Dhgate.com

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Yulevna! Подскажи, пожалуйста, когда идет моя корзина на оплату почему-то появляются только 2 способа оплаты - банковский перевод или Вестерн Юнион, PayPal нет. Это особенность только конкретного продавца или глюк? И можно что-нибудь сделать, чтобы был PayPal? Заранее спасибо!
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Девочки, подскажите та же проблема с оплатой. Нет у меня в списке оплатить через Paypal. Банковский перевод, вестерн и манигрэм. Все пролезла и никак не могу понять, почему именно так происходит. Даже Касперского отключила - не помогло. Подскажите, что я делаю не так?
 

chair39

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
3
0
0
dfeahera
я через шипито вожу, набиваю большие посылки и получается дешево:)
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
мои Manolo

помните я говорила про эксперимент? могу отчитаться. Приехали мои две пары Manolo Blahnik - одни настоящие, другие с DHGate.
К сожалению сейчас под рукой нет нормального фотика, поэтому прикладываю фото с телефона, завтра сделаю на фотоаппарат, будет лучше видно, просто мне не терпелось поделиться.
1. У них разный цвет. Подделка более светлая чем настоящие. Ненамного, но это видно. Поэтому тот кто разбирается - заметит.
2. Качество... Думаю что тут итак все ясно. Подделка вся клеянная, поэтому конечно качество у них сомнительное - кое где виден клей, кое где отходит подошва, еще где-то кривовато. На одной туфле прямо по центру носка есть зацепка и торчит нитка -1,5 см длинны а так как туфли тканевые, это сильно портит их вид.
Еще один момент - в том месте где заканчивается каблук и крепится набойка - ткань поползла, то есть один раз их одеваешь и все - на каблуке будет облезать ткань. А так как это не черные кожанные туфли - восстановить каблук потом уже не получится.

3. От них ужасно воняет клеем :))))

Вывод: подделка - она и есть подделка. это видно. такие туфли можно одеть один раз и выбросить потом. За 70 долларов не жалко даже. Просто настоящие Manolo или Louboutin выглядят как новые и через год интенсивной носки.

Так что как в одном фильме:
-У тебя такая дорогая сумочка! Она стоит 1 000 евро!
-Да нет, она не дорогая, представь, я ношу ее через ден на протяжении двух лет - это 365 дней, значит в день она стоит 2,74 евро - а это копейки :))))
 

Вложения

  • IMG_0002 1.jpg
    IMG_0002 1.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 582
  • IMG_0003.jpg
    IMG_0003.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 543
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: only_rem и Любашка

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила 2 первых заказа с DHG. Рекомендую магазин china-sellers - отличные кожаные сумки по исключительно гуманным ценам.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

izzi

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь может подсказать в чем дело, это у меня проблемы с нетом или сайт глючит. Не могу зайти под своим логином на страницу и в корзину не могу ничего положить, страница просто белая и пустая открывается. Пробывала и дома и на работе, одно и тоже. Хотела первую покупку совершить...
 

omaliia

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
4
1
0
Abu-Dhabi
Вот на этот адрес:
First Name:HUI
Last Name:Huang
Address:35,North 3rd Ring Zhong Rd.,Haidian District,Beijing.China
Я еще до завтра подожду(суб,вос-я думаю выходные) и буду им звонить!
 
  • Like
Реакции: prichuda

Anya_pam

Новичок
Шопоголик
У меня такая же ситуация была. Потом прошла через три дня. У них проблемы с аккуантом в пейпеле были.
Так что ничего страшного

Anya_pam добавил 02.07.2011 в 10:07
Пишу первый раз отзыв (хваст) - прошу прощение, если что не так! Заказывала не себе (знакомой). Вот такой вот телефончик.
http://www.dhgate.com/product/productdisplay.do?pid=ff8080812e7a887e012e9601072f1a2c
сфотографировать не успела, сразу забрала девочка.
Вообщем Приехал телефончик в пакете с пузырьками.
В комплекте: два аккумулятора, наушники, китайская инструкция, зарядное устройство, проводок для компа (соединитель), и цепочка для телефона. Все упаковано в пакеты с пузырьками без коробки. Работает т.е. принять вызов и позвонить можно, остальное еще проверить не успели.
Для меня - выглядить дешево, во- первых маленький, во-вторых - корпус пластмассовый, легкий очень.
Не знаю двоякое впечатление - вроде неплохой и работает, и все равно своих денег он не стоит. Хозяйка довольна.
Выбрала доставку (Ship Via: HONGKONGPOST) - 22.06.11 отправлено, 29.06.2011 получила на почте.
Вот вроде все.
 
Последнее редактирование:

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
Девченки,всем привет!
Вот сегодня наткнулась на этот замечательный сайт,но что то совсем запуталась.
Подскажите мне пожалуйста, вы постоянно заказываете у одного продавца??а как быть если я хочу заказать товар у нескольких продавцов сразу???
мне нужно будет с каждым отдельно говорить, с каждым отдельно выяснять все вопросы по доставке, цене и т.д. и каждый продавец будет от себя отправлять мне посылку?? и каждому отдельно я плачу???или как в такой ситуации??? помогите ,пожалуйста, кто сталкивался с таким:(((
очень надеюсь и жду ответ:aj:
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Девочки, скажите пожал, чтобы оплачивать пей-пал нужно оформить карту виза? И Сколько время обычно занимает оформление карты? А если оплачивать вэб-мани , то как пишут на форуме, это сопровождается проблемами?
 

катя1753

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
1
0
0
татарстан
закупка

привет.девочки кто закупался детскими вещичками с этого сайта...отпишитесь...которые лот надо собирать.:)
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Я обычно дублирую письмом на емейл продавцу или на самом сайте. Пишу , что заплатила деньги.

А у вас, что тоже не сразу продавец увидел деньги? Долго заказ весел в ожидании оплаты?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Кто-ниб заказывал платья Karen Millen?? как качество, какой продавец лучше?
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
♥ Shopping;1078709 сказал(а):
У девочек в закупке лаков (с другого сайта) таможня задержала посылку. У меня были посылки с Китая лотами (по 10-12 штук), но сумма была совсем маленькой и вес тоже, проскакивали таможню, хотя в инвойсе всегда было чётко прописано сколько штук и чего в посылке.

Ира, попробуйте с продавцом договориться (на счёт инвойса), но я бы, конечно, так рисковать не стала, лот наверное около 100$ стоит?
Да действительно больше 100 дол. А 12 шт. и 45 дол. проскочит?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Сладкоежка, узнавать новое это хорошо. Но вы уверены, что е-Валет при спорах с продавцом примет вашу сторону? Заведите палку, она вам пригодится и для других магазинов (особенно азиатских), там ничего сложного. При оплате вас перекинет на палку, в общем там все понятно. И китайцы боятся диспутов в пейпеле.
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
А я на той неделе получила свой заказ.
Пришел он достаточно быстро за 8-10дней
Продавец очень быстро выслал товар и написал трек.
Заказывала на пробу шапочки для купания на кнопочках.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Могу описать, правда я платила только палкой всегда.

выбираете вещи в корзину. сразу не ищите где выбрать размер и цвет, это все будете описывать потом, уже в корзине. Обычно есть цвета которые на картинке, или же у них несколько фото где выложены все цвета вещи. внизу , ниже смотреть если после фото - они пишут в каком размере есть вещь.
Старайтесь выбирать у одного продавца, с ним легче договорится об уменьшении суммы за доставку. если выберете несколько вещей, вам значительно ее сократят. Мне например за покупку 8ми вещей, доставку за каждую сделали по 10 долларов, еще и скидку дали от общей суммы в 15 дол
Значит - не стесняйтесь писать пиьсма продавку - пришлите фото, или в каком цвете еще есть вещи, или померяйте длинну... все замечательно пишут. во всяком случае нормальные продавцы.
Допустим вы определились в вещами, но есть вопросы. Пишите поставщику вопросы. скажите что вы уже все положили в корзинку, спросите у него про размеры, если есть вопросы про цвета и сразу указывайте вопрос по доставке. Пока корзинка не будет набита - он вас отправит ее набить требуемыми вещами, а тогда уже скажет вам общую сумму с учетом доставки (т.е. вы увидите какую скидку он вам сделает). как только вы договоритесь, не стесняйтесь торговаться, ваша корзинка автоматически пересчитается. не смотрите на цену вещей по пунктам, смотрите итоговую стоимость. Тогда можете уже оплачивавать. я сразу скажу платила только ПП, но там есть выбор чем платить. Напишу про пример ПП. как только нажимаете на оплатить, вам напишут что ваша заявка принята (или что то там подобное) и позже, мне кажется через день, придет письмо на эл ящик с адресом платежа. нажимаете на ссылку, автоматический зайдете в свой аккаунт ПП, там ужеб естественно выйдет платежка с указанием адреса куда платите и ссумма платежа, которая стоит у вас в вашей корзинке (окончательная). Оплатите и все. В вашем аккаунте в магазине появится значок оплата. мне потом редко кто писал что отгружено, обычно все это я видела в аккаунте. некоторые писали и благодарили. И еще мне лично всегда присылали те вещи и те размеры и цвета которые я заказывала.
да еще забыла - размеры и цвета описываете в корзинке, там в каждом пункте у каждой вещи есть специальное окошко. пишите - все сохранится.