disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
DMRJAN
$15 off Your Order of $100 or More + Free Shipping
Enter the code at checkout to get $15 off your order of $100 or more and free shipping.
Больше не нашла :((


НОвый код
SALE30
Enter the code at checkout to get an extra 30% off sale items.
действует до 15 января


У меня заказ на 150 долларов, с кодом DMRJAN, получается дешевле, чем с SALE30!!!!
Так как в первом еще и доставка идет бесплатная!!!!!


Девочки, а если оплачивать картой American Express тоже могут заказ отменить? :)))
Может эта им понадежнее покажется....
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
не надо пробовать,а то вдруг она при платеже самопроизвольно воспламенится и сгорит.
стесняюсь спросить,а что с ней будет , если попробывать ей оплатить.неужно харакири себе сама сделает ?:)))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго дисней отправляет заказы, а то не знаю волноваться уже или нет. Заказ сделала 12.10 первый раз, и письмо отправляла с подтверждением биллинг адресом (в ответ получила письмо, что все хорошо ждите).
мой заказ от 12 го вчера отшипили , но у меня он небольшой и дааалеко не первый
 
  • Like
Реакции: vikuly

FesTa

Новичок
Шопоголик
В общем, попыталсь заказать на Диснее...У меня приватовская виртуальная, не вышло. купила на e-bay gift card, но не учла,что нужно снова вводить данные карты...опять не прошло :(

обидно...написала письмо,пока тишина...звонить?что посоветуете?

Катюша, у меня тоже пока молчат - подожду до понедельника, и если не ответят, буду звонить наверное... хотя там ниче уже не будет, но может на будущее...

Svitlana17, спасибо за ответ! буду иметь ввиду!

Ermola, правда? здорово, тогда завтра попробую...
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, а скидка 25% на все? или определенные товары?
Написано, что на весь сайт.
Вчера с кодом на -25% оформила подряд два заказа. Я так поняла ограничений нет, как и на 15 дол. от 100 дол., просто два кода не работают вместе.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Я сделала 3 заказа. На почту пришло 3 ордера.
2 заказа на биллинг свой реальный, так деньги сняли практически сразу, а 1 заказ ошиблась и на биллинг посредника отправила (( Деньги не сняли.
Как думаете, отменят тот заказ, или может тоже пришлют письмо с просьбой подтвердить? У кого-нибудь было подобное?:)
 

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
Сделала первый раз заказ - висит сейчас такое сообщение в ордере Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 10/04/2012 21:52 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.

Это у них технически нет возможности показывать обновления заказа в связи с обновлениями или как? Письмо с карточкой отправила позже этого сообщения - не знаю когда оно точно появилось... При нажатии на гест сервис - выскакивает форма теперь, которая при выборе запроса о заказе и написании сообщения отправляет в никуда - не работает в общем... Ждать? Или еще писать в поддержку?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Алё!, неа, даж писала в ебатес не начислили:ag: в моем случае видно все по правилам :ag:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
CoolEk, я не знаю что у меня там такое.... просто дисней подарил кодик - 25 и я набрала на 180 уе ( уже со скидкой) .... по треку как вес посмотрела , чуть в обморок не упала ...
но вот допустим седня получила комплект шариков на елку , он оказался огромный -коробка в высоту 60 см, все это еще запаковано в картон , вес получился около 800 грамм ...
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1007004
А вообще реально дешевле , чем все продают в наших магазинах и качество гораздо лучше
На НГ заказывала конструктор сыну леговский , у нас в магазине он стоил 3500, мне он обошелся с пересылкой в 1500
 
  • Like
Реакции: CoolEk

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
23ноября это черная пятница в Америке- день грандиозных распродаж, вполне возможно что будет и такое, я тоже жду.

посмотрела свои заказы в пролом году на ЧП - ничего прям грандиозного не увидела п о ценам ..пижамки токо недорогие были :(( в этом году надеюсь хоть на -25
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
люди,хелп!!!вчера оформила заказ,отправила письмо сразу,сегодня вот что пришло



Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, order 30105443.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 to verify your credit card information. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

что с картой?что им писать???

24августа добавил 04.09.2012 в 11:17
и номер ордера у меня другой... Order #: 1210848721

24августа добавил 04.09.2012 в 11:59
все понятно,у меня 10$ не хватило)плохо я считала))
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик

Ос только отправится ко мне. Думаю мягкие игрушки легкие, рыбка вообще наверно 200 гр. весит, она и по размерам небольшая, а вот ОС наверно чуть больше будет. На амазоне поищите примерный вес.

Nastenkin добавил 11-06-2012 в 11:53 AM
ViKysia_m, наверно они просят данные вашего банка и именно их телефон. Отправьте в письме все данные банка-эмитента вашей карты.
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Насчет того, что высвечивается только Дисней карта виза. У меня такое было. Уберите код на скидку для этой карты и будет вам счастье. Код 15% от 50 дол. Вроде так.
 
  • Like
Реакции: _annet_ и mokssi

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девушки, первый раз хочу купить в этом магазине. Все прочитала , теперь нервничаю :ah:

У меня карта виза сбера

ввожу и биллинг и шиппинг посредника, да?! как гость
мне для самоуспокоения очень нужно подтверждение :ag:

шиппинг посредника , биллинг-ваши данные и адрес реальные (там где карта открыта)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите пожалуйста! делала заказы в диснее около 5 раз - шипили на следующий день, а тут заказала 2 июля до сих пор не отправили. написала письмо - отвечают очень размыто как обычно - что все ок. просто интересно какой максимальный срок отгрузки? а то тороплюсь очень(

у меня максимально было 10 дней от заказа до отгрузки
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, что это за специальное предложение на Диснее Must-Have Toys of the Season?
скидок нет, купона тоже? Смысл этого предложения?
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Я им написала с вопросом когда отправите? Уже 9 дней прошло. Они половину письма извинялись, потом написали что у них очень мнего заказов и складу тяжело работать. Я им опять пишу когда отправите? Они опять свои извинения и коронную фразу у нас сейчас сроки сборки могут быть увеличины до 15 рабочих дней из- за праздников. Я написала им с просьбой об отмене моих заказов , т к вы не уложились в срок. Они ответили что один заказ от 24 ноября они отменить могут, он еще не отправлен на склад для сборки, а вот второй не могут он отправлен на склад. Вот и думайте о сроках получения. До НГ надежды нет никакой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.