Dhgate.com

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Забла написать. мне 8 мая посылочка моя приехала. заказывала 2 купальника и две бебидолл victoria secret. выглядят как оригинальные,все бирки присутствуют,только вот цены в 2 раза или даже 3 ниже чем на сайте,когда наконец-то будет время все сфоткаю и выложу в удавшихся покупках. я очень довольна своим заказом:thumbup:

Классно, супер поздравляю!:thumbup: :)
А продавца не подскажете?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
RealDjo, то, что числятся, так это нормально. 2 заказа вам отправлено и на эти же 2 заказа нужно написать отзывы.

Второй трек в статуса Прием http://www.17track.net/
Первый трек можно отследить здесь http://express.4px.com/trackIndex.html# пока ничего по нему нет, но это нормально в принципе, т.к. треки могут начать отслеживаться далеко не сразу, а в течение двух недель, плюс некоторые появляются сразу на импорте, а это может занять гораздо больше времени.
Сингапур Пост в Китае работает через компанию 4рх.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Приветик всем,у меня возник вопрос.Я никогда не покупала через иностранные сайты,вот хочу зарегестрироваться на dhgate.com.Помогите пожалуйста))))))))
заходите в регистрацию https://www.dhgate.com/usr/register.do?returnURL=
все указываете свое реальное, потом всегда можете адрес доставки поменять ежели чего
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
У меня вообще пипец.
короче уже оплачиваю- а там только - в опциях моней грам
вестерн юнион и банк трансфер - пейпола нету
что делать?:ak::ak::ak::ak::ak::offtopic:
Вы вообще тему, не читали что ли?:)
InsAnnie,писала на 28 странице

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ PAYPAL


Заходите на сайт paypal, жмете отправка денег, указываете электронную почту Payment@DHgate.com, указываете сумму, жмете продолжить, там появится. Внизу открывшейся страницы будет поле для письма получателю.
там пишете номер своего заказа. и все. никаких процентов, просто сумма, которую вам насчитали на сайте.
 

yulchik_nsk

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
2
0
0
Новосибирск
Девчонки,а у вас платный почтовый ящик для пэйпола?я читала,что многие продавцы на аукционах игнорируют покупателей с бесплатными почтовыми ящиками..якобы это им не внушает доверия..а как у вас с этим??
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Разрешение проблемы подкралось, какгрицца, внезапно...
Стоило вчера открыть диспут, как сегодня с утра (обратите внимание :popcorm1:, снова необычайно и чудным образом)) мне вручили третий уже по счёту трек моей посылки, РАБОЧИЙ, с просьбой прекратить разбирательство и отозвать жалобу.

Не знаю, ЧТО уж там они с почтовыми сделали , но трек вначале мыркнулся на приёмке, а полчаса назад и экспортнулся, полетел, родимый, ко мне.

Жду с нетерпением, но радость подпорчена тем, что изврались, сорвали все мыслимые сроки, ещё и идиотку пытались сделать из меня, подсовывая "неживые" треки, в попытке выгадать время.

Ещё раз повторюсь - выбирала поставщика очень кропотливо и тщательно, ориентируясь на длительность регистрации, кол-во продаж и "звезданутость"))). И даже здесь тотальное враньё и невыполнение обязательств. Так какое может быть доверие к сервису?
Ведь на блюдущем своё реноме предприятии не станут держать нерадивого технолога, а уважаемая фирма в любом случае избавится от менеджера, обманывающего клиентов... как же тогда получается, что на столь серьёзном ресурсе есть проды, от медалей, звёзд и званий которых просто рябит в глазах, позволяющих себе непрофессионализм и ложь?

Всем шопоголикам желаю удачного шопинга без приключений. Но если таковые нагрянут, не сдаваться и отстаивать свои права.:ay:
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Спасибо вам, за подробное описание, я поняла что для меня всё это сложно, хотя запала там на несколько пар обалденных туфель:(
 

only_rem

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1
0
0
Ростов
да пожалуйста bagworld168

чего-то за последнее время о нем больше плохого пишут, мол не то присылает и обманывает на счет качества :(

only_rem добавил 22.03.2010 в 19:10
Девушки, всем привет.
По многочисленным просьбам в личку и здесь, как и обещала, фото свадебного платья можно увидеть по этой ссылке.
http://www.pixtar.lv/slide?id=ojjlxafdhbpystclra

Жаль, но слайдов там больше нет. А так хочется полюбоваться! :yes:
 
Последнее редактирование:

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
Mens, если только обращаться к руководству магазина. А само письмо отслеживается? Интересно, кто же посылает телефон письмом? Это должен быть мелкий пакет/бандероль/посылка.
Да, Я послал бандерольку:) Письмо поступило на почту китая и уже 15 дней там весит...
Я спрашиваю у продавца получил ли он посылку а он МОЛЧИТ!
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Кто-нибудь покупал у них ноутбуки? Есть ли русифицированные варианты? Если да, то, пожалуйста, дайте ссылку на продавца :)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Cadaloz, я плачу либо пейпалом либо картой. На мой взгляд-это более проще, удобнее и облегчает процесс возврата денег-если что!
Девочки вестерном платили
Чем страшен вестерн,я не поняла?
Уточните,где вы не можете адрес поменять? В настройках? Вы заказ еще не оплатили,как я поняла,тогда 2 варианта:
1.Исправляете адрес и оформляете новый заказ,предыдущий самоудалится без оплаты через 7 дней. Оплачиваете новый заказ. Думаю-это лучший вариант
2.Оплачиваете заказ,а в сообщении(форум внутри заказа) пишите другой адрес,так чтоб продавец его подтвердил ответом.
Не переживайте,все будет ОК!
 

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Вай,вай!!!девочки, где же вы? время идет а мой воз и ныне там (эвейтинг пеймент).в банке говорят денги дошли...написала письмо в клайент сапорт...и продавцу.никто не реагирует!помогииииииите!может у кого-то была такая же проблема?очень что-то волнительно у меня это в первый раз проходит!
но туфли эти я поимею,даже если придется в китай за ними ехать))))
 

wirta

Новичок
04.09.2009
4
0
0
Kiev
А что сейчас вообще с сайтом dhgate.com, вообще ничего возможно посмотреть!!!
с обувью вообще напряг...ничего не открывает.....всего каких-то 5 наименований продукциии
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
KotoFeya, а вы перед тем, как сделать заказ, общались с продавцом? У меня наподобие было с уггами. Продавец мне после оплаты написал , что в Россию дорогая доставка и просил купить еще одни)))) Я ему написала гневное письмо, что мы договаривались перед покупкой и он ничего не говорил, и если что-то его не устраивает, пусть вернет мне деньги (диспут то можно открыть). А денежки потерять они боятся, в итоге выслал без коробки.
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Помогите, пожалуйста)))
Очень хочу заказать платья, 2 у одного продавца. Написала ему сколько будет 2 этих платья + доставка в Москву. Ответ меня очень удивил "We can't confirm the price, the DHgate.com has the certain expenses!After asking you to order, see the price!" Тогда я ему написала, что так как хочу 2 платья сразу я хочу combine shipping, ответ "You can pay two items together!The freight is lower!".
Какой-то бред((((((
Расскажите, пожалуйста, как комбинировать доставку, правда, что если я оплачиваю 2 вещи вместе, то она комбинируется автоматически и как тогда учитывается дискаунт продавца на доставку????????
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Классно, супер поздравляю!:thumbup: :)
А продавца не подскажете?

coolpainting вот такой продавец)) да еще доставку выбирала china post. трекинг дают,но не отслеживается он,не помню точно,но по-моему отправил он 21, а 8 я получила, получала на почте. доставка копейки стоит)))
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Спасибо Прюл за ответ. Т.е. картой никак не оплатить, а как же ранее писали об оплате картой? Думала осталось положить деньги на карту и пройти по ссылке, которую они мне прислали на ящик. Что то я окончательно запуталась. Подскажите пожалуйста!!!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1777&page=21
Здесь писали как paypal оплатить.