DHL-прямая связь. Все вопросы о работе компании.

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
@Елена Максимова, извините , но вы читали вопрос ? Я умею пользоваться вашим сайтом и знаю информацию о ваших отделениях.

Вадим. добрый день. За консультацией касательно возможности отправки груза, транзитного времени и т.п. Вы можете обратиться в DHL по телефону: 8-978-836-2122.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Сергей, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где будет производится оплата транспортировки - в Сенегале или в России?

Елена Максимова, Уважаемые господа!

Интересует вопрос по доставке письма из Сенегала (Дакар) сюда СПб мне. Меня интересует схема. Что и как делаеться?

--
С уважением,
Балаян Сергей Сергеевич
моб. +7-952-350-13-01
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Ольга, здравствуйте! Да, груз будет возвращен отправителю.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продавец в Китае не спросив меня отправил посылку DHL на частное лицо, хотя частным лицам в Россию отправлять нельзя. Эта посылка вернется обратно отправителю?
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Лена, Ваш груз будет доставлять Почта РФ. Насколько мне известно, сейчас беспошлинный лимит для посылок - 1000 евро.

Елена Максимова, подскажите пожалуйста
ко мне из германии едет посылка deutsche post dhl на сумму 436 евро (это вместе с доставкой 80 евро), что теперь меня ждет ? надо будет что-то платить дополнительно?
 
  • Like
Реакции: grain

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Ирина, добрый день! Список магазинов, с которыми мы работаем, перечислен в шапке ветки. Грузы стоимостью до 200 евро оформляются без начисления пошлин и брокерских платежей.

Здравствуйте!
С этим магазином работаете www.jcrew.com ?
И какой лимит у посылки должен быть, чтобы не было дополнительных расходов?
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста. А вы доставляете посылки физическим лицам в Красноярск? Например, если из Индии мне отправит тоже физическое лицо подарок, то я его смогу получить в Красноярске?
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
Елена, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, ситуацию по накладной 8813574276?
С 4 января у Вас висит. Можно не бояться, что счет за СВХ придет?
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Елена добрый день.
Отправление получил сегодня. Реально только Вы смогли помочь в данном вопросе. Остальные к кому я не обращался отнекивались дежурными фразами.
Еще раз спасибо.

Юрий, добрый день. Отлично, была рада Вам помочь. Надеюсь, в будущем Вам не придется беспокоиться.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Елена, возник вопрос. Я прописана в одном городе, но работаю в другом-в Саратове, и получить посылку хочу по рабочему адресу, возможно ли это, или адрес прописки обязательно должен совпадать с адресом доставки. Для UPS это не важно, а для вашей компании не возникнет ли трудностей?
Татьяна, добрый день! Если Вы хотите получить груз, который проходит таможенные декларирование (одежда, обувь и т.д.) на частное лицо, то адрес доставки и адрес по прописке должен совпадать. Интернет магазины, с которыми работает компания DHL, указаны выше. В другом городе получить груз невозможно. Если Вы хотите получить груз, а именно обычные документы (листы бумаги), без вложений, то в данном случае адрес по прописке не имеет значения.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
теперь возможна доставка во многие другие города центральной России.
Если нет возможности огласить весь список "открытых" городов, ответьте, пожалуйста, в Белгород можно заказывать? А то тоже "русская рулетка" - одну заворачивают, вторую пропускают (суммы одинаковые).
 

Elena 71

Новичок
Шопоголик
26.06.2017
17
12
3
Moskva
добрый день! сегодня посылку получила! все нормально!
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Елена, добрый день. Хочу заказать одеяло в магазине der-betten-shop.de Стоимость одеяла 500 евро. Магазин отправляет только DHL в Россию. Работаете ли вы с ним и как по приходу в Россию происходит оформление и его стоимость. Спасибо.
 

qwerty2011

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1
0
0
Иркутск
Здравствуйте, Елена. Не могли бы помочь прояснить ситуацию с посылкой, идет с Германии в Россию, с 15 июля висит статус "The shipment is being transported to the destination country"

Shipment number 047604536235
UPU code / matchcode CL695669094DE
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Добрый день, Елена!
Номер накладной 4843163183. С 13.01 статус отправления не меняется, документы для таможенного брокера высланы с курьером, также в электронном виде. Когда я получу посылку? Также меня интересует не вынуждена ли я буду оплачивать хранение груза на свх?
Валерия, добрый день! Документы на груз получены. За хранение Вам платить не придется.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Ирина, здравствуйте!
Все грузы, пересекающие границы РФ, подлежат таможенному оформлению. В случае, если стоимость посылки более 1000 евро, необходимо будет оплатить таможенные сборы и брокерские платежи.

Добрый вечер.
Скажите какой стоимости я могу переслать посылку пользуясь вашими услугами? так же 1000 евро в мес и вес 31 кг? или у вас какие то другие требования?

Irina686 добавил 09.09.2012 в 21:13
У меня 1 посылка на сумму 1100 дол примерно с магазина www.macys.com, попаду на таможню если выберу в магазине вашу доставку?
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ из Германского оптового магазина как физическое лицо, вещи для личного использования, но так как будем с подружками кооперироваться, вещи будут некоторые однотипные (н-р 4 легинсов, 5 кофт и т.п.)

Вопросы:
1. Магазин сказал что отправляет из Германии DHL, я так понимаю есть два вида: DHL Express (курьер доставляет) и DHL (посылка приходит на почту), правильно?
2. Есть ли лимит в 200 евро на одного человека у DHL Express и DHL ?
3. Если вдруг мой заказ признают коммерческой партией, какие расходы я понесу, растаможка, брокерский договор и т.п.?

Живу не в Москве, в г.Благовещенске (Дальний Восток).
Очень жду от вас ответ!
 

Irixa

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
6
0
0
novosibirsk
Ирина, добрый день! А какой индекс вы указали в Новосибирске? Возможно это не сам город, а область?

Елена, здравствуйте!
Указывала индекс именно города Новосибирска - 630099 (и еще перепробовала кучу индексов разных районов города)) - не проходит..
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
DHL Express отправляет посылки с Amazon.de?

Если при заказе с Amazon.de значится доставка AmazonGlobal Express-Zustellung (2 - 3 Werktage) доставка в Россию будет осуществляться с помощью DHL express или DHL global post?

Спасибо.
Ильдар, добрый день! компания DHL Express работает только с Интернет магазином AMAZON US, поэтому, скорее всего это будет отправлено либо через другое подразделение, либо через другую курьерскую службу.
 
  • Like
Реакции: ILexus

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Дело в том, что посылки 2221124614, 2221124625 пришли на одного получателя. Запрошены были документы по авианакладной 2221124625 30.04.10, а по авианакладной 2221124614 08.04.10. Так как в посылках едут разные грузы, но по одному и тому же заказу, получатель должен предоставить разные заявления, подробно описывающие состав посылок, а также более корректные денежный перевод.

Вы уверены?? Зачем-то сегодня звонил какой-то Иван и просил отправить на адрес Ширяевой документы еще раз... Потеряли? :ag::ag:

Контора Никанора :ag: