disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Оформила заказ первый раз на диснее 4,10 и до сих пор висит статус Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???
Это нормально или надо начинать что то делать?)

у меня счас тоже статус такой появился! Плюс еще деньги на карте почему то не заблокировались! Тоже хотелось уточнить у тех кто много берет! Заказываю второй раз, в первый раз вообще все без проблем прошло, в этот раз с их новым сайтом прям замудохалась если честно!
Подскажите куда написать что бы заказ приняли и что нужно написать! Оплачивала той же картой что в первый раз!

Regischka добавил 08.10.2012 в 19:48
ура деньги списались !!
Для тех кому интересно: в браузере yandex все работает!
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Caramell-ka, я сейчас попробовала и у меня сработал. Набирала в Опере. Она у меня проблемная - в ней частенько коды не срабатывают. Но сейчас все прошло отлично!
Ну, и если все равно не сработает, попробуйте все-таки еще что-нибудь в корзину кинуть.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Мне все- время на shopfans налоги с Диснея, отдельно одежду не пробовала, все время с игрушками, но налоги не маленькие. Попробуйте довести заказ отдельно с одеждой не оплачивая до конца, вроде не должны взять.

доводила - все равно берут налог:aq:
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, а что это за Дисней Visa карта? Как ей восользоваться? Я так понимаю, что расчитываясь ей можно получить скидку 10%?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,что им еще нужно,не понимаю?


We are delighted to have received your recent email and we appreciate
your interest in DisneyStore.com. In order to process your order we need
the same billing address thats on file with the credit card company. We
also need your full name as it appears with your banking
institution.Furthermore, we need the toll free number that is on the
back of your credit card.

Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We
look forward to future opportunities to be of service to you.

Sincerely, LaKendra
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Инфа для всех кто соблазняется вот на такие куклы:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/28/thumb_623424feb6b8626c31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вес от 900 грамм до 1 кг (зависит от куклы)
Габаритные размеры коробки (ширина*глубина*высота) - 18 см * 15 см * 45 см

P.S. для всех кто заказывает доставку Priority - в почтовую коробку влезает только 2 таких куклы!!! в коробку Express у нас влезло 5 кукол и еще какие-то вещи... но пока посылка не приехала, не могу точно сказать реально ли туда больше 5 запихнуть:)

У меня в Приорити влезло 3 таких куклы, ещё 2 больших игрухи с Диснея и ещё шмоток целая куча! Посылка была на 19 кг 800 грм!

NadinSu добавил 02.07.2012 в 01:26
Я одна не могу расплатиться ни Визой ни Мастером (сбера)??? Отменяет транзакции...Последний раз покупала в мае, проблем вообще никаких не было, сейчас чудеса!
 
Последнее редактирование:

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки, ну подскажите, вроде где то читала, а сейчас не найду, 08.04. сделала заказ, написала письмо с правильным билингом, ответили что все исправят, а до сих пор не понятно со статусом, через сколько они обычно отправляют и сколько посылочка идет на адрес шопфанса

недавний заказ доехал до ШФ за 2дня - 28 отправили, 30 уже получили.

заказ могут долго обрабатывать, не переживайте!
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
oksika, я тут сама не все знаю )) если деньги заблокировали, значит карту приняли, ничего не делать - ждать, у меня два раза отгружали на 3й день после блокировки денег, у некоторых статус АКТИВ висит и неделю и больше, кому как повезет. Могут долго собирать. Могут отгрузить не все в итоге, тогде из блока реально спишут меньшую сумму.
plusha, Скорее всего первый раз когда приходила смс о списании - деньги были заблокированы, второй раз реальное списание. Закажите выписку по счету и убедитесь что в датах, когда смс о списании было (блокировка денег) - реального списания с карты нет. Или в банк позвоните свой, скажите такого то числа (дата смс о списании) была авторизована сумма ..., когда она была реально списана с моей карты?
 
  • Like
Реакции: plusha

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а вот это что такое?) Spend $25 and receive select Supply Kits for $6.50!
(у меня корзина на 144$ -30%)
и еще:еслив прошлый раз после долгой переписки они все-таки отшипили,сейчас все равно снова слать им билинг и карту?

24августа добавил 31.07.2012 в 23:34
девочки,а вот это что такое?) Spend $25 and receive select Supply Kits for $6.50!
все,поняла)))))))))))а я и думаю,почему так дешево набор получился))))
 
Последнее редактирование:

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Девочки, а как быстро шипинг конфирмейшен отправляют? сделала заказ 8нояб, деньги сняли 13го, но о том что заказ отшипили ни слово, ни по статусу на сайте, ни письма нет((((
долго, думаю дня через два - три вам напишут. Но вы можете сами написать им письмо в поддержку, они отвечают.


Девушки, преимущественно Москва, нам на бесплатную доставку до 75 баксов не хватает никто не хочет в компанию?

GoldPuma добавил 15.11.2012 в 00:01
девочки подскажите кто знает, получили на днях письмо с диснея
Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, order 30651342.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 with an alternate form of payment. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team

номер заказа указан не мой....но я оформляла заказ 9 ноября, но его никак не отправляю пока, просят позвонить, но я не хочу, куда им можно написано? на сайте уже оставляла заявку с вопросом, тишина...
Ответьте им на это письмо, укажите что в письме указан не ваш заказ. Скажите, что из другой страны и позвонить не можете.
Поинтересуйтесь судьбой своего заказа. Мне они быстро отвечалию
 
Последнее редактирование:

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Эти футболки(для деток из Диснея)надо брать на размер больше.Для взрослых размеры соответствуют(фотографировать взрослые футболки не стала).
 

Вложения

  • 049.jpg
    049.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 29
  • 050.jpg
    050.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 32
  • 051.jpg
    051.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 27
  • 053.jpg
    053.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 23
  • 052.jpg
    052.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 24
  • 055.jpg
    055.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 26
  • 054.jpg
    054.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 24

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ocbkap, у меня есть около 10 отмененных заказов за которые мне ebates начислил кэшбэк-это вообще не показатель - загляните в выписку - помотрите когда вы сделали заказ и когда у вас прошло снятие денег по заказу
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Helga-Kiev, а не подскажите еще))письмо с биллингом на каждый заказ отправлять?
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
они вот что пишут о сроках -
Your order is in process to be shipped. The DisneyStore.com standard delivery timeframe is currently 7 to 9 business days.
то бишь выходные не учитываются.в переводе на простой язык до 2х недель обычного календаря.
но это фигня по сравнению с dpam
у тех заказала и оплатила 21/11 они не выслали еще плюс вообще никак не реагируют на письма с вопросами.просто не отвечают даже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.