Dhgate.com

Алина_К

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
1
0
0
Киев
Викки, Если Вам не трудно, помогите страдающим от неуверенности невестам!!!!
Вы выкладывали ранее фото с заказаным платьем, но сейчас они не открываются. Вы могла бы отправить несколько фото мне на почту: angel_dnya@ua.fm
Большое спасибо!!!
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Уважаемая,Yulevna!!! Помогите новичку, пожааалуйста! я разместила заказ, а потом сообразила что адресс не тот.пытаюсь исправить, но не получается!как быть,а?:ah:
а еще вопрос про оплату через вестерн юнион!вы пробовали?я собираюсь именно так платить,но что-то страшнооо:(
Первый раз заказываю по интернету...Трушу

Конечно Вестерн Юнион опасен - мой пример тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2064. :ak: Так никто и не сказал как можно вернуть деньги. ИМХО целеcообразнее платить PayPal.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Забыла написать: мой рост 157 см, а длина платьев на мне, как на моделях с фоток - так что видимо китайцы шьют на свой средний рост, где-то на 160см))

и мне.... пожалуйста! второе платье меня сразило наповал:thumbup:
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, очень надеюсь что платье у вас будет просто шикарное и качество его вас устроит. Надеюсь вы датите взглянуть хоть глазком? У меня просто салон свадебной моды, для меня тут открываются невероятные (судя по их ценам) перспективы. Фотоотчет будет? Или в личку мне хоть бросьте... Буду очень признательна.

А еще просьба... можете назвать продавца - я посмотрю какой у него ассортимент.

Я за ваше платье скрестила пальчики!

Спасибо :)
Я вот после того как увидела цены - задумалась над открытием такого же бизнеса здесь у себя - реально если придет то что на фото, то возможно я вобще всерьез об этом задумаюсь.
Продавца зовут goldmoonofeast.
Фотоотчет непосредственно в нем я уже пообещала. :)
А пока фото могу с сайта показать этого платья.
 

Вложения

  • productimg1231847235054.jpg
    productimg1231847235054.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 1 582
  • productimg1231847247964.jpg
    productimg1231847247964.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 931
Последнее редактирование:

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Не покупайте там ничего. Мошенники и обманщики!!!

Заказала у прода eshenzhen планшет.
Решила переплатить чуть больше, но поскорее получить, т.к по этой сделке было отправление ЕМС, а не обычная ЧайнаПост.
Оплатила в тот же день, на следующий получила информацию о подтверждении.
Когда означенные 4 отгрузочных дня безбожно истекли (с превышением более чем в 2 раза), спросила в который раз и вдруг выяснилось, что белого цвета девайсов нет, предложили чёрный. Я отказалась.
Через 15 минут пишут, что нашёл белый "спешел фо ми" (внезапно, правда?))) и отправит завтра.
Назавтра тоже тишина.
На второй день задала вопрос в чате, ответом мне была всё та же звенящая тишина или 1 акт пьесы "никого взрослых нет дома".
Написала на почту, что решила отменить сделку.
И..та-даммммм...спустя полчаса мне на мыло падает скромное извещение о присвоении трек-кода.
Захожу в ЛК - а там новенький трек (почему-то сингапурской ЕМС :ai:) и извинения в личку о задержке. Но, рано я обрадовалась - номер не появился ни в одной системе слежения даже спустя 4 дня.
Написала сегодня проду об этом, впал в благородное забытьё и спустя полчаса раздумий скинул мне новый номер ЕМС, в очередной раз извиняясь и описывая свои муки из-за транспортных компаний, которые "ничё не могут" (я посылай раньше, ЕМС потеряй твой товар и бла-бла-бла)...

Дежавюшно вспомнилась перекошенная страданием и внутренними муками (меня дурят) морда кота Базилио, когда его Алиса разводила.
Поэтому второй трек я хавать уже не стала и официально открыла спор. Пока между мной и продом, апелляцию в DHgate смогу только 5 марта открыть, но прод предварительно отписался, что деньги возвращать не будет.

В анамнезе имеем:
1) оплату более двух недель назад (Pay Pal), в принципе я могла уже даже получить свой планшетник;
2) открытый на сервисе диспут;
3) на руках второй уже "мёртвый" трек-номер;
4) отказывающийся возвращать деньги продавец;
5) стойкая уверенность в своей правой победе и надежда на вашу поддержку и советы.

to be continued....
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Логутка

Я несколько раз изменяла шиппинг-адрес, и никаких проблем не было.

+ ждем отчета - о продолжении конфликта.
Ой я незнаю что делать...появилась посылка на територрии РФ, опять с их тряпками ...блин на палке молчат (ждут ответ до 13 февраля от второй стороны), я за обратную отправку платить не хочу...чтож делать..а упертые китайцы все пишут друг ок, друг окей...:bu::bu::bu::bu::bu::aq:
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
tan, обязательно хвастаните потом. Я вот тоже хочу рискнуть и заказать там чего-нибудь...Осталось выбрать, стока всего хотца.
Девочки, не знаете действительно ли до 11 февраля там заказывать бесполезно (Китайский новый год)???
 

alinakocherova

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
9
0
0
39
спб
и если я допустим в биллинг адрес введу америка??? а шиппинг естесственно свой укажу....
платёж пройдёт?
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Мда, а у меня там заказов несколько незавершенных. Тоже не открывается ничего(((
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
CADALOZ, если бы вы прочитли ветку с начала:yes:,то узнали бы,что это нормально,это не проблема.Ну можете еще хелп почитать,если топик лень читать:yes: Проверка платежа занимает порой до 48 часов.Ждите:br: Т.к. близятся выходные,возможно подтверждения платежа отложится на следующую неделю

Викки, как я за вас рада! Но по опыту своему могу сказать,что номер они дают,а реально в отслеживании отправления видно,что это(сам шиппинг) случилось через пару дней!Так что если несколько дней трекинг отслеживаться е будет-не бойтесь,для них это нормуль :yes:
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Yulevna, подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос - по данным продавца он отправил 4 марта, а номер так и не отслеживается на китайском сайте EMS. Это нормально для этого сайта? У меня был опыт с другими китайскими сайтами, там через 2-3 дня все уже появлялось.
 

Hey_alex

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
22
11
0
Jaroslavl
Привет.. подскажите, мне пожалуйста..
1. Если доставка ems, то вещи принесут прямо домой? А если HONGKONGPOST?
2. Как аннулировать заказ?
Заказала сумку, писала продавцу, уточняла если ли в наличии и именно такого цвета, который мне нужен. Он ответил. что все есть, я могу заказать ее. На след.день я все оплатила, они это увидели, но ничего не отправляли. Я писала продавцу, спрашиваю почему не отправляете и он мне пишет, что такого цвета нет, и вместо светло-коричневой сумки предлагает купить какую-то красно-оранжевую! Я пишу, что мне это не подходит и хочу получить деньги назад. Писала несколько раз. Он молчит, на сообщения не отвечает, заказ не высылает, деньги не возвращают. Как быть?
3. Какой срок доставки в среднем? Недели три?
4. Когда я получу заказ, мне нужно будет как-то сообщить об этом на сайт или продавцу?
5. И еще, вижу иногда вещи, фото одни и те же и продают 1pcs, не опт и доставка бесплатная, в общем все идентично, кроме цен. Видела жакет, один стоил почти в 4 раза дороже! В чем дело? И какой лучше брать?
Вот.. вроде бы все) заказывала джинсы и туфли! ну и сумку, которую мне не высылают.. Как получу, выложу фото!
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
klepochka, что так долго идет после таможни??? :ai:

Oxigen добавил 19.05.2010 в 15:18
Fo-Da, я купила с этого сайта, на днях будет у меня платье, дам полный отчет
 
Последнее редактирование:

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Нет, попросите, я думаю вам не откажут. Мне по крайней мере не отказали. Но цена будет немного выше.
 

Tatty

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
77
6
0
Киев
Уважаемые форумчане. Подскажите, у кого был успешный опыт покупки свадебного платья на этом сайте. Поделитесь впечатлениями о качестве платья, может порекомендуете продавца.
Спасибо
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
знаете, по поводу размера... У меня муж носит М (наш примерно 48), продавец предупредил, что куртки чутка маломерят - поэтому, возьмите L. Мы заказали эльку...
Да, забыла, что мы ему сообщали рост, на который берем куртофан. Он твердо велел брать эльку.

Детко Стеша добавил 21.11.2009 в 20:45
Я вот Монклерчик все хочу себе прикупить... Никто пуховик не таскал с нашего любимого сайта? Может кто подскажет, как качество или по размеру проконсультирует???
 
Последнее редактирование:

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
приехали мои супер-фейковые босоножки! расстроило 2 момента. трэкинг выслали на следющий день после оплаты, а использовать я его смогла только через неделю. мой продавец все совещался с пост-воркером и говорил мне, типа завтра увидите, где ваша посыль. и так несколько раз. фиг знает, чей это косяк, продавца или сайта... 2-й момент, это, конечно, наша таможня. неделю растамаживали.
Зато результат очень порадовал)
Так где то уже упоминалась, что посылки начинают отслеживатся только через неделю. У меня из Америки бывает только на 3 день начинают отслеживатся, это нормально.
Ну, покажите уж нам результат:) скорее. Ооочень интересно:ah::)