли по нем насчитан объемный вес, заказ хочу оформить на Миист!?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я смотрю, все могут зайти к себе в корзину, а я после обновления дизайна сайта не могу ни корзину посмотреть, ни чекаут сделать... Это только у меня так?:ak:

P.S. Смотрю, есть еще "счастливцы"... сменой браузера не лечится (пробовали и лисицу, и гугл, и эксплорер и даже сафари...) ... Мужний аккаунт тоже не может попасть в корзину... Что делать-то???

P.P.S. Нужно поменять региональные настройки с русского на английский, только так вошли...

я ОПЕРОЙ ОТКРЫЛА!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Однако ..решила методом подбра в предыдущем коде заменить февраль на март и вуаля , сработал код DMRMAR - 15 со 100 :yes:

в описании в корзине Offer expires 11:59 pm PT, March 31, 2012. $15 off and free shipping offer applies to any order of $100 or more
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет всем! Сейчас есть какие нибудь купоны на скидку к распрадаже ?:tender:
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Скажите пожалуйста, что за проблема с этим диснеем?
Когда подхожу к оплате, выбираю шиппинг и биллинг, а справа(где выбрать карту или добавить новую), отмечаю Credit Card. Там где Saved Cards - окошко не открывается полностью, оно какое-то укороченное и пустое. В аккаунте я добавила карту.Но здесь её почему-то не видно. А когда выбираю Use a New Card Payment Method: Disneys Visa Card и другого выбора нет. Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Yuliya1082, а вы письмо сами писали или с форума скопировали?
Советую написать самой и подробно информацию истолковать. Я скопировала с форума и отправила, а мне пишут, что магазин запутался в алресах, тогда я сама более подробно через переводчик написала письмо и отправила фото загранпаспорта и копию бан. карты, замазав все цифры, кроме последних 4, и все ок, два раза уже выкупала, и постоянно одно и тоже им отправляю.

Regischka, утром промкод сентября еще работал.
 
  • Like
Реакции: Yuliya1082

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Прага,
Интересный способ, мне понравился, буду подругу свою, которая в Дублине жила 6 лет просит, чтоб созванивалась для заказа))))!!!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
tanica, я в прошлом году брала, своим обоим, могу сказать, что стирались они у нас чуть ли не через день, но не вылиняли, не растянулись, в общем качество очень хорошее :) Но у меня размеры полностью совпали, старшему брала 12, младшей 8, они у меня все "шнурки" - длинные и худые, идеальная пижама просто, не падала с талии :ag:
вот такого плана http://www.disneystore.com/sleepwear-clothes-girls-tinker-bell-pj-pal/mp/1273160/1000224+1000763/ расцветка другая
 
  • Like
Реакции: tanica

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oxana _K,
а как вы думаете "распотрошить"
уьрать упаковку игрушек...?
вес самой диснеевской коробки мин 1 кг.
у меня приходили большие наборы кукл 3 кг и машин около 4 кг
в коробке один набор
так вес коробки до 1,5 кг
оч толстый картон
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
у меня вышло так, что я регилась с полной корзиной и когда ввела карточку и нажала эплай, то мне они написали что проверим карту и т.д., может я поэтому подумала, что это было как заказ...
прислали только письмо с подтверждением регистрации!
спасибо, вы мне очень помогли!!!

девочки, всем на почту сразу приходит подтверждение заказа?

Скорее всего не карту проверят а данные не корректно забили.. Обычно их программа на биллинг ругается.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Есть на 10% от любой суммы
Но проще сделать несколько заказов по 100 дол и получить по 15 дол :)

конечно так лучше.
Вот если бы можно было и тот и тот это было бы отлично)))

( и у Вас нет таблеток от жадности? ...и по-больше...по-больше))))))

Marina_) добавил 20.03.2012 в 23:18
Капец! Девочки, пол дня уже не могу расплатиться приватовской картой! Уже перерегестрировалась с другой почты и ни-фи-га! Пишет: Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
 
Последнее редактирование:

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Подскажите, что с одеждой детской в disney?
Ребенку через 4 месяца 4 года.
Гэп носит по размерной сетке. Брать 4 и XS или побольше ?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, как долго они собирают заказы? Я сделала заказ 2 сентября, до сих пор Status: Active. И ничего еще не отправили. Это нормально? или бить тревогу? :)

учитывая, что до 5 го включительно у них были праздники , то очень даж нормально .
Первый мн заказ собирали больше недели , когда я у них спросила почему, то ответили типа проверяем , у вас же не совпадает биллинг и шиппинг , последующие заказы отправляли в лучшем случае на 3-4 день :yes:
 
  • Like
Реакции: Belochka82 и Agny

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
BKlaus, мне вот только седня отшипили заказ от 22 го...
Отписываюсь по плащику
http://www.disneystore.com/minnie-m.../1000219/?LSID=3470228|10676026|f52V6SiOXOLKG
picture.php
picture.php

Очень яркий , очень красивый , пришел на вешалочке , вес у размера 4 440 грамм. Плащик застегивается на кнопки , очень тугие и думаю ребено сам их не сможет растегнуть , хотя может со временем разработаются ...
Длина по спинке 51 см , , шарина от подмышки до подмышки 33 см ,рукавчики можно подвернуть , так что плащик можно взять на вырост
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79, CoolEk и AnnEE

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
объясните что за D23 Member??? хочу оформить заказ выдает что какие позиции как я поняла могу оформить только если являюсь мембером, но какие не понятно...

Reginnna добавил 08.07.2012 в 00:56
все поняла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.