Dhgate.com

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Викки
поздравляю с платьем)))
как оно вам по качеству...я просто не могу 100% понять по фото) оно оправдало ваши ожидания?

Светланка 88
а не могли бы вы выложить фото обуви, пожалуйста )))
она не хуже чем на картинке?
 

paris0503

Новичок
Шопоголик
Я оплатила платье 14 мая, сейчас оно уже в готовое у курьера. Дошло за 2 недели. А курьер что-то тормозит, второй день его жду(
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Подскажите пожалуйста перед тем как оплачивать товар вам реквизиты банка приходили?
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
tan9 Да я так и поняла что палка пока самая надежная система оплаты... вот карту в Сбере заказала , жду... как только оплачу свои 2 внекаталожных платья все расскажу продавец просто супер я ему уже платье 10-е показываю за все берется да и девочки писали о нем тут и отчеты есть.. пока все путем!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Это пока кажется сложным!Если очень хочется,то все получится!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Ну,кто-нить, ну, откликнитесь же ж!)))У меня платеж висит в Pending confirmation, мой продавец пишет, мол, вижу, что вы заказ оплатили, но я не получил денег. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?я ничего там изменить не могу, как висит в Pending confirmation, так и завис.Вчера утром оплатила палкой. Не пойму, что к чему и когда продавец должен бабло получить?Он не отправляет мою посылку пока почему-то((((((((
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
marioki, дада..
у меня с дх тоже идет посылка..с 4 декабря.. продавец сказал, что 25 дней где-то посылка будет идти...по причине праздиков,да..)
отправилась моя посылочка из гонгконга только 21 го))
ждем-с...пока не особо волнуюсь..

кстати, никто не знает - после гонгконг пост где трекить посылку???
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
:help::help::help:
Я в панике, не прошла подтверждение карты в pay pal, и мою карту заблокировали как я поняла, но до этого я оплатила заказ в dhgate и в pay pal прошла оплата прошла, а в dhgate мой ордер перенесли в Archived Orders что это значит, что оплата всетаки не прошла???
:ak::ak::ak: и если не прошла то как денег на карту вернуть????
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
скажите кто-нибудь, а у них во-первых как выбирать размер обуви, чему они соответствуют? и второе, мне продавец говорит что сумма покупки 190, а у меня в платеже 214. И продавец говорит что вот эти 24 доллара это комиссия DHGate, это правда что у них есть комиссия???? Про нее ничего нигде не написано.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Я вот тоже опасаюсь...одно дело телефон китайского производства, который собран на фабрике/заводе, другое дело где и из чего будет собран телефон, который пришлют с D...te. Ведь нет никакой уверенности, что собран телефон не из того, что было, а из того, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ.
В этой же теме девочки сравнивали туфли с аукциона и настоящие, увы, сравнение не совсем в пользу тех, что с аукциона. Пошить футболку, платье или сумку на отлично всё же, согласитесь, не собирать сложный электронный аппарат. Да, цены - замануха, но в реале что будет? ИМХО
Девочки, кто уже получали посылки оттуда, подскажите, сколько дней ваши заказы имели статус ожидания отправки - awaiting shipment-, что-то мой заказ подвис с 15 апр...
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Люди,простите, видела в темке вопрос про фидбэк, но нет времени его искать,нас только выписали)))А туфли пршли и охота сказать спасибо китайцу)))Не сочтите за труд,подскажите,как это сделать?я ламер полный((((
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
а ещё у меня есть 2 вопроса-если написано free shipping и калькулятор тоже самое показывает по россии уже точно,что доставка бесплатная и курьер у меня уже не попросит что-то заплатить?
и ещё-доставка emc с dh*** производится по всей россии или только по москве?

Freeshipping если написано worldwide, то значит к нам бесплатно, просто, если перечислены страны, то скорее всего мы пролетаем(
а курьеру ничего платить не надо. а что просят???? я в шоке!
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ PAYPAL


Заходите на сайт paypal, жмете отправка денег, указываете электронную почту Payment@DHgate.com, указываете сумму, жмете продолжить, там появится. Внизу открывшейся страницы будет поле для письма получателю.
там пишете номер своего заказа. и все. никаких процентов, просто сумма, которую вам насчитали на сайте.
 
  • Like
Реакции: colibri и Takishoma

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
банковский перевод
Когда вы его выбираете-идете дальше и там уже будет вам пейпал.Так у всех!!!
При чем вы можете платить через пейпал даже если у вас там нет аккаунта
 

Elenaodessa33

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
2
0
0
Одесса
Подскажите,пожалуйста,если пришла некачественная вещи,можно ли сделать возврат?Каким образом?Кто оплачивает доставку,если на Украину пришло по бесплатному шипингу?Возврат денег полный?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, у кого-нибудь было так? Заказала у китайца босоноги, все оплатила - он мне их выслал, дал трекинг - и посылка моя с 13 августа в экспорте:( Сегодня уже 23 августа. Посылка моя что за 10 дней до Москвы еще не добралась или она потерялась и надо бить тревогу? С Китая мне всегда стандартно 14 дней посылки идут:mad::ak:

не могу сказать про конкретно "из китая", но иногда висят и больше. А однажды ее вообще уже принесли, а она все еще висит в экспорте
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
У меня пришли реквизиты банка и имя получателя банк! У вас также было или у вас имя получателя было конкретное физ лицо или банк? Подскажите мне пожалуйста! Хочу товар уже оплатить!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
jyl69, можно оформить, например, 3 заказа (3,3 и 4 штуки). На Ваше имя и 2 заказа на имя тех же подружек. Второй вариант - заплатить ростаможку.