disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Оксанюша, ткните плиз меня носом в какой чат писать Диснею? И код авторизации и форму заявки у Диснея просить? И как вы отправляете в банк заполненную форму (почта,мейл или лично несете)? Можно в личку написать) Заранее спасибо огромное)
А то мне только сегодня пришло смс об отмене заблокированной суммы 3.02.12 и возврате ее на счет, а сегодня 6.03.12 Не хочется ждать месяц,пока банк сам разблокирует.
Чат Приватовский
мне сказали что нет такой суммы заблокированной - нужно несколько дней подождать что бы все операции провели и тогда будет ясна картина.
Я думаю может такое быть что какой-то магаз позже мог снять сумму за покупку?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
всем доброго времени суток!!) скажите а кто нибудь расплачивался картой банк в кармане руского стандарта?? боюсь пробовать она у меня одна пока и еще нужна))
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
emu, Сколько полезной информации! Спасибо большое!
А не подскажите, как быть с обувью? Я так и не смогла разобраться, какой размер брать :(
Если на наш 33(это где-то 20-21 см стопа), и на совсем маленькую девочку 1,5 лет :)
Буду очень признательна вам за ответ!

Нашей девочке 2,8 и носим мы 6 размер.Но тут недавно ей понравились кроссовки с Дорой,но были только 8 размера,так она их не снимает,хотя они великоваты ей:).В полтора года был размер 4.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Ну мне сегодня хоть удалось сделать заказ. Правда еще увидим примут ли они его
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ana-mk, что то долго , напишите им лучше , но у меня по 2 недели висели в сентябре ::

Разорительство , новый кодик FAMILYFUN20 ( если не ошибаюсь на одну самую дорогую вещь в заказе) эх...у мня уже все есть...
кроме именных часиков...а....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Тогда будем пробовать.
Желаю всем удачи!
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Кому нужен, есть код на скидку 15$ при покупке от 100$. Действует до 30 сентября DMRSEPT
 
  • Like
Реакции: Ятаня и Ortoim

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
Девочки, подскажите, плиз!!!
Заказ сделала 4-ого октября, до сих пор в статусе Актив. Просили прислать номер карты и телефон банка - отправила. Потом опять тишина и никаких изменений в статусе.
Сегодня написала им еще одно письмо, типо 2 недели прошло, почему статус посылки не меняется? Собираются ли мне ее вообще отправлять. Получила ответ:
Thank you for your email and the chance to help!

I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. As advised in a previous email, you will need to contact our Guest Service Center to verify information needed to continue to process your order. The information needed will need to be verified via the telephone. At your convenience please call 800-328-0368 or 407-541-5585 to complete this process so that your order can be released for shipping.

If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.


I was pleased to assist you today and hope that you will continue to
shop with us at DisneyStore.com.

Sincerely,

Latrice
The DisneyStore.com Team
Я так понимаю, они просят, чтобы мы решили этот вопрос по телефону? Кто-ниубдь им звонил? В какое время это нужно делать и нужно ли? А то что-то боюсь моего разговорного не хватит на объяснения :ag:
 

MarikaEkb

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
5
0
0
Екатеринбург
Девочки а где номер счета посмотреть? заказик сделала, но тоже пишет Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.

Картой этой уже оплачивала за границей. Звонить не хотелось бы.
Билинг пробовала и реальный (с польшей) и такой же как шиппинг.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
24августа, персонализация, т.е. вышьют имя вверху на рюкзачке, на картинке показан пример. Как написала МамаДД, стоит это $3,95. Учтите, что при заказе вышивки данная позиция может быть выслана позже, чем остальной заказ. Не хотите вышивку, просто нажмите на "Add To Cart Without Personalization"
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
да,только там письмо с указанием реальных данных,а меня позвонить просят...я хочу написать,что я глухонемая

они от вас хотят именно реальных данных, а не просто за жизнь поговорить
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Mashenika, 2т по их таблице на рост 86см
мне кажется на их таблицы даж смотреть нельзя , у сына футболки с тачками - ему 10 , рост 146 был в начале осени:)) , так в футболках он ходит 7-8, а пижаму размер 10 даж близко не смог одеть ...
 
  • Like
Реакции: Ната82

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки! Я тоже решилась впервые заказать с Диснея. Спасибо участницам этого форума за кучу полезной информации! Оформление заказа прошло спокойно 21.10.2011. Оплату с Визы Альфа банка приняли и сумму на счете сразу заблокировали. Сегодня уведомили, что заказ отправлен. Залезла я на свой карточный счет в банке и вижу, что заблокировали деньги еще раз, сумма чуть поменьше. Кто бывал в такой ситуации, подскажите, мне лучше в Дисней писать чтобы разблокировали один из платежей? или с банком моим разбираться? Или они сами одну сумму разблокируют?

сначала к банку своему все вопросы)
 
  • Like
Реакции: Innochchchka

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Вас не пускает в свой аккаунт, так как прокси-сервер не поддерживает шифрование данных, а без него вас не пустит интернет магазин. Надо использовать программы для подмены IP-адреса.

А какую посеветуете?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ТАНГО,
этого на ебее нет.
такое только в закромах у кого-то может быть )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.