disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, мой вопрос снимается (пост выше). Магазин уже отшипил заказ.)))
Я уже переживала что отменят и нужно будет подтверждать свои платежные данные. Но все прошло хорошо))
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки спасибо всем кто мне помог, просто заказ делала впервый раз поэтому так волнительно))) Деньги сняли , теперь буду ждать когда отправят мои посылочки на адрес посредника:br:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Helga-Kiev, а у меня по гифт картам странным образом проходит оплата - ввожу гифт карту , номер счета и вот дисней блокирует деньги по полной со счета , а уже потом учитывает гифт карту при снятии...
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Мне Наташа тоже вчера отправила посылку с Диснея (4 с лишним кг - 59$ -экспресс), в январе тоже буду хвастаться пижамкой,футболочками и т.д
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, а кто-нибудь делал возврат в магазин? Купила новогодний костюм и скорее всего он нам будет большой :bu:. Пока на складе у посредника, вот и думаю - как бы его обменять:ai: биллинг то американский, смогут ли они возврат на карту сделать ? Или обмен возможен? Короче help me:ax:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Гимера, подскажите, пожалуйста, как вы разобрались с оплатой на диснее? у меня такая же проблема, не хотят брать карту. письмо им писали?
Указала, как и советовали девочки на форуме, в биллинге свой адрес и страну Польша и написала им письмо о смене страны на Украину.
...только, вот, до сих пор не отправили, начинаю волноваться...
Долго они собирают посылку или уже нужно их теребить?

Да... Дочитала ваши письма... Ждать, видать, долго придется((
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,кто заказывал много кукол-малышек??8 штук+другие игрушки+одежда влезут в одну коробку??отправлять буду экспресс
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девочки,
сделала свой первый заказ с диснея,
карта е-кард ВТБ24,
шипинг Шопфанс,
билинг написала реальный российский, только страну Польша указала.
деньги заблокировали сразу и сразу на почту подтверждение пришло.
по вашим наводкам я отправила письмо на guest.services@disneystore.com
с просьбой поменять в моем билинге Польшу на Россию.
я на верный адрес отправила?
или может есть какой-то другой? на сайте только этот нашла guest.services@disneystore.com
 
  • Like
Реакции: Innochchchka и Missis Nyu

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Lanena, если вы выбираете в biiling adress США, то просто поменяйте на какую-нибудь другую страну (я писала Польшу), сразу всё оформилось.

Девушки, подскажите до скольки дней заказ может висеть в статусе Active? В заказе есть вещь с персонализацией.
 
  • Like
Реакции: Lanena

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
nikeugenia,
письмо написали -и достаточно.
можете попробовать отменить и перезаказать (если сумма на карте позволяет).
кроме того,сегодня-завтра выходные дни,никто отправлятьзаказ не будет.
так что изменения согласно вашего письма. должны успеть внести
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер!

Получила сегодня сборную посыль,в том числе и из Диснея - среди игрушек была пижамка с Минни на 3 года, так вот на мою дочку 2,5 года, рост 94 см. она впритык(( она у меня худенькая...пижама именно по росту впритык...следующий раз буду брать на 5 лет, чтобы точно не промахнуться...расстроилась немного(((
 
  • Like
Реакции: Tana

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки! Сто раз наверное уже обсуждалось, листать тему лень:ah: наши карты принимают? Без проблем? И через Шипито можно чтоль там закупиться?
 

LesyaD

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
10
0
0
С-Пб
У меня та же ситуация, только я им в ответ на такое письмо выслала биллинг и номер телефона банка - это они и просят в данном письме, на что получила такой ответ
Dear Anna,

Thanks for your email and the chance to help!

I am happy to inform you that I was able to submit that information and
send it over for processing. If we need any additional information from
you we will be in contact.

Sincerely,
Anthony

Have a MAGICAL Day!!!

В общем, сижу жду. пока тишина. Деньги так и не списали. Хорошо хоть не блокируют

ANNA16 добавил 24.11.2012 в 11:47

это глюк у них был. я первый раз имитировала заказ - все работало. второй не работало. в итоге дождалась, когда оба кода срабаотывали, обновляла страницу неоднократно, возвращалась в корзину. в общем прошли оба кода в итоге

Да, нужно наверно было подождать и все бы сработало.

А вот теперь прислали точно такое же письмо. Ждут моего звонка, а что я могу им сказать, ведь по английский не бум-бум :bu:
Попробую такое же письмо им отправить.

Только вопрос у меня, очень глупый наверно, что такое билинг по карте, если списания не было??? Что им прислать?

LesyaD добавил 26.11.2012 в 00:01
Вчера, две корзины выкупила. Одну поздно вечером. Код и фри шип все сработало. Может у вас после применения скидки и не набралось на 75 дол.?

Нет, в том-то и проблема, что сумма была приличная.
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Иринушк@, Та нет, корзина больше 100 долларов, в чем проблема, не пойму!?!???
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
У нас с ними уже серьезная переписка. Написали в письме. Я просила объединить два заказа в один и прислать как можно быстрей. А то что деньги заблокировали я увидела в сбербанк онлайн. Они мне написали гневное письмо о том что им не надо присылать письма с реальным адресом и телефоном банка, а надо позвонить. И не торопите нас мы все отправим в течен 7-9 дней. Но деньги пока не списали значит и не отправили.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите какой статус стоит у отправленного заказа на сайте?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Подскажите еще пожалуйста, как часто можно совершать покупку используя скидку 15 долл. со 100 долл, один раз в сутки? Так как только что хотела оформить еще одну корзину на 100 долл, а мне в графе где написано Estimated Shipping & Handling и
Shipping Discounts стоят ТРИ БУКВЫ - TBD!?! Спасибо за ответ!
Да можно сколько угодно делать заказов...попробуйте выйти из браузера и снова зайти, мне помогало...или пробуйте чуть позже, у меня тоже такое было, у них иногда бывают глюки, надо выждать время:yes:
 
  • Like
Реакции: Angeliina

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Девочки не могу не поделиться радостью своей))) заказ сделала в субботу а вчера уже отшипили, и блок с денег сняли автоматически без звонка как только посылка отправилась))) первый раз заказывала и на удивление так всё гладко прошло:dance4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.